Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

08.12.2017 12:27

Поздравляем
с победой в первенстве г. Новомосковска
по пулевой стрельбе из пневматического оружия
6 декабря 2017 г.

СБОРНУЮ КОМАНДУ КОЛЛЕДЖА
в составе: Стихарев Виталий, Витютнев Николай, Голубцова Яна, Тельнова Анастасия, Агеева Дарья, Нестерова Ирина, Лазутина Софья
занявшую 3 командное место


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
08.12.2017 12:21

Поздравляем
с победой на V Новомосковском Открытом территориальном конкурсе
«Музыка 21 века» 2 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ИВАНОВА Ольга
преподаватель Тихонова Н.В.
ШУМАХЕР Элина
преподаватель Захаров А.А.
ОРЛОВ Матвей
преподаватель Сидорова Е.П.
ЧЕРНОСКУЛОВА Софья
преподаватель Сидорова Е.П.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Мокроусова А.В.
КАЛЮЖНАЯ Анастасия
преподаватель Черносвитова Г.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ФРОЛОВА Кристина
преподаватель Томилина Е.Л.
РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель Филатова Т.С.
ПАРХОМЕНКО Елизавета
преподаватель Черносвитова Г.А.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
КОСЯКИНА Мария
преподаватель Балабина А.В.
БЕЛЯЕВ Владислав
преподаватель Филатова Т.С.
ГУНЬКО Майя
преподаватель Томилина Е.Л.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.12.2017 10:04

Поздравляем
С успешным выступлением на Третьей Международной Олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе
«МУЗЫКА–ДУША МОЯ» (заочный тур)
в номинации «Музыкальный эрудит»
Екатеринбург, Свердловский мужской хоровой колледж)30 октября - 28 ноября 2017 г.

ДИПЛОМ Лауреата I степени
ФИЛАТОВА Анна
6 класс музыкальной школы колледжа
преподаватель Айнутдинова Елена Анатольевна


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 14:07

Поздравляем
с успешным выступлением на конкурсных прослушиваниях (Гала концерт)
Тульского областного конкурса молодежной культуры «ТОП - АРТ»
г. Тула, 2 декабря 2017 г.

ДИПЛОМ за III место
КАТКОВА Алена
4 курс, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
преподаватель Рогачева М. Л., концертмейстер Миллин Е. Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 14:04

Поздравляем
c победой на Международном конкурсе Гран при «Золотые таланты содружества»
г.Железногорск, 30 ноября - 2 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЛАПУХИН Николай
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 14:01

Поздравляем
с победой на Международном конкурсе-фестивале «Тульский сувенир»
г.Тула 2-4 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ЗУБРОВА Анастасия
4 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
МОРСИНА Анастасия
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Романцова В.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ДАНИЛЕНКО Анастасия
3 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
преподаватель Бубнова О.С., концертмейстер Мансуров И.Ф.
ПОДЛЕСНЫХ Татьяна
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Романцова В.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 13:55

Поздравляем
победителей Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств
«Время зажигать звезды»
г. Рязань, 27 ноября - 3 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
Ансамбль скрипачей «PRIMA VISTA»
руководитель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.
ГАМЗАЕВ Ариф
3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
ЧИМЕНЕВА Алена
3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
ОЛЕЙНИКОВ Илья
4 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
БЕКА Светлана
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
преподаватель Селецкий В.В.
ШУМАКОВА Олеся
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
СМИРНОВ Леонид
2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ДАВЫДОВА Екатерина
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Подречнева О.Е.
СОТНИКОВ Дмитрий
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ШУМАХЕР Артем
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
НЕГОДА Оксана
3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
руководитель Данилова Л.Г, концертмейстер Замахаева М.А.
КОНДРАТЬЕВ Иван
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ
БУРУКИНА Валентина
4 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Захаров А.А.
ГРИШИН Александр
2 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
МАЦАПЕЙ Дарья
1 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.
БОНДАРЕВА Мария
1 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ТАШЛАНОВ Тимофей
1 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Захаров А.А.
Самсонова Алина
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Подречнева О.Е.
КАЗАНИНА Юлия
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Селецкая О.А.
СЕРИКОВА Дарья
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Балабина А.В.
ГОМОНОВА Эвелина
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ОРЛОВ Матвей
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Скуднов А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 13:30

Поздравляем
победителей Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года
по русскому языку и литературе для студентов.

