Версия для слабовидящих

Последние события

Общий классный час памяти воинов-интернационалистов 21.02.2019

Общий классный час памяти воинов-интернационалистов

Афганистан – наша память. Афганистан болит в моей душе, И все, кого я встретил и не... Подробнее...
Чемпионат и первенство г.Новомосковска по лыжным гонкам 2019. 19.02.2019

Чемпионат и первенство г.Новомосковска по лыжным гонкам 2019.

Чемпионат и первенство г.Новомосковска по лыжным гонкам 2019.     13-14 февраля 2019... Подробнее...
19.02.2019

Продление приема заявок на участие в конкурсе

Участникам III Областного конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов! Организационный... Подробнее...
Закрытие конкурса «У звенящих истоков Дона» 19.02.2019

Закрытие конкурса «У звенящих истоков Дона»

17 февраля 2019 года торжественной церемонией награждения и гала-концертом завершил... Подробнее...
«У звенящих истоков Дона» 2019. Как это было. 19.02.2019

«У звенящих истоков Дона» 2019. Как это было.

Репортаж о работе V Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах... Подробнее...
18.02.2019

Дипломы преподавателей на конкурсе «У звенящих истоков Дона»

Поздравляем с успешным выступлением на V Открытом Всероссийском конкурсе «У звенящих... Подробнее...
18.02.2019

Лауреаты и дипломанты конкурса «У звенящих истоков Дона»

Поздравляем с победой V Открытом Всероссийском конкурсе «У звенящих истоков Дона»... Подробнее...
16.02.2019

Итоги V Всероссийского конкурса «У звенящих истоков Дона»

Результаты V Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах... Подробнее...
15.02.2019

Положение территориального конкурса «По ступенькам мастерства»

Скачать положение в формате Adobe PDF Скачать форму заявки на участие в конкурсе... Подробнее...
Статья в «Новомосковской правде» о конкурсе в Суздале 15.02.2019

Статья в «Новомосковской правде» о конкурсе в Суздале

Музыкальные открытия в Суздале.   Ансамбль скрипачей из Новомосковска «Prima Vista»... Подробнее...
Достижения Успехи учащихся и студентов
22.02.2017 15:45

Поздравляем с победой на IV Всероссийском конкурсе
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«У звенящих истоков Дона»

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

БАЛАШОВ Тимофей
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Балабина Анастасия Викторовна

ВЛАСОВ Юрий
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

ХАЩИНСКАЯ Софья
Преподаватель: Трушаков Владислав Валерьевич
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ШУМАКОВА Олеся
Преподаватель: Лившин Геннадий Леонидович
Концертмейстер: Мокроусова Алла Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

ГОМОНОВА Эвелина
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ЗОБОВ Оконджо Яков
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

ОЛЕЙНИКОВ Илья
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Миллина Ольга Александровна

ОСТРЯНИН Вениамин
Преподаватель: Смагина Евгения Александровна
Концертмейстер: Балабина Анастасия Викторовна

СМИРНОВ Леонид
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

ДИПЛОМАНТЫ

БАЛАШОВ Даниил
Преподаватель: Фроловский Алексей Васильевич
Концертмейстер: Миллина Ольга Александровна

ГУСЕЙНОВ Эльдар
Преподаватель: Бубнов Артём Владимирович
Концертмейстер: Тихонова Нина Владимировна

СОТНИКОВ Дмитрий
Преподаватель: Данилова Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Кудрявцева Мария Александровна

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.01.2017 14:04

Поздравляем
С победой на III областном фольклорном конкурсе-фестивале
«ЗИМНИЕ СВЯТКИ»

БЫКОВА Софья
Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Преподаватель РОГАЧЕВА М.Л.
концертмейстер МИЛЛИН Е.Ю.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.12.2016 16:39

Поздравляем
С успешным выступлением
в I туре 17 Международного телевизионного конкурса юных музыкантов
«Щелкунчик»

ВОРОНЦОВА Никиту
(учащийся 7 класса музыкальной школы ГПОУ ТО НМК имени М.И. Глинки)

класс преподавателя О.А.Селецкой

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.12.2016 16:56

Поздравляем с присвоением 3 спортивного разряда по полиатлону

БАЛАШОВА МАРКА
КОНДРАШОВА АРТЕМА

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
09.12.2016 16:50

Поздравляем
С успешным выступлением на Областном конкурсе исполнителей
на струнно-смычковых инструментах
г.Тула

ЛАУРЕАТ II степени

РУБЦОВ Никита (IV курс)
Преподаватель Дульнев Е.С.
концертмейстер Селецкая О.А.

