Версия для слабовидящих

Последние события

Грамота правительства Тульской области для Даниловой Л.Г. 12.12.2017

Грамота правительства Тульской области для Даниловой Л.Г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Преподавателя ДАНИЛОВУ Людмилу Геннадьевну с награждением Почетной... Подробнее...
08.12.2017

3 место в первенстве г. Новомосковска по пулевой стрельбе

Поздравляем с победой в первенстве г. Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического... Подробнее...
08.12.2017

Лауреаты и дипломанты конкурса «Музыка 21 века»

Поздравляем с победой на V Новомосковском Открытом территориальном конкурсе «Музыка... Подробнее...
Концерт к 175-летию первой постановки оперы Глинки «Руслан и Людмила» 08.12.2017

Концерт к 175-летию первой постановки оперы Глинки «Руслан и Людмила»

Музыка и поэзия «Руслана»   6 декабря 2017 года в НМК имени М.И.Глинки была проведена... Подробнее...
07.12.2017

ФИЛАТОВА Анна - Лауреат олимпиады по слушанию музыки

Поздравляем С успешным выступлением на Третьей Международной Олимпиаде по слушанию... Подробнее...
05.12.2017

Каткова Алена - дипломант коркурсных прослушиваний «Топ-арт»

Поздравляем с успешным выступлением на конкурсных прослушиваниях (Гала концерт) Тульского... Подробнее...
Лапухин Николай - победитель конкурса «Золотые таланты содружества» 05.12.2017

Лапухин Николай - победитель конкурса «Золотые таланты содружества»

Поздравляем c победой на Международном конкурсе Гран при «Золотые таланты содружества»... Подробнее...
05.12.2017

Победители Международного конкурса «Тульский сувенир»

Поздравляем с победой на Международном конкурсе-фестивале «Тульский сувенир» г.Тула... Подробнее...
05.12.2017

Победители Международного конкурса в Рязани

Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств... Подробнее...
Наши студенты - победители Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе 05.12.2017

Наши студенты - победители Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку... Подробнее...
Достижения Успехи учащихся и студентов
04.10.2017 11:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
с победой Международном конкурсе
«Призвание! Слава! Успех!»

 

ГРАН-ПРИ

Дуэт: ЧИМЕНЕВА А. - ГАМЗАЕВ А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

ИВАНОВА Н.

Преподаватель Иванец А.М.
Концертмейстер Морозова А.В.

СМИРНОВ Л.

Преподаватель Данилова Л.Г.
Концертмейстер Морозова А.В.

Лауреаты I степени

МАЦАПЕЙ Д.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Селецкая О.А.

ЧИМЕНЕВА А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

АТНАГУЛОВА А.

номинация «Концертмейстерское мастерство»

Преподаватель Скуднова Г.Р.
Концертмейстер Подречнева О.Е.

БУРУКИНА В.

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Захаров А.А.

номинация «Концертмейстерское мастерство»

Преподаватель Скуднова Г.Р.
Концертмейстер Подречнева О.Е.

Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»

Преподаватель Данилова Л.Г.
Концертмейстер Замахаева М.А.

САВКИНА М.

Преподаватель Подречнева О.Е.
Концертмейстер Кудрявцева М.А.

Лауреаты II степени

ГРИШИН А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

ГЛАДЫШЕВ А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Селецкая О.А.

 


 
12.07.2017 22:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С успешным выступлением
на II Всероссийском открытом конкурсе скрипачей имени Заслуженного деятеля искусств РФ Турчаниновой Г.С.

 

Лауреат I степени

ЧИМЕНЕВА АЛЕНА

Лауреат II степени

ГАМЗАЕВ АРИФ

Лауреат III степени

НЕГОДА ОКСАНА

Класс преподавателя Митраковой М.В.,
концертмейстер Захаров А.А.

Диплом за педагогическое мастерство

Митракова Марина Витальевна

Диплом «Лучший концертмейстер конкурса»

Захаров Антон Анатольевич

Почетная грамота
за отличную концертмейстерскую работу

Селецкая Ольга Андреевна
Тихонова Нина Владимировна
Черносвитова Галина Алексеевна
Якшич Сергей Сергеевич

 


 
04.05.2017 11:12

Участники IX Всероссийского конкурса молодых вокалистов и музыковедов.

С 27 по 30 апреля 2017 года в Тульском колледже искусств имени А.С. Даргомыжского проходил IX Всероссийский конкурс молодых вокалистов и музыковедов имени А.С. Даргомыжского.

