Версия для слабовидящих

Последние события

16.04.2018

Призеры первенства по настольному теннису

Поздравляем с призовым местом в первенстве по настольному теннису среди студентов... Подробнее...
16.04.2018

Аршанская Ксения - лауреат конкурса в Казани

Поздравляем с успешным выступлением на VII Международном конкурсе-смотре учащихся... Подробнее...
13.04.2018

Лауреаты конкурса исполнителей на духовых инструментах

Поздравляем с успешным выступлением на Межрегиональном конкурсе исполнителей на... Подробнее...
13.04.2018

Лауреаты конкурса «Славянские встречи»

Поздравляем с успешным выступлением на XI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного... Подробнее...
13.04.2018

Порядок выступления участников конкурса фортепианных концертов

Порядок выступления участников областного конкурса фортепианных концертов 21 апреля... Подробнее...
13.04.2018

Жюри конкурса фортепианных концертов

ЖЮРИ областного конкурса фортепианных концертов Федоренко Георгий Анатольевич... Подробнее...
13.04.2018

Регламент конкурса фортепианных концертов

Регламент проведения областного конкурса фортепианных концертов г. Новомосковск... Подробнее...
Достижения Успехи учащихся и студентов
16.04.2018 11:47

Поздравляем
с призовым местом в первенстве по настольному теннису
среди студентов ГПОУ ТО в зачет 21 областной Спартакиады cборную команду колледжа:

3 МЕСТО
СТЕПАНОВА Дарья
(2 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»)

БАЛАШОВ Даниил
(2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)

ХОДАКОВ Сергей
(2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
16.04.2018 11:43

Поздравляем
с успешным выступлением на VII Международном конкурсе-смотре учащихся старших курсов
дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений
27-29 марта 2018 г. ,г. Казань

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
АРШАНСКАЯ КСЕНИЯ (3 курс)
преподаватель Чистоусова Т.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
13.04.2018 17:20

Поздравляем
с успешным выступлением на Межрегиональном конкурсе исполнителей на духовых инструментах
имени А.Д. Селянина
г. Саратов
учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
преп. Данилова Л.Г., конц. Замахаева М.А., партия ударных – К. Сидоров

СОТНИКОВ Дмитрий
преп. Данилова Л.Г., конц. Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЕФИМОВА Екатерина
преп. Бубнов А.В., конц. Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ГОМОНОВА Эвелина
преп. Данилова Л.Г., конц. Замахаева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
13.04.2018 17:16

Поздравляем
с успешным выступлением на XI Международном конкурсе-фестивале
музыкально-художественного творчества
«Славянские встречи»
г. Минск
студентов колледжа:

ГРАН-ПРИ:
Ансамбль скрипачей «PRIMA VISTA»
руководитель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.

ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватель Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Дуэт МАЦАПЕЙ Дарья – ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватели Митракова М.В., Захаров А.А.

ЧИМЕНЕВА Алена
ГАМЗАЕВ Ариф
МИЛЕХИНА Анастасия
БАРЫКИНА Валерия
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.

МАЦАПЕЙ Дарья
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
НЕГОДА Оксана
БЕШКАРЕВА Арина
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.

БИКБАЕВА Диана
преподаватель Ляпунов А.П., концертмейстер Селецкая О.А.



Учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
БАЕВ Тимур
преп. Захаров А.А.

ШУМАХЕР Элина
преп. Митракова М.В., конц. Селецкая О.А.