 

ДИПЛОМ V степени

КАЗАРЦЕВА Елизавета (учащаяся 8 класса музыкальной школы)
Преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.12.2016 12:36

Поздравляем
С успешным выступлением на
III Открытом межзональном фестивале вокальной импровизационно-джазовой музыки
г.о.Жуковский

ГРАН-ПРИ, Диплом Лауреата

БОНДАРЕНКО Анастасия
Преподаватель Меркулова В.Н.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2016 14:55

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе
«Итальянские вечера в России»
г.Тула

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

ДАНИЛЕНКО Анастасия
Преподаватель Спицына О.С.
Концертмейстер Мансуров И.Ф.

 

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
30.11.2016 13:23

Поздравляем победителей
VI Международного молодёжного конкурса
камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени Гнесиных!

 

Номинация КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Оксана НЕГОДА
Тимофей ТАШЛАНОВ

Преподаватели:
Марина Витальевна МИТРАКОВА
Антон Анатольевич ЗАХАРОВ

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Никита РУБЦОВ
Юлия АНТОНЮК

Преподаватели:
Евгений Сергеевич ДУЛЬНЕВ
Татьяна Викторовна МАЛАШЕНКО

 

Номинация ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Валентина БУРУКИНА
Вероника НЕФЁДОВА

Преподаватель:
Ольга Александровна МИЛЛИНА

ДИПЛОМАНТЫ

Никита ВОРОНЦОВ
Юлия КАЗАНИНА
Мария ЗАМАХАЕВА
София ЯКОВЛЕВА

Преподаватель:
Ольга Андреевна СЕЛЕЦКАЯ

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
22.11.2016 15:00

Поздравляем c успешным выступлением на
на VIII Международном конкурсе исполнительского мастерства
«ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ СОДРУЖЕСТВА»
г.Железногорск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

cтудентка III курса
ХАЩИНСКАЯ Софья

Преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМАНТ

учащийся музыкальной школы НМК им. М.И. Глинки
СОТНИКОВ Дмитрий

Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМ «За исполнительское мастерство»

Преподаватель НМК им. М.И. Глинки
КУДРЯВЦЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 


Поздравляем!

 


 
14.11.2016 16:43

Поздравляем c успешным выступлением на
Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды - 2016»
г. Рязань

ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ

ХАЩИНСКУЮ Софью
Преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.


Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ

СОТНИКОВА Дмитрия
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

 


Поздравляем!

 


 
14.11.2016 16:37

Поздравляем c успешным выступлением на
III Всероссийском конкурсе вокальных коллективов и вокалистов «GRAND MUSIC»
г. Орел

ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ

СТЕПАНОВУ Дарью
ПРУДНИКОВУ Юлию

Преподаватель Подречнева О.Е.

ЧЕРНОСКУЛОВУ Софью
Преподаватель Подречнева О.Е.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 13:03

Поздравляем c успешным выступлением на конкурсе - фестивале
в рамках Международного проекта «Колыбель России»
г. Тула

ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ

Женский вокально-хоровой ансамбль
Руководитель Чистоусова Т.А.,
хормейстер Старой О.В.,
концертмейстер Черносвитова Г.А.

Народный хор студентов ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Художественный руководитель Рогачева М.Л.,
концертмейстер Миллин Е.Ю.

ВОРОНЦОВ Никита
Преподаватель Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТОВ II СТЕПЕНИ

Ансамбль кларнетистов «Веселые мелодии»
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

КАТКОВА Алена
класс преподавателя Рогачевой М.Л.
концертмейстер Миллин Е.Ю.

ЛОСЕВА Алена
класс преподавателя Рогачевой М.Л.
концертмейстер Миллин Е.Ю.

 

ЛАУРЕАТОВ III СТЕПЕНИ

ХАЩИНСКАЯ Софья
Преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ЧЕРНОСКУЛОВА Софья
Преподаватель Подречнева О.Е.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

СОТНИКОВ Дмитрий
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.

ДУМЧЕВА Ирина
Класс преподавателя Матушкина О.Н.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 12:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С успешным выступлением
на Международном конкурсе юных и молодых исполнителей
г.Москва

БОНДАРЕНКО Анастасию
Диплом Лауреата I степени


Класс преподавателя Меркуловой В.Н.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 12:38

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С успешным выступлением
на VI Международном творческом интеграционном фестивале
«Ты-Легенда»
г.Москва

КАРВАЦКОГО Евгения
Диплом Лауреата II степении


Класс преподавателя Кузнецовой В.С.