Студенты ПЦК «Теории музыки» Гемаддиева Екатерина (I курс), Егиян Анастасия, Свиркина Мария (II курс) и Власов Алексей (IV курс) (класс преподавателя Н. Ф. Штыковой) приняли участие в этом конкурсе и показали достойные результаты. Егиян Анастасия стала Лауреатом II степени, Гемаддиева Екатерина и Власов Алексей – Лауреатами III степени, а Мария Свиркина получила Грамоту участника. По решению Студенческого жюри Власов Алексей был награжден Дипломом «Лучшая рецензия конкурса».

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
04.04.2017 16:53

Поздравляем студентов ПЦК "Инструменты народного оркестра"
с победой на Открытом Всероссийском конкурсе
"Гара" г.Москва.

 

 

Студенты класса преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н. стали победителями Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва. Слева направо: Чумаченко Дарья I курс - лауреат II степени, Чернова Елизавета III курс - лауреат I степени, председатель жюри - профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ именеи Гнесиных Горбачев А.А,, Натарова Елена II курс - лауреат II степени, председатель предметно-цикловой комиссии "Инструменты народного оркестра" Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки, Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., Чипика Кристина I курс - дипломант конкурса.

 

 

Учащаяся 1 класса музыкальной школы Иванова Ольга стала лауреатом III степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва. Слева направо: председатель жюри - профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ именеи Гнесиных Горбачев А.А,, преподаватель НМК имени М.И. Глинки Иванова А.В., Иванова Ольга.

 

 

Студентка II курса Даниленко Анастасия (преп. Спицына О.С.) стала дипломантом Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва.

 

 

Студент IV курса Кондрашов Артем (преп. Спицына О.С.) - лауреат III степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва.

 

 

Студентка III курса Чернова Елизавета (преп.. Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.) традиционно - лауреат I степени.

 

 

Дипломанты Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва: Наумова Елена IV курс, Базарова Арина II курс с преподавателем Ивановой А.В.

 

Лауреат I степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва: Поставнин Артем III курс с преподавателем Ивановой А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.03.2017 17:47

Поздравляем победителей II Открытого территориального конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Поющий смычок»

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

ГУНЬКО МАЙЯ
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

ПАРХОМЕНКО АЛЕКСЕЙ
Преподаватель Страх В.А., Концертмейстер Мокроусова А.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ЛИТВИНОВА МАРЬЯНА
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

ДИПЛОМАНТЫ

РОЩУПКИНА ВАРВАРА
Преподаватель Строкова С.И., Концертмейстер Морозова А.В

ФРОЛОВА КРИСТИНА
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
14.03.2017 13:54

Поздравляем с победой на Территориальном конкурсе юных пианистов - учащихся ДМШ, ДШИ Новомосковского территориального методического объединения

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

БАЕВ ТИМУР
Преподаватель Захаров А.А.

ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ
Преподаватель Захарова О.С.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

МИЛЛИНА АННА
Преподаватель Миллина О. А.

ПОПОВА ЯНА
Преподаватель Захаров А.А.

ЛЕДОВСКИХ СОФИЯ
Преподаватель Захарова О.С.

ВОРОНЦОВ НИКИТА
Преподаватель Селецкая О.А.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
10.03.2017 17:03

Поздравляем участниц
Всероссийского конкурса «Жемчужина Кубани»

 

Лауреат III степени

ИВАНОВА ОЛЬГА
учащаяся 1 класса музыкальной школы Новомосковского музыкального колледжа
Класс преподавателя А.В.Ивановой,
концертмейстер Н.В.Тихонова

Диплом

БАЗАРОВА АРИНА
студентка II курса Новомосковского музыкального колледжа
Класс преподавателя А.В.Ивановой,
концертмейстер Н.В.Тихонова


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
10.03.2017 16:54

Поздравляем c победой на
открытом межрегиональном смотре-конкурсе
среди студентов средних специальных учебных заведений,
проходившего в Российской академии музыки имени Гнесиных, г.Москва

 

Лауреат I

ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н.Антиповой,
концертмейстер С.С.Якшич


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
02.03.2017 14:53

Поздравляем c победой на
VIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества
«Душа России - Кострома» г. Кострома

 

ГРАН-ПРИ

Ансамбль скрипачей «Prima Vista»
Руководитель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

дуэт
ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ - НЕГОДА ОКСАНА

Преподаватели: Захаров А.А., Митракова М.В.