ШУМАХЕР Артем
преп. Лившин Г.Л., конц. Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ГЛАДЫШЕВ Антон
преп. Митракова М.В., конц. Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
АНТИПОВА Кира
преп. Сайкова Е.Е., конц. Селецкая О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
03.04.2018 14:37

Поздравляем
с успешным выступлением на VIII Международном конкурсе эстрадной песни
«Путь к успеху»
25-28 марта 2018г.,г.Казань)
студенток ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ПРУДНИКОВА ЮЛИЯ (4 курс)

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
СТЕПАНОВА ДАРЬЯ (2 курс)

преподаватель Подречнева О.Е.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
26.03.2018 14:29

Поздравляем
учащихся музыкальной школы и студентов НМК имени М.И.Глинки
с успешным выступлением на областной олимпиаде по музыкальной литературе,
посвящённой творчеству Франца Шуберта!
25 марта 2018 года, г.Тула

ЛАУРЕАТ III степени

ВОРОНЦОВ НИКИТА (8 класс)
преподаватель – Афанасьева Галина Ивановна

ДИПЛОМАНТЫ (IV место)

ЕГИЯН АНАСТАСИЯ (3 курс, ПЦК «Теория музыки»)
преподаватель – Штыкова Надежда Федоровна

ФИЛАТОВА АННА (6 класс)
преподаватель – Айнутдинова Елена Анатольевна

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

ГОМОНОВА ЭВЕЛИНА (8 класс)
КОНДРАТЬЕВ ИВАН (7 класс)
ЧЕРНОСКУЛОВА СОФЬЯ (7 класс)
БЫКОВА СОФЬЯ (7 класс)
преподаватель – Афанасьева Галина Ивановна

ГОЛУБЦОВА ЯНА (2 курс, ПЦК «Теория музыки»)
ГЕМАДДИЕВА ЕКАТЕРИНА (2 курс, ПЦК «Теория музыки»)
СУРИНОВА АННА (3 курс, ПЦК «Фортепиано»)
СТИХАРЕВ ВИТАЛИЙ (3 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)
преподаватель – Штыкова Надежда Федоровна

РЯБЦЕВА КРИСТИНА (2 курс, ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»)
КОНДРАТЬЕВА АННА (3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»)
ХОДАРЧЕНКО ДАРЬЯ (2 курс, ПЦК «Теория музыки»)
преподаватель – Осипова Маргарита Николаевна


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
26.03.2018 11:54

Поздравляем
с победой на II Всероссийском конкурсе юных исполнителей
на духовых и ударных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ, СМШ и лицеев
«Волшебная свирель»
20 марта 2018г., г. Тула

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ШУМАКОВА ОЛЕСЯ (5 класс)
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Томилина Е.Л.

ЗОБОВ-ОКОНДЖО ЯКОВ (6 класс)
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ОСТРЯНИН ВЕНИАМИН (9 класс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
25.03.2018 13:20

Поздравляем
c победой на Международном конкурсе
«Гара»
24 марта 2018г., г.Москва
студентов колледжа ПЦК «Инструменты народного оркестра» и учащихся музыкальной школы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ЛАПУХИН НИКОЛАЙ (1 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ЗАВИДОВ АНТОН (5 класс)
преподаватель Иванова А.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА (4 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ЧУМАЧЕНКО ДАРЬЯ (2 курс)
ЧИПИГА КРИСТИНА (2 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ИВЧЕНКО РОМАН (3 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

ХОДАКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ (1 курс)
преподаватель Иванова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ
СЕРЕЖКИН МАКСИМ (1 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

ЦЫБУЛИН ВЛАДИСЛАВ (2 курс)
Иванова Ольга (2 класс)
преподаватель Иванова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.03.2018 14:21

Поздравляем
с победой на межрайонном конкурсе пианистов
«Юный виртуоз»
15 марта 2018г., г.Богородицк

1 место

МИЛЛИНА АННА (3 класс) и МИЛЛИНА МАРИЯ (1 класс)
преподаватель Миллина О.А.

ЛЕДОВСКИХ СОФЬЯ (3 класс)
преподаватель Захарова О.С.

3 место

ПЛАКСИНА ДАРЬЯ (4 класс)
преподаватель Миллина О.А.

