Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Печать
Достижения преподавателей
12.01.2018 13:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Преподавателя
МИШИНА Александра Юрьевича
с награждением Почетной грамотой администрации НМК им. М.И. Глинки;

Преподавателя
ДАНИЛОВУ Людмилу Геннадьевну
с награждением Почетной грамотой администрации НМК им. М.И. Глинки.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Достижения преподавателей
29.12.2017 12:42

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Преподавателя РОГАЧЕВУ Маргариту Львовну
с награждением Грамотой администрации НМК им. М.И. Глинки;

Преподавателей
ЧЕКАЛОВУ Татьяну Михайловну,
БУБНОВУ Ольгу Сергеевну,
ПОДРЕЧНЕВУ Ольгу Евгеньевну,
КРАЮШКИНУ Наталью Алексеевну
с награждением Благодарственным письмом администрации НМК им. М.И.Глинки


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Достижения преподавателей
29.12.2017 12:38

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Преподавателя по классу фортепиано
МАЛАШЕНКО Татьяну Викторовну
с награждением Почетной грамотой министерства культуры Тульской области,
с награждением Почетной грамотой администрации НМК им. М.И.Глинки;

Преподавателя
САЛЬНИКОВУ Веру Борисовну
с награждением Грамотой администрации НМК им. М.И. Глинки;

Преподавателя по классу виолончели
ДУЛЬНЕВА Евгения Сергеевича
с награждением Почетной грамотой Правительства Тульской области;

Преподавателя русского языка и литературы
ЧЕКАЛОВУ Татьяну Михайловну
с награждением Почетной грамотой администрации НМК им. М.И.Глинки


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Достижения преподавателей
29.12.2017 12:12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Начальника отделения дополнительного образования - музыкальная школа, преподавателя по классу скрипки
МИТРАКОВУ Марину Витальевну
с награждением Почетной грамотой Главы муниципального образования город Новомосковск


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
25.12.2017 13:24

Поздравляем
с победой на территориальном конкурсе
духовых и ударных инструментов «Истоки»
г.Новомосковск, 23 декабря 2017 г.

учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ШУМАХЕР Артём (2 класс)
преподаватель Лившин Г.Л.,
концертмейстер Мокроусова А.В.


ШУМАКОВА Олеся (5 класс)
преподаватель Лившин Г.Л.,
концертмейстер Мокроусова А.В.


ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков (6 класс)
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
КОНДРАТЬЕВ Иван (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Балабина А.В.


БАЛАШОВ Тимофей (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Балабина А.В.


ГОМОНОВА Эвелина (8 класс)
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ОСТРЯНИН Вениамин (9 класс)
преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.


СОТНИКОВ Дмитрий (9 класс)
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.


СЕРИКОВ Александр (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Балабина А.В.


КОСЯКИНА Мария (2 класс)
преподаватель Смагина Е.А.,
концертмейстер Балабина А.В.


ПОЛИКАРПОВ Михаил (1 класс)
преподаватель Скурыдин А.Н.,
концертмейстер Морозова А.В.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
СЕРИКОВА Дарья (2 класс)
преподаватель Смагина Е.А.,
концертмейстер Балабина А.В.


БАЛАШОВА Виолетта (5 класс)
преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 22