Версия для слабовидящих

Последние события

20.11.2017

Бондаренко Анастасия - дипломант фестиваля вокальной музыки

Поздравляем С успешным выступлением на IV Открытом межзональном фестивале вокальной... Подробнее...
20.11.2017

Самсонова Алина - дипломант конкурса «Grand music»

Поздравляем С успешным выступлением на Всероссийском конкурсе вокальных коллективов... Подробнее...
Лекция-беседа «Вместе против наркотиков» 13.11.2017

Лекция-беседа «Вместе против наркотиков»

Лекция-беседа для студентов, проживающих в общежитии в рамках антинаркотического... Подробнее...
09.11.2017

Дипломы преподавателей на конкурсе «Колыбель России»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! с победой на II Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Колыбель... Подробнее...
09.11.2017

Победители конкурса "Колыбель России"

Поздравляем с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе «Колыбель... Подробнее...
07.11.2017

Мастер-класс Дениса Моршанского (27.01.2018)

Мастер-класс Дениса Моршанского Подробнее...
03.11.2017

Конференция в Туле. «Октябрьская революция в России 1917 года»

Областная научная студенческая конференция в ТОККиИ. 2 ноября 2017 года в Тульском областном... Подробнее...
Классный час «Ты Россия моя, золотые края» 02.11.2017

Классный час «Ты Россия моя, золотые края»

Общий классный час, посвящённый Дню народного единства.   4 ноября вся Россия отмечает... Подробнее...
Достижения
Печать
Достижения преподавателей
29.03.2016 17:34

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на Всероссийском конкурсе для педагогов «УМНАТА»
Блиц-олимпиада:
«Построение урока в соответствии с ФГОС»

 

II МЕСТО

Сапарская Людмила Александровна


Желаем дальнейших успехов!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
29.03.2016 14:52

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с присуждением стипендии 2015г.
администрации МО г. Новомосковск
ЗА УСПЕХИ В ОБЛАСТИ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

 

 

учащегося 6 класса музыкальной школы
ВОРОНЦОВА НИКИТУ

Желаем ему дальнейших побед и успехов!!!


 
Печать
Победы учеников и студентов
21.03.2016 09:11

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на II Областном конкурсе камерных ансамблей и фортепианных дуэтов.

 

Камерный ансамбль в составе: Дворная Кристина, Шмырева Светлана

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Камерный ансамбль в составе:
Дворная Кристина, Шмырева Светлана

(преподаватели Митракова М.В., Захаров А.А.)

 

Камерный ансамбль в составе: Негода Оксана, Ташланов Тимофей

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Камерный ансамбль в составе:
Негода Оксана, Ташланов Тимофей

(преподаватели Митракова М.В., Захарова О.С.)

 

Фортепианный дуэт в составе: Бурукина Валентина, Нефедова Вероника

 

ДИПЛОМ

Фортепианный дуэт в составе:
Бурукина Валентина, Нефедова Вероника

(преподаватель Миллина О.С.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
Печать
Достижения преподавателей
10.03.2016 17:35

ПОЗДРАВЛЯЕМ
c получением СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИЗОВ жюри VI международного конкурса-фестиваля
музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»
г. Суздаль:

 

 

ДИПЛОМ «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ»

МИТРАКОВА Марина Витальевна

 

ДИПЛОМ «ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР»

ЗАХАРОВ Антон Анатольевич

КУДРЯВЦЕВА Мария Александровна


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
10.03.2016 15:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на VI международном конкурсе-фестивале
музыкально-художественного творчества
«Золотая легенда»
г. Суздаль:

 

 

ГРАН-ПРИ:

Симфонический оркестр

(художественный руководитель и дирижер Скуднов А.В.)

 

ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ

(преподаватель Захарова О.С.)

 

Лауреаты I степени:

СТРУННЫЙ АНСАМБЛЬ «Prima vista»

(руководитель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

ДВОРНАЯ КРИСТИНА

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.)

 

ГАМЗАЕВ АРИФ

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.)

 

ЗОБОВ-ОКОНДЖО ЯКОВ

(преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.)

 

ЧЕРНОСКУЛОВА СОФЬЯ

(преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

ДАВЫДОВА ЕКАТЕРИНА

(преподаватель Подречнева О.Е.)

 

БАЛАШОВ ТИМОФЕЙ

(преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Миллина О.А.)

 

Лауреаты II степени:

АНСАМБЛЬ КЛАРНЕТИСТОВ «Весёлые мелодии»

(руководитель Данилова Л.Г., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

НЕГОДА ОКСАНА

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.)

 

ШУМАХЕР ЭЛИНА

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

ХАЩИНСКАЯ СОФЬЯ

(преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

ХАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ

(преподаватель Черносвитова Г.А.)

 

Лауреаты III степени:

ГЛАДЫШЕВ АНТОН

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

КАЗАРЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА

(преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Захаров А.А.)

 

АНТОНЮК ЮЛИЯ

(преподаватель Малашенко Т.В.)

 

СОТНИКОВ ДМИТРИЙ

(преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

РУБЦОВ НИКИТА

(преподаватель Дульнев Е.С., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

Дипломанты I степени:

ФРОЛОВА КРИСТИНА

(преподаватель Сайкова Е.Е., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

МИЛЛИНА АННА

(преподаватель Миллина О.А.)

 

УЛАНОВА ВЕРА

(преподаватель Миллин Е.Ю.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 19
Сейчас 132 гостей онлайн

© 2017 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07