 


Поздравляем!

 


 
09.11.2016 11:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой
на Российском конкурсе «Самоцветы России»
г.Иваново

ЧЕРНОВУ Елизавету
Лауреат, Обладатель Гран-при

НАТАРОВУ Елену
Лауреата I степени

ЧУМАЧЕНКО Дарью
Лауреата II степени


Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.,
концертмейстер Якшич С.С.


ИВАНОВУ Нину
Лауреата I степени

ГОЛОВАНОВУ Анастасию
Лауреата III степени


Класс преподавателя Иванец А.М.,
концертмейстер Морозова А.В.

 


Поздравляем!

 


 
29.09.2016 15:54

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой в
первенстве Новомосковска по легкой атлетике среди молодежи
и Всероссийском Дне Бега "Кросс Нации 2016"

 

 

I МЕСТО

БАЛАШОВ Марк
(III курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)

 


Поздравляем!

 


 
13.05.2016 15:29

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на II Международном конкурсе-фестивале
музыкально-художественного творчества
«Интер - Сухум»

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
в номинации «Аккомпанемент»

ЗАМАХАЕВА Мария, ТИТОВА Анастасия

(преподаватель Скуднова Г.Р., иллюстратор Подречнева О.Е.)

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КОВАЛЬЧУК Мария

(преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Скуднова Г.Р.)

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
в номинации «Инструментальное исполнительство» соло

ТИТОВА Анастасия

(преподаватель Исковская И.А.)

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
в номинации «Инструментальное исполнительство» соло

ЗАМАХАЕВА Мария

(преподаватель Исковская И.А.)

 

 

УЧАЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ КОЛЛЕДЖА

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

САВКИНА Милена

(преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Скуднова Г.Р.)

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЯКУПОВ Артем

(преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Черкасова М.И.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
26.04.2016 15:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на VII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества
«Звуки и краски столицы»
г. Москва
в номинации «Конкурс молодых композиторов и бардов»

 

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

учащийся музыкальной школы
ВОРОНЦОВ НИКИТА

 

Преподаватель Селецкая О.А.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
26.04.2016 13:33

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на Международном фестивале-конкурсе «Мосты содружеств»
г.Тула

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Харина Елизавета
(эстрадное пение)

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Морсина Анастасия
(эстрадное пение)

 

Класс преподавателя Гуровой С.В.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
26.04.2016 13:28

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на X Всероссийском конкурсе исполнителей
на народных инструментах
г.Орел

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Котюров Алексей

Класс преподавателя Ивановой А.В.

 

ДИПЛОМАНТ

Наумова Елена

Класс преподавателя Ивановой А.В.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Базарова Арина

Класс преподавателя Ивановой Н.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Кондрашов Артем

Класс преподавателя Спицыной О.С.,
концертмейстер Мансуров И.Ф.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
19.04.2016 10:42

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на I Всероссийском фестивале-конкурсе
юных пианистов имени В.С.Калинникова

 

Диплом ЛАУРЕАТА II степени
и
Диплом «За исполнение пьесы В.С. Калинникова»

учащийся музыкальной школы
Воронцов Никита

(преподаватель Селецкая О.А.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
14.04.2016 12:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С успешным выступлением на
XIV Московском Международном детско–юношеском хоровом конкурсе
«Звучит Москва» 2016

 

НАРОДНЫЙ ХОР

ДИПЛОМАНТ

 

Класс преподавателя Рогачевой М.Л.,
Концертмейстер Миллин Е.Ю.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
12.04.2016 12:27

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С успешным выступлением на
X Международном конкурсе юных исполнителей на баяне и аккордеоне
имени Н.И.Белобородова (г.Тула)

и получением ДИПЛОМА

Учащуюся музыкальной школы
БЕКА СВЕТЛАНУ

(преподаватель Селецкий В.В.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
12.04.2016 12:16

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на Всероссийском конкурсе
детско-юношеского творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП»

 

Вокально-хоровой ансамбль.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
в номинации «Вокально-хоровое академическое исполнительство».

 

Женский хор.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
«За исполнение произведения современного автора».

 

Руководитель Чистоусова Т.А.
Хормейстер Старой О.В.
Концертмейстер Черносвитова Г.А.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
12.04.2016 12:12

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на XIV Московском Международном
детско-юношеском хоровом фестивале «Звучит Москва»

 

Женский хор.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
в Международном конкурсе хоров и вокально-хоровых ансамблей