Версия для слабовидящих

Последние события

Грамота правительства Тульской области для Даниловой Л.Г. 12.12.2017

Грамота правительства Тульской области для Даниловой Л.Г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Преподавателя ДАНИЛОВУ Людмилу Геннадьевну с награждением Почетной... Подробнее...
08.12.2017

3 место в первенстве г. Новомосковска по пулевой стрельбе

Поздравляем с победой в первенстве г. Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического... Подробнее...
08.12.2017

Лауреаты и дипломанты конкурса «Музыка 21 века»

Поздравляем с победой на V Новомосковском Открытом территориальном конкурсе «Музыка... Подробнее...
Концерт к 175-летию первой постановки оперы Глинки «Руслан и Людмила» 08.12.2017

Концерт к 175-летию первой постановки оперы Глинки «Руслан и Людмила»

Музыка и поэзия «Руслана»   6 декабря 2017 года в НМК имени М.И.Глинки была проведена... Подробнее...
07.12.2017

ФИЛАТОВА Анна - Лауреат олимпиады по слушанию музыки

Поздравляем С успешным выступлением на Третьей Международной Олимпиаде по слушанию... Подробнее...
05.12.2017

Каткова Алена - дипломант коркурсных прослушиваний «Топ-арт»

Поздравляем с успешным выступлением на конкурсных прослушиваниях (Гала концерт) Тульского... Подробнее...
Лапухин Николай - победитель конкурса «Золотые таланты содружества» 05.12.2017

Лапухин Николай - победитель конкурса «Золотые таланты содружества»

Поздравляем c победой на Международном конкурсе Гран при «Золотые таланты содружества»... Подробнее...
05.12.2017

Победители Международного конкурса «Тульский сувенир»

Поздравляем с победой на Международном конкурсе-фестивале «Тульский сувенир» г.Тула... Подробнее...
05.12.2017

Победители Международного конкурса в Рязани

Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств... Подробнее...
Наши студенты - победители Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе 05.12.2017

Наши студенты - победители Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку... Подробнее...
Достижения Успехи учащихся и студентов
21.11.2017 17:48

Поздравляем
с успешным выступлением на
III Всероссийском фестивале - конкурсе «Краски осени»
г. Рязань, 18 ноября 2017

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
в составе:
Ильина А. Лазутина С. Нестерова И. Сивчик М. Алексеева Е. Рябцева К. Тагильцева С. Гуськова М. Бобрикова Ю. Петрова О. Думчева А. Думчева И. Каткова А. Данилин П.
Диплом Лауреата I степени

Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

ИЛЬИНУ Алену
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

ГУСЬКОВУ Марию
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

КАТКОВУ Алену
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.11.2017 17:39

Поздравляем
с успешным выступлением на
VI Межрегиональном фестивале православной, народной и казачьей музыки
«Свет осеннего храма» (г. Донской, 17 ноября 2017)

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата

Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

БОБРИКОВУ Юлию
студентка IIIкурса, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
Диплом Лауреата

преподаватель Матушкин О.Н.

ПЕТРОВУ Ольгу
студентка IIIкурса, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
Диплом Лауреата

преподаватель Матушкин О.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.11.2017 17:34

Поздравляем
с успешным выступлением на фестивале национальных искусств
«Заходите в мой дом» (г. Тула, 11 ноября 2017)

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»

Диплом
Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.11.2017 16:35

Поздравляем
С успешным выступлением на IV Открытом межзональном фестивале
вокальной импровизационно-джазовой музыки, г. Жуковский, 18 ноября 2017

студентку II курса ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
БОНДАРЕНКО Анастасию

Диплом Лауреата
Преподаватель Меркулова В.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.11.2017 16:33

Поздравляем
С успешным выступлением на Всероссийском конкурсе вокальных коллективов и вокалистов
«Grand music» г. Орел 18 ноября 2017

студентку III курса ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
САМСОНОВУ Алину

Диплом Лауреата III степени
Преподаватель Подречнева О.Е.

Савкину Милену Самсонова Алина

учащуюся 7 класса музыкальной школы
САВКИНУ Милену

Диплом Лауреата III степени
Преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
15.11.2017 17:18

Поздравляем
с победой на Областном конкурсе юных вокалистов (г.Тула, 14 ноября 2017)

учащуюся 7 класса музыкальной школы
ЧЕРНОСКУЛОВА Софья

Лауреат II степени
Преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
15.11.2017 11:22

Поздравляем
победителей и участников I Международной олимпиады по английскому языку
“English Adventure” (г. Краснодар), 10 ноября 2017 года.