БЕЛЯЕВУ Елену
КУРОХТИНУ Дарию
СИВЧИК Марию
СМИРНОВА Леонида
ТАШЛАНОВА Тимофея
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ I степени по русскому языку

 

>

 

БАРЫКИНУ Валерию
КОЛПАКОВУ Александру
МАРЦАПЕЙ Дарью
ОЛЕЙНИКОВУ Ольгу
ПАРИСЕНКОВУ Полину
ПЛОМОДЬЯЛО Алину
САМОЙЛОВУ Оксану
СКОБЛЕЦОВУ Татьяну
СТОРОЖЕВУ Дарью
ЧУМАЧЕНКО Кристину
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ II степени по русскому языку

 

 

 

 

БОНДАРЕВУ Марию
ВЯЛКИНА Михаила
ГАЙСТ Алину
СЕРЁЖКИНА Максима
СИДОРОВА Артема
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ III степени по русскому языку

 

 

ГОЛОВАНОВУ Анастасию
ГОЛУБЦОВУ Яну
ГРИШИНА Александра
РУССИ Дмитрия
ЧИПАГА Кристину
Диплом участника по русскому языку

 

 

ГОЛУБЦОВУ Яну
ГРИШИНА Александра
СЕРЁЖКИНА Максима
СИВЧИК Марию
СМИРНОВА Леонида
ЧИПИГА Кристину
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ I степени по литературе

 

 

Преподаватель русского языка и литературы Чекалова Т.М.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
29.11.2017 16:57

Поздравляем c успешным выступлением
на Х Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах
«КУБОК БЕЛОГОРЬЯ», г. Белгород,20-24 ноября 2017 года.

БЕКА Светлана
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
Диплом ЛАУРЕАТА III степени
преподаватель Селецкий В.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
29.11.2017 16:52

Поздравляем
победителей V Всероссийского открытого конкурса
ансамблей духовых и ударных инструментов, проходившего в Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова
17-21 ноября 2017 года.

БРАСС-КВИНТЕТ
в составе:
ОЛЕЙНИКОВ Илья, БАЛАШОВ Тимофей, БАЛАШОВ Даниил, СУШКИН Павел, СТИХАРЁВ Сергей
ЛАУРЕАТ II степени
руководитель Фроловский А.В.

ХОЛЬЦ-КВИНТЕТ
в составе:
ХАЩИНСКАЯ Софья, ХАЙРУЛЛИНА МАРИНА, ВЛАСОВ Юрий, ВИТЮТНЕВ Николай, ЗАХАРОВ Илья
ДИПЛОМАНТ
руководитель Мишин А.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.11.2017 17:48

Поздравляем
с успешным выступлением на
III Всероссийском фестивале - конкурсе «Краски осени»
г. Рязань, 18 ноября 2017

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
в составе:
Ильина А. Лазутина С. Нестерова И. Сивчик М. Алексеева Е. Рябцева К. Тагильцева С. Гуськова М. Бобрикова Ю. Петрова О. Думчева А. Думчева И. Каткова А. Данилин П.
Диплом Лауреата I степени

Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

ИЛЬИНУ Алену
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

ГУСЬКОВУ Марию
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

КАТКОВУ Алену
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.11.2017 17:39

Поздравляем
с успешным выступлением на
VI Межрегиональном фестивале православной, народной и казачьей музыки
«Свет осеннего храма» (г. Донской, 17 ноября 2017)

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата

Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

БОБРИКОВУ Юлию
студентка IIIкурса, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
Диплом Лауреата

преподаватель Матушкин О.Н.

ПЕТРОВУ Ольгу
студентка IIIкурса, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
Диплом Лауреата

преподаватель Матушкин О.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.11.2017 17:34

Поздравляем
с успешным выступлением на фестивале национальных искусств
«Заходите в мой дом» (г. Тула, 11 ноября 2017)

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»

Диплом
Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.11.2017 16:35

Поздравляем
С успешным выступлением на IV Открытом межзональном фестивале
вокальной импровизационно-джазовой музыки, г. Жуковский, 18 ноября 2017

студентку II курса ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
БОНДАРЕНКО Анастасию

Диплом Лауреата
Преподаватель Меркулова В.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.11.2017 16:33

Поздравляем
С успешным выступлением на Всероссийском конкурсе вокальных коллективов и вокалистов
«Grand music» г. Орел 18 ноября 2017

студентку III курса ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
САМСОНОВУ Алину

Диплом Лауреата III степени
Преподаватель Подречнева О.Е.