4 место

ПАНФИЛОВА ВАРВАРА (3 класс)
преподаватель Миллина О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.03.2018 14:17

Поздравляем
с победой на Международном детско-юношеском конкурсе инструментального исполнительства
«Зеленоградская сюита детства 2018»
17 марта 2018г., г.Зеленоград

Учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:
МИЛЛИНА МАРИЯ (1 класс)
МИЛЛИНА АННА (3 класс)
преподаватель Миллина О.А.

Студентов колледжа:

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
КОЛПАКОВА АЛЕКСАНДРА (1 курс)
преподаватель Миллина О.А.

ДИПЛОМАНТ
ЮРОВА ЕЛИЗАВЕТА (3 курс)
преподаватель Малашенко Т.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
19.03.2018 13:04

Поздравляем
студенток ПЦК «Теория музыки» с победой на Конкурсе по композиции IV Всероссийской музыкально-теоретической олимпиады учащихся ДМШ, ДШИ и ССУЗов
«Содружество двух искусств: Музыка и Театр»
18 марта 2018 года, Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева

2 МЕСТО
СКОБЛЕЦОВА ТАТЬЯНА (1 курс)

3 МЕСТО
ЕГИЯН АНАСТАСИЯ (3 курс)

Преподаватель - Бельская Галина Павловна


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
14.03.2018 13:54

Поздравляем
победителей Всероссийской олимпиады по английскому языку

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Буркина Софья (IV курс, ДХО)

 

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
Думчева Ирина (IV курс, СХНП)


Думчева Алена (IV курс, СХНП)

Преподаватель БУБНОВА О. С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
 
 
06.03.2018 13:41

Поздравляем
победителей Всероссийской олимпиады по немецкому языку

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ГАЙСТ Алина (II курс, ф-но)
ДАНИЛЕНКО Анастасия (III курс, ИНО)
СУРИНОВА Анна (III курс, ф-но)
ОЛЕЙНИКОВ Илья (IV курс, Дух)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
ПОДЛЕСНЫХ Татьяна (III курс, МИЭ)

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ
ОЛЕЙНИКОВА Ольга (II курс, ОСИ)

 

 

 

Преподаватель БУБНОВА О. С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
06.03.2018 13:29

Поздравляем
с успешным выступлением на
III Всероссийском конкурсе исполнителей фортепианной музыки «Я - Артист»
1-3 марта, г.Тула
учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ВОРОНЦОВ Никита (8 класс)
преподаватель Селецкая О.А.

ДИПЛОМАНТ

МИЛЛИНА Анна (3 класс)
преподаватель Миллина О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.03.2018 15:26

Поздравляем
победителей Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства
«Зеленоградская сюита детства 2018»
г. Зеленоград, 17 февраля 2018 г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

ТРИО ТРУБАЧЕЙ
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

БАЛАШОВ Тимофей (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

 

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

СМИРНОВ Леонид (2 курс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ОЛЕЙНИКОВ Илья (4 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

СЕРИКОВА Дарья (2 класс)
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Балабина А.В.

ОСТРЯНИН Вениамин (9 класс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

СОТНИКОВ Дмитрий (9 класс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

КОНДРАТЬЕВ Иван (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

 

 

ДИПЛОМАНТЫ

БОНДАРЕВА Мария (1 курс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

СИДОРОВ Артём (1 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

Ансамбль кларнетистов «ВЕСЁЛЫЕ МЕЛОДИИ»
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

БАЛАШОВА Виолетта (5 класс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ГОМОНОВА Эвелина (8 класс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ПОЛИКАРПОВ Михаил (1 класс)
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Морозова А.В.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
 
 
04.03.2018 14:34

Поздравляем
с успешным выступлением на
II Открытом территориальном конкурсе исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон)
«По ступенькам мастерства» среди учащихся ДМШ, ДШИ
3 марта 2018г., г.Новомосковск