I место

ТАШЛАНОВ Тимофей

(1курс, ПЦК «Фортепиано»)

СИВЧИК Мария

(1 курс, ПЦК «Сольное хоровое народное пение»)

II место

МИЛЁХИНА Анастасия

(3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»)

Диплом участника

БЕКА Светлана

(1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)

СЕРЁЖКИН Максим

(1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


преподаватель Сапарская Людмила Александровна


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.11.2017 13:37

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе
«Колыбель России», г.Тула, 2−5 ноября 2017 года.

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.,
концертмейстер Якшич С.С.

ГРАН-ПРИ

ЛАПУХИН Николай

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

ЧЕРНОВА Елизавета

Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

НАТАРОВА Елена

ЧУМАЧЕНКО Дарья

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ЧИПИГА Кристина

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Иванец А.М.,
концертмейстер Морозова А.В.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дуэт домристов

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ИВАНОВА Нина

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ИВЧЕНКО Роман

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

ГОЛОВАНОВА Анастасия

СЕРЕЖКИН Максим

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Ивановой А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПОСТАВНИН Артем

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

БАЗАРОВА Арина

ХОДАКОВСКИЙ Владислав

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

ЦЫБУЛИН Владислав

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Полуниной В.А.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

РУССИ Дмитрий

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Селецкого В.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

БЕКА Светлана

Народный хор студентов
в составе студентов ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Художественный руководитель Рогачева М.Л.,
концертмейстеры Панюкова Т.С. Миллин Е.Ю.

Диплом ГРАН - ПРИ

ИЛЬИНА А.

ЛАЗУТИНА С.

НЕСТЕРОВА И.

СИВЧИК М.

АЛЕКСЕЕВА Е.

РЯБЦЕВА К.

ТАГИЛЬЦЕВА С.

ГУСЬКОВА М.

БОБРИКОВА Ю.

ПЕТРОВА О.

ДУМЧЕВА А.

ДУМЧЕВА И.

КАТКОВА А.

Студентов
Класса преподавателя Кузнецовой В.С.

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

АГЕЕВА Дарья

Учащихся музыкальной школы

ГРАН-ПРИ

ЗАВИДОВ Антон

преподаватель Иванова А.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЧЕРНОСКУЛОВА Софья

преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ОСТРЯНИН Вениамин

преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

ИВАНОВА Ольга

преподаватель Иванова А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
27.10.2017 12:42

Поздравляем
с победой на Международном конкурсе вокальных ансамблей и вокалистов
"Осенний звездопад" (г.Курск)

 

Лауреат I степени

СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
Преподаватель Подречнева О.Е.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
11.10.2017 13:18

Поздравляем
c успешным выступлением в VII Суперфинале Международного проекта
«Салют Талантов» 2016-2017 г. Санкт-Петербург

 

Лауреат I степени

СМИРНОВ ЛЕОНИД
Преподаватель Данилова Л.Г.
концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
04.10.2017 11:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
с победой Международном конкурсе
«Призвание! Слава! Успех!»

 

ГРАН-ПРИ

Дуэт: ЧИМЕНЕВА А. - ГАМЗАЕВ А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

ИВАНОВА Н.

Преподаватель Иванец А.М.
Концертмейстер Морозова А.В.

СМИРНОВ Л.

Преподаватель Данилова Л.Г.
Концертмейстер Морозова А.В.

Лауреаты I степени

МАЦАПЕЙ Д.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Селецкая О.А.

ЧИМЕНЕВА А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

АТНАГУЛОВА А.

номинация «Концертмейстерское мастерство»

Преподаватель Скуднова Г.Р.
Концертмейстер Подречнева О.Е.

БУРУКИНА В.

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Захаров А.А.

номинация «Концертмейстерское мастерство»

Преподаватель Скуднова Г.Р.
Концертмейстер Подречнева О.Е.

Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»

Преподаватель Данилова Л.Г.
Концертмейстер Замахаева М.А.

САВКИНА М.

Преподаватель Подречнева О.Е.
Концертмейстер Кудрявцева М.А.

Лауреаты II степени

ГРИШИН А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

ГЛАДЫШЕВ А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Селецкая О.А.

 


 
12.07.2017 22:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С успешным выступлением
на II Всероссийском открытом конкурсе скрипачей имени Заслуженного деятеля искусств РФ Турчаниновой Г.С.