Савкину Милену Самсонова Алина

учащуюся 7 класса музыкальной школы
САВКИНУ Милену

Диплом Лауреата III степени
Преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
15.11.2017 17:18

Поздравляем
с победой на Областном конкурсе юных вокалистов (г.Тула, 14 ноября 2017)

учащуюся 7 класса музыкальной школы
ЧЕРНОСКУЛОВА Софья

Лауреат II степени
Преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
15.11.2017 11:22

Поздравляем
победителей и участников I Международной олимпиады по английскому языку
“English Adventure” (г. Краснодар), 10 ноября 2017 года.

I место

ТАШЛАНОВ Тимофей

(1курс, ПЦК «Фортепиано»)

СИВЧИК Мария

(1 курс, ПЦК «Сольное хоровое народное пение»)

II место

МИЛЁХИНА Анастасия

(3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»)

Диплом участника

БЕКА Светлана

(1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)

СЕРЁЖКИН Максим

(1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


преподаватель Сапарская Людмила Александровна


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.11.2017 13:37

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе
«Колыбель России», г.Тула, 2−5 ноября 2017 года.

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.,
концертмейстер Якшич С.С.

ГРАН-ПРИ

ЛАПУХИН Николай

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

ЧЕРНОВА Елизавета

Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

НАТАРОВА Елена

ЧУМАЧЕНКО Дарья

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ЧИПИГА Кристина

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Иванец А.М.,
концертмейстер Морозова А.В.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дуэт домристов

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ИВАНОВА Нина

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ИВЧЕНКО Роман

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

ГОЛОВАНОВА Анастасия

СЕРЕЖКИН Максим

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Ивановой А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПОСТАВНИН Артем

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

БАЗАРОВА Арина

ХОДАКОВСКИЙ Владислав

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

ЦЫБУЛИН Владислав

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Полуниной В.А.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

РУССИ Дмитрий

Студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
класса преподавателя Селецкого В.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

БЕКА Светлана

Народный хор студентов
в составе студентов ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Художественный руководитель Рогачева М.Л.,
концертмейстеры Панюкова Т.С. Миллин Е.Ю.

Диплом ГРАН - ПРИ

ИЛЬИНА А.

ЛАЗУТИНА С.

НЕСТЕРОВА И.

СИВЧИК М.

АЛЕКСЕЕВА Е.

РЯБЦЕВА К.

ТАГИЛЬЦЕВА С.

ГУСЬКОВА М.

БОБРИКОВА Ю.

ПЕТРОВА О.

ДУМЧЕВА А.

ДУМЧЕВА И.

КАТКОВА А.

Студентов
Класса преподавателя Кузнецовой В.С.

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

АГЕЕВА Дарья

Учащихся музыкальной школы

ГРАН-ПРИ

ЗАВИДОВ Антон

преподаватель Иванова А.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЧЕРНОСКУЛОВА Софья

преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ОСТРЯНИН Вениамин

преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

ИВАНОВА Ольга

преподаватель Иванова А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
27.10.2017 12:42

Поздравляем
с победой на Международном конкурсе вокальных ансамблей и вокалистов
"Осенний звездопад" (г.Курск)

 

Лауреат I степени

СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
Преподаватель Подречнева О.Е.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
11.10.2017 13:18

Поздравляем
c успешным выступлением в VII Суперфинале Международного проекта
«Салют Талантов» 2016-2017 г. Санкт-Петербург

 

Лауреат I степени

СМИРНОВ ЛЕОНИД
Преподаватель Данилова Л.Г.
концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
04.10.2017 11:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
с победой Международном конкурсе
«Призвание! Слава! Успех!»

 

ГРАН-ПРИ

Дуэт: ЧИМЕНЕВА А. - ГАМЗАЕВ А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

ИВАНОВА Н.

Преподаватель Иванец А.М.
Концертмейстер Морозова А.В.

СМИРНОВ Л.

Преподаватель Данилова Л.Г.
Концертмейстер Морозова А.В.

Лауреаты I степени

МАЦАПЕЙ Д.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Селецкая О.А.

ЧИМЕНЕВА А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

АТНАГУЛОВА А.

номинация «Концертмейстерское мастерство»

Преподаватель Скуднова Г.Р.
Концертмейстер Подречнева О.Е.

БУРУКИНА В.

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Захаров А.А.