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ОРЛОВ МАТВЕЙ (4 класс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
СОХАЦКИЙ АЛЕКСАНДР (4 класс)
преподаватель Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
03.03.2018 12:51

Поздравляем
c успешным выступлением на
VIII Российском конкурсе детских и взрослых академических хоровых коллективов,
вокально-хоровых ансамблей и солистов «Тула Православная»
02 марта 2018 года, г. Тула

Диплом ЛАУРЕАТА II степени
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ
Руководитель Чистоусова Т.А.
Хормейстер Старой О.В.
Концертмейстер Черносвитова Г.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
 
 
02.03.2018 16:00

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном конкурсе
«Новая Волна Талантливой России»
25 февраля 2018 г., г.Тула

студентов колледжа ПЦК «Инструменты народного оркестра» и учащуюся музыкальной школы:

ГРАН-ПРИ

НАТАРОВА Елена (3 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ИВЧЕНКО Роман (3 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

БУСАРОВА Мария (4 класс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГОЛОВАНОВА Анастасия (2 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
02.03.2018 15:53

Поздравляем
сборную команду колледжа, занявшую призовые места в
Чемпионате и Первенстве г.Новомосковска по лыжным гонкам
среди команд профессиональных образовательных организаций
28 февраля 2018 г.

II место - в эстафете среди девушек
III место - общекомандное

Состав команды колледжа:

ЮРОВА Елизавета
3 курс, ПЦК «Фортепиано»

ШАПОШНИКОВА Анастасия
4 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

ГОЛУБЦОВА Яна
2 курс, ПЦК «Теория музыки»

ХОДАКОВ Сергей
2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

ШАТАЛИН Никита
2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

РУССИ Дмитрий
2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

СЕРЕЖКИН Максим
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

СТИХАРЕВ Виталий
3 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

ВИТЮТНЕВ Николай
2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
02.03.2018 15:28

Поздравляем
победителей Первенства НМК имени М.И.Глинки по лыжным гонкам
7 февраля 2018 г.

 


Юрова Елизавета, Михнев Степан

 

I место
ЮРОВА Елизавета
3 курс ПЦК «Фортепиано»
МИХНЕВ Степан
3 курс ПЦК «Инструменты народного оркестра»

II место
ГОЛУБЦОВА Яна
2 курс ПЦК «Теория музыки»
СТИХАРЕВ Виталий
3 курс ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

III место
ХОДАКОВ Сергей
2 курс ПЦК «Инструменты народного оркестра»
ГУСЬКОВА Мария
3 курс ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
02.03.2018 15:26

Поздравляем
с успешным выступлением в
Первенстве г.Новомосковска
и в ХХ Областной Спартакиаде среди студентов ГПОУ ТО
по гиревому спорту

 


Секачев Павел, Стихарев Сергей

 

III место
СЕКАЧЕВ Павел
2 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
СТИХАРЕВ Сергей
3 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
02.03.2018 14:51

Поздравляем
с успешным выступлением на
Областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах
учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области
г. Тула, 3-4 февраля 2018 г.

 


Учащиеся и студенты отделения духовых и ударных инструментов

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ХАЩИНСКАЯ Софья (4 курс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.
ВЛАСОВ Юрий (3 курс)
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
ГУСЕЙНОВ Эльдар (2 курс)
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
ОСТРЯНИН Вениамин (9 класс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.
СОТНИКОВ Дмитрий (9 класс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Даниил (2 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
КОНДРАТЬЕВ Иван (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
БАЛАШОВ Тимофей (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков (6 класс)
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

 