 

Лауреат I степени

ЧИМЕНЕВА АЛЕНА

Лауреат II степени

ГАМЗАЕВ АРИФ

Лауреат III степени

НЕГОДА ОКСАНА

Класс преподавателя Митраковой М.В.,
концертмейстер Захаров А.А.

Диплом за педагогическое мастерство

Митракова Марина Витальевна

Диплом «Лучший концертмейстер конкурса»

Захаров Антон Анатольевич

Почетная грамота
за отличную концертмейстерскую работу

Селецкая Ольга Андреевна
Тихонова Нина Владимировна
Черносвитова Галина Алексеевна
Якшич Сергей Сергеевич

 


 
04.05.2017 11:12

Участники IX Всероссийского конкурса молодых вокалистов и музыковедов.

С 27 по 30 апреля 2017 года в Тульском колледже искусств имени А.С. Даргомыжского проходил IX Всероссийский конкурс молодых вокалистов и музыковедов имени А.С. Даргомыжского.

Студенты ПЦК «Теории музыки» Гемаддиева Екатерина (I курс), Егиян Анастасия, Свиркина Мария (II курс) и Власов Алексей (IV курс) (класс преподавателя Н. Ф. Штыковой) приняли участие в этом конкурсе и показали достойные результаты. Егиян Анастасия стала Лауреатом II степени, Гемаддиева Екатерина и Власов Алексей – Лауреатами III степени, а Мария Свиркина получила Грамоту участника. По решению Студенческого жюри Власов Алексей был награжден Дипломом «Лучшая рецензия конкурса».

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
04.04.2017 16:53

Поздравляем студентов ПЦК "Инструменты народного оркестра"
с победой на Открытом Всероссийском конкурсе
"Гара" г.Москва.

 

 

Студенты класса преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н. стали победителями Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва. Слева направо: Чумаченко Дарья I курс - лауреат II степени, Чернова Елизавета III курс - лауреат I степени, председатель жюри - профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ именеи Гнесиных Горбачев А.А,, Натарова Елена II курс - лауреат II степени, председатель предметно-цикловой комиссии "Инструменты народного оркестра" Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки, Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., Чипика Кристина I курс - дипломант конкурса.

 

 

Учащаяся 1 класса музыкальной школы Иванова Ольга стала лауреатом III степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва. Слева направо: председатель жюри - профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ именеи Гнесиных Горбачев А.А,, преподаватель НМК имени М.И. Глинки Иванова А.В., Иванова Ольга.

 

 

Студентка II курса Даниленко Анастасия (преп. Спицына О.С.) стала дипломантом Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва.

 

 

Студент IV курса Кондрашов Артем (преп. Спицына О.С.) - лауреат III степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва.

 

 

Студентка III курса Чернова Елизавета (преп.. Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.) традиционно - лауреат I степени.

 

 

Дипломанты Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва: Наумова Елена IV курс, Базарова Арина II курс с преподавателем Ивановой А.В.

 

Лауреат I степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва: Поставнин Артем III курс с преподавателем Ивановой А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.03.2017 17:47

Поздравляем победителей II Открытого территориального конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Поющий смычок»

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

ГУНЬКО МАЙЯ
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

ПАРХОМЕНКО АЛЕКСЕЙ
Преподаватель Страх В.А., Концертмейстер Мокроусова А.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ЛИТВИНОВА МАРЬЯНА
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

ДИПЛОМАНТЫ

РОЩУПКИНА ВАРВАРА
Преподаватель Строкова С.И., Концертмейстер Морозова А.В

ФРОЛОВА КРИСТИНА
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
14.03.2017 13:54

Поздравляем с победой на Территориальном конкурсе юных пианистов - учащихся ДМШ, ДШИ Новомосковского территориального методического объединения

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

БАЕВ ТИМУР
Преподаватель Захаров А.А.

ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ
Преподаватель Захарова О.С.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

МИЛЛИНА АННА
Преподаватель Миллина О. А.

ПОПОВА ЯНА
Преподаватель Захаров А.А.

ЛЕДОВСКИХ СОФИЯ
Преподаватель Захарова О.С.