ГАМЗАЕВ АРИФ
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

НЕГОДА ОКСАНА
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

МИЛЁХИНА АНАСТАСИЯ
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

СМИРНОВ ЛЕОНИД
Преподаватель: Данилова Л.Г.
Концертмейстер: Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

БЕШКАРЕВА АРИНА
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Захаров А.А.

ОЛЕЙНИКОВА ОЛЬГА
Преподаватель: Сайкова Е.Е.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
02.03.2017 14:45

Поздравляем c победой на
VIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества
«Душа России - Кострома» г. Кострома
учащихся музыкальной школы:

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

БАЕВ ТИМУР
Преподаватель: Захаров А.А.

ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ
Преподаватель: Захарова О.С.
+ специальный приз

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

БЕКА СВЕТЛАНА
Преподаватель: Селецкий В.В.

ШУМАХЕР ЭЛИНА
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ГЛАДЫШЕВ АНТОН
Преподаватель: Митракова М.В.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ГУНЬКО МАЙЯ
Преподаватель: Сайкова Е.Е.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ОРЛОВ МАТВЕЙ
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

ФРОЛОВА КРИСТИНА
Преподаватель: Сайкова Е.Е.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

ШУМАХЕР АРТЕМ
Преподаватель: Лившин Г.Л.
Концертмейстер: Селецкая О.А.

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

БЫКОВА СОФЬЯ
Преподаватель: Рогачева М.Л.

БЫКОВ НИКИТА
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
22.02.2017 15:45

Поздравляем с победой на IV Всероссийском конкурсе
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«У звенящих истоков Дона»

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

БАЛАШОВ Тимофей
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Балабина Анастасия Викторовна

ВЛАСОВ Юрий
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

ХАЩИНСКАЯ Софья
Преподаватель: Трушаков Владислав Валерьевич
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ШУМАКОВА Олеся
Преподаватель: Лившин Геннадий Леонидович
Концертмейстер: Мокроусова Алла Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ГОМОНОВА Эвелина
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ЗОБОВ Оконджо Яков
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

ОЛЕЙНИКОВ Илья
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Миллина Ольга Александровна

ОСТРЯНИН Вениамин
Преподаватель: Смагина Евгения Александровна
Концертмейстер: Балабина Анастасия Викторовна

СМИРНОВ Леонид
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ДИПЛОМАНТЫ

БАЛАШОВ Даниил
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Миллина Ольга Александровна

ГУСЕЙНОВ Эльдар
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

СОТНИКОВ Дмитрий
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.01.2017 14:04

Поздравляем
С победой на III областном фольклорном конкурсе-фестивале
«ЗИМНИЕ СВЯТКИ»

БЫКОВА Софья
Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Преподаватель РОГАЧЕВА М.Л.
концертмейстер МИЛЛИН Е.Ю.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.12.2016 16:39

Поздравляем
С успешным выступлением
в I туре 17 Международного телевизионного конкурса юных музыкантов
«Щелкунчик»

ВОРОНЦОВА Никиту
(учащийся 7 класса музыкальной школы ГПОУ ТО НМК имени М.И. Глинки)

класс преподавателя О.А.Селецкой

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.12.2016 16:56

Поздравляем с присвоением 3 спортивного разряда по полиатлону

БАЛАШОВА МАРКА
КОНДРАШОВА АРТЕМА

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
09.12.2016 16:50

Поздравляем
С успешным выступлением на Областном конкурсе исполнителей
на струнно-смычковых инструментах
г.Тула

ЛАУРЕАТ II степени

РУБЦОВ Никита (IV курс)
Преподаватель Дульнев Е.С.
концертмейстер Селецкая О.А.

 

ДИПЛОМ V степени

КАЗАРЦЕВА Елизавета (учащаяся 8 класса музыкальной школы)
Преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.12.2016 12:36

Поздравляем
С успешным выступлением на
III Открытом межзональном фестивале вокальной импровизационно-джазовой музыки
г.о.Жуковский

ГРАН-ПРИ, Диплом Лауреата

БОНДАРЕНКО Анастасия
Преподаватель Меркулова В.Н.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2016 14:55

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе
«Итальянские вечера в России»
г.Тула

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

ДАНИЛЕНКО Анастасия
Преподаватель Спицына О.С.
Концертмейстер Мансуров И.Ф.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
30.11.2016 13:23

Поздравляем победителей
VI Международного молодёжного конкурса
камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени Гнесиных!