номинация «Концертмейстерское мастерство»

Преподаватель Скуднова Г.Р.
Концертмейстер Подречнева О.Е.

Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»

Преподаватель Данилова Л.Г.
Концертмейстер Замахаева М.А.

САВКИНА М.

Преподаватель Подречнева О.Е.
Концертмейстер Кудрявцева М.А.

Лауреаты II степени

ГРИШИН А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Захаров А.А.

ГЛАДЫШЕВ А.

Преподаватель Митракова М.В.
Концертмейстер Селецкая О.А.

 


 
12.07.2017 22:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С успешным выступлением
на II Всероссийском открытом конкурсе скрипачей имени Заслуженного деятеля искусств РФ Турчаниновой Г.С.

 

Лауреат I степени

ЧИМЕНЕВА АЛЕНА

Лауреат II степени

ГАМЗАЕВ АРИФ

Лауреат III степени

НЕГОДА ОКСАНА

Класс преподавателя Митраковой М.В.,
концертмейстер Захаров А.А.

Диплом за педагогическое мастерство

Митракова Марина Витальевна

Диплом «Лучший концертмейстер конкурса»

Захаров Антон Анатольевич

Почетная грамота
за отличную концертмейстерскую работу

Селецкая Ольга Андреевна
Тихонова Нина Владимировна
Черносвитова Галина Алексеевна
Якшич Сергей Сергеевич

 


 
04.05.2017 11:12

Участники IX Всероссийского конкурса молодых вокалистов и музыковедов.

С 27 по 30 апреля 2017 года в Тульском колледже искусств имени А.С. Даргомыжского проходил IX Всероссийский конкурс молодых вокалистов и музыковедов имени А.С. Даргомыжского.

Студенты ПЦК «Теории музыки» Гемаддиева Екатерина (I курс), Егиян Анастасия, Свиркина Мария (II курс) и Власов Алексей (IV курс) (класс преподавателя Н. Ф. Штыковой) приняли участие в этом конкурсе и показали достойные результаты. Егиян Анастасия стала Лауреатом II степени, Гемаддиева Екатерина и Власов Алексей – Лауреатами III степени, а Мария Свиркина получила Грамоту участника. По решению Студенческого жюри Власов Алексей был награжден Дипломом «Лучшая рецензия конкурса».

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
04.04.2017 16:53

Поздравляем студентов ПЦК "Инструменты народного оркестра"
с победой на Открытом Всероссийском конкурсе
"Гара" г.Москва.

 

 

Студенты класса преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н. стали победителями Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва. Слева направо: Чумаченко Дарья I курс - лауреат II степени, Чернова Елизавета III курс - лауреат I степени, председатель жюри - профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ именеи Гнесиных Горбачев А.А,, Натарова Елена II курс - лауреат II степени, председатель предметно-цикловой комиссии "Инструменты народного оркестра" Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки, Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., Чипика Кристина I курс - дипломант конкурса.

 

 

Учащаяся 1 класса музыкальной школы Иванова Ольга стала лауреатом III степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва. Слева направо: председатель жюри - профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ именеи Гнесиных Горбачев А.А,, преподаватель НМК имени М.И. Глинки Иванова А.В., Иванова Ольга.

 

 

Студентка II курса Даниленко Анастасия (преп. Спицына О.С.) стала дипломантом Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва.

 

 

Студент IV курса Кондрашов Артем (преп. Спицына О.С.) - лауреат III степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва.

 

 

Студентка III курса Чернова Елизавета (преп.. Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.) традиционно - лауреат I степени.

 

 

Дипломанты Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва: Наумова Елена IV курс, Базарова Арина II курс с преподавателем Ивановой А.В.

 

Лауреат I степени Открытого Всероссийского конкурса "Гара" г. Москва: Поставнин Артем III курс с преподавателем Ивановой А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.03.2017 17:47

Поздравляем победителей II Открытого территориального конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Поющий смычок»

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

ГУНЬКО МАЙЯ
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

ПАРХОМЕНКО АЛЕКСЕЙ
Преподаватель Страх В.А., Концертмейстер Мокроусова А.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ЛИТВИНОВА МАРЬЯНА
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

ДИПЛОМАНТЫ

РОЩУПКИНА ВАРВАРА
Преподаватель Строкова С.И., Концертмейстер Морозова А.В

ФРОЛОВА КРИСТИНА
Преподаватель Сайкова Е.Е., Концертмейстер Томилина Е.Л.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6