Средняя и старшая группы музыкальной школы

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА Мария (1 курс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
СМИРНОВ Леонид (2 курс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ЗАХАРОВ Илья (2 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ОЛЕЙНИКОВ Илья (4 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
СТИХАРЕВ Сергей (3 курс)
преподаватель Румянцев А.С., концертмейстер Морозова А.В.
ШУМАКОВА Олеся (5 класс)
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ IV СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Марк (4 курс)
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Морозова А.В.
ПЕТРОВЫХ Максим (1 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ХАЙРУЛЛИНА Марина (3 курс)
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.
ВИТЮТНЕВ Николай (2 курс)
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.
КОСЯКИНА Мария (2 класс)
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Балабина А.В.
БАЛАШОВА Виолетта (5 класс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.
ШУМАХЕР Артём (2 класс)
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

 


Студенты ПЦК "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

 

ДИПЛОМАНТЫ V СТЕПЕНИ
СИДОРОВ Артём (1 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ПОЛИКАРПОВ Михаил (1 класс)
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.02.2018 17:37

Поздравляем
С успешным выступлением на
II Всероссийском конкурсе исполнителей на струнных народных инструментах
«Три заветные струны»
студентов колледжа и учащихся музыкальной школы
г. Новомосковск, 15-18 февраля 2018 г.

Обладатель Гран-при
ЧЕРНОВА Елизавета (4 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

Лауреат I степени
и обладатель Диплома «За артистизм и виртуозность»

ЛАПУХИН Николай (1 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

 

 

 

Лауреаты II степени
ЧУМАЧЕНКО Дарья (2 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ЗАВИДОВ Антон (5 класс)
преподаватель Иванова А.В.

ИВАНОВА Ольга (2 класс)
преподаватель Иванова А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

Лауреаты III степени
ЧИПИГА Кристина (2 курс)
НАТАРОВА Елена (3 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ХОДАКОВСКИЙ Владислав (1 курс)
ПОСТАВНИН Артём (4 курс)
преподаватель Иванова А.В.

ИВАНОВА Нина (4 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

Дипломанты
ЦЫБУЛИН Владислав (4 курс)
преподаватель Иванова А.В.

ИВЧЕНКО Роман (3 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

РУССИ Дмитрий (2 курс)
преподаватель Полунина В.А., концертмейстер Замахаева М.А.

БЕЛЯЕВ Владислав (4 класс)
преподаватель Иванова А.В.

Диплом участника
СЕРЕЖКИН Максим (1 курс)
ГОЛОВАНОВА Анастасия (2 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
08.02.2018 21:05

Поздравляем
с успешным выступлением на областном конкурсе
исполнителей на духовых и ударных инструментах
г. Тула, 3-4 февраля 2018 г.

Учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ОСТРЯНИН Вениамин
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

СОТНИКОВ Дмитрий
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
КОНДРАТЬЕВ Иван
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

БАЛАШОВ Тимофей
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ШУМАКОВА Олеся
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ IV СТЕПЕНИ
КОСЯКИНА Мария
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Балабина А.В.

БАЛАШОВА Виолетта
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ШУМАХЕР Артём
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТ V СТЕПЕНИ
ПОЛИКАРПОВ Михаил
преподаватель Скурыдин А.Н., конц Морозова А.В.


Cтудентов колледжа:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

ХАЩИНСКАЯ С.
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ВЛАСОВ Ю.
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ГУСЕЙНОВ Э.
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Д.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА М.
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

СМИРНОВ Л.
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ЗАХАРОВ И.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ОЛЕЙНИКОВ И.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

СТИХАРЕВ С.
преподаватель Румянцев А.С., конц Морозова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ IV СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ М.
преподаватель Скурыдин А.Н., конц Морозова А.В.

ПЕТРОВЫХ М.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ХАЙРУЛИНА М.преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.

ВИТЮТНЕВ Н.
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТ V СТЕПЕНИ
СИДОРОВ А.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
01.02.2018 20:38

Поздравляем
победителя Всероссийского конкурса исполнителей
на русских народных инструментах
«Русская палитра»
г. Москва

ДИПЛОМАНТ
ТОРЛОПОВ Т.
учащийся музыкальной школы
преподаватель Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8
Сейчас 292 гостей онлайн

© 2018 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07