 

Номинация КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Оксана НЕГОДА
Тимофей ТАШЛАНОВ

Преподаватели:
Марина Витальевна МИТРАКОВА
Антон Анатольевич ЗАХАРОВ

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Никита РУБЦОВ
Юлия АНТОНЮК

Преподаватели:
Евгений Сергеевич ДУЛЬНЕВ
Татьяна Викторовна МАЛАШЕНКО

 

Номинация ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Валентина БУРУКИНА
Вероника НЕФЁДОВА

Преподаватель:
Ольга Александровна МИЛЛИНА

ДИПЛОМАНТЫ

Никита ВОРОНЦОВ
Юлия КАЗАНИНА
Мария ЗАМАХАЕВА
София ЯКОВЛЕВА

Преподаватель:
Ольга Андреевна СЕЛЕЦКАЯ

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
22.11.2016 15:00

Поздравляем c успешным выступлением на
на VIII Международном конкурсе исполнительского мастерства
«ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ СОДРУЖЕСТВА»
г.Железногорск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

cтудентка III курса
ХАЩИНСКАЯ Софья

Преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМАНТ

учащийся музыкальной школы НМК им. М.И. Глинки
СОТНИКОВ Дмитрий

Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМ «За исполнительское мастерство»

Преподаватель НМК им. М.И. Глинки
КУДРЯВЦЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 


Поздравляем!

 


 
14.11.2016 16:43

Поздравляем c успешным выступлением на
Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды - 2016»
г. Рязань

ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ

ХАЩИНСКУЮ Софью
Преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.


Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ

СОТНИКОВА Дмитрия
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

 


Поздравляем!

 


 
14.11.2016 16:37

Поздравляем c успешным выступлением на
III Всероссийском конкурсе вокальных коллективов и вокалистов «GRAND MUSIC»
г. Орел

ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ

СТЕПАНОВУ Дарью
ПРУДНИКОВУ Юлию

Преподаватель Подречнева О.Е.

ЧЕРНОСКУЛОВУ Софью
Преподаватель Подречнева О.Е.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 13:03

Поздравляем c успешным выступлением на конкурсе - фестивале
в рамках Международного проекта «Колыбель России»
г. Тула

ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ

Женский вокально-хоровой ансамбль
Руководитель Чистоусова Т.А.,
хормейстер Старой О.В.,
концертмейстер Черносвитова Г.А.

Народный хор студентов ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Художественный руководитель Рогачева М.Л.,
концертмейстер Миллин Е.Ю.

ВОРОНЦОВ Никита
Преподаватель Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТОВ II СТЕПЕНИ

Ансамбль кларнетистов «Веселые мелодии»
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

КАТКОВА Алена
класс преподавателя Рогачевой М.Л.
концертмейстер Миллин Е.Ю.

ЛОСЕВА Алена
класс преподавателя Рогачевой М.Л.
концертмейстер Миллин Е.Ю.

 

ЛАУРЕАТОВ III СТЕПЕНИ

ХАЩИНСКАЯ Софья
Преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ЧЕРНОСКУЛОВА Софья
Преподаватель Подречнева О.Е.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

СОТНИКОВ Дмитрий
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДУМЧЕВА Ирина
Класс преподавателя Матушкина О.Н.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 12:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С успешным выступлением
на Международном конкурсе юных и молодых исполнителей
г.Москва

БОНДАРЕНКО Анастасию
Диплом Лауреата I степени


Класс преподавателя Меркуловой В.Н.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 12:38

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С успешным выступлением
на VI Международном творческом интеграционном фестивале
«Ты-Легенда»
г.Москва

КАРВАЦКОГО Евгения
Диплом Лауреата II степении


Класс преподавателя Кузнецовой В.С.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 11:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой
на Российском конкурсе «Самоцветы России»
г.Иваново

ЧЕРНОВУ Елизавету
Лауреат, Обладатель Гран-при

НАТАРОВУ Елену
Лауреата I степени

ЧУМАЧЕНКО Дарью
Лауреата II степени


Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.,
концертмейстер Якшич С.С.


ИВАНОВУ Нину
Лауреата I степени

ГОЛОВАНОВУ Анастасию
Лауреата III степени


Класс преподавателя Иванец А.М.,
концертмейстер Морозова А.В.

 


Поздравляем!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6
Сейчас 70 гостей онлайн

© 2017 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07