ВОРОНЦОВ НИКИТА
Преподаватель Селецкая О.А.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
10.03.2017 17:03

Поздравляем участниц
Всероссийского конкурса «Жемчужина Кубани»

 

Лауреат III степени

ИВАНОВА ОЛЬГА
учащаяся 1 класса музыкальной школы Новомосковского музыкального колледжа
Класс преподавателя А.В.Ивановой,
концертмейстер Н.В.Тихонова

Диплом

БАЗАРОВА АРИНА
студентка II курса Новомосковского музыкального колледжа
Класс преподавателя А.В.Ивановой,
концертмейстер Н.В.Тихонова


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
10.03.2017 16:54

Поздравляем c победой на
открытом межрегиональном смотре-конкурсе
среди студентов средних специальных учебных заведений,
проходившего в Российской академии музыки имени Гнесиных, г.Москва

 

Лауреат I

ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н.Антиповой,
концертмейстер С.С.Якшич


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
02.03.2017 14:53

Поздравляем c победой на
VIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества
«Душа России - Кострома» г. Кострома

 

ГРАН-ПРИ

Ансамбль скрипачей «Prima Vista»
Руководитель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

дуэт
ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ - НЕГОДА ОКСАНА

Преподаватели: Захаров А.А., Митракова М.В.

ГАМЗАЕВ АРИФ
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

НЕГОДА ОКСАНА
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

МИЛЁХИНА АНАСТАСИЯ
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

СМИРНОВ ЛЕОНИД
Преподаватель: Данилова Л.Г.
Концертмейстер: Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

БЕШКАРЕВА АРИНА
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

ОЛЕЙНИКОВА ОЛЬГА
Преподаватель: Сайкова Е.Е.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
02.03.2017 14:45

Поздравляем c победой на
VIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества
«Душа России - Кострома» г. Кострома
учащихся музыкальной школы:

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

БАЕВ ТИМУР
Преподаватель: Захаров А.А.

ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ
Преподаватель: Захарова О.С.
+ специальный приз

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

БЕКА СВЕТЛАНА
Преподаватель: Селецкий В.В.

ШУМАХЕР ЭЛИНА
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ГЛАДЫШЕВ АНТОН
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ГУНЬКО МАЙЯ
Преподаватель: Сайкова Е.Е.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ОРЛОВ МАТВЕЙ
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

ФРОЛОВА КРИСТИНА
Преподаватель: Сайкова Е.Е.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

ШУМАХЕР АРТЕМ
Преподаватель: Лившин Г.Л.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

БЫКОВА СОФЬЯ
Преподаватель: Рогачева М.Л.

БЫКОВ НИКИТА
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
22.02.2017 15:45

Поздравляем с победой на IV Всероссийском конкурсе
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«У звенящих истоков Дона»

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

БАЛАШОВ Тимофей
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Балабина Анастасия Викторовна

ВЛАСОВ Юрий
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

ХАЩИНСКАЯ Софья
Преподаватель: Трушаков Владислав Валерьевич
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ШУМАКОВА Олеся
Преподаватель: Лившин Геннадий Леонидович
Концертмейстер: Мокроусова Алла Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ГОМОНОВА Эвелина
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ЗОБОВ Оконджо Яков
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

ОЛЕЙНИКОВ Илья
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Миллина Ольга Александровна

ОСТРЯНИН Вениамин
Преподаватель: Смагина Евгения Александровна
Концертмейстер: Балабина Анастасия Викторовна

СМИРНОВ Леонид
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ДИПЛОМАНТЫ

БАЛАШОВ Даниил
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Миллина Ольга Александровна

ГУСЕЙНОВ Эльдар
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

СОТНИКОВ Дмитрий
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.01.2017 14:04

Поздравляем
С победой на III областном фольклорном конкурсе-фестивале
«ЗИМНИЕ СВЯТКИ»

БЫКОВА Софья
Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Преподаватель РОГАЧЕВА М.Л.
концертмейстер МИЛЛИН Е.Ю.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.12.2016 16:39

Поздравляем
С успешным выступлением
в I туре 17 Международного телевизионного конкурса юных музыкантов
«Щелкунчик»

ВОРОНЦОВА Никиту
(учащийся 7 класса музыкальной школы ГПОУ ТО НМК имени М.И. Глинки)

класс преподавателя О.А.Селецкой

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.12.2016 16:56

Поздравляем с присвоением 3 спортивного разряда по полиатлону

БАЛАШОВА МАРКА
КОНДРАШОВА АРТЕМА

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
09.12.2016 16:50

Поздравляем
С успешным выступлением на Областном конкурсе исполнителей
на струнно-смычковых инструментах
г.Тула

ЛАУРЕАТ II степени

РУБЦОВ Никита (IV курс)
Преподаватель Дульнев Е.С.
концертмейстер Селецкая О.А.

 

ДИПЛОМ V степени

КАЗАРЦЕВА Елизавета (учащаяся 8 класса музыкальной школы)
Преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6
Сейчас 75 гостей онлайн

© 2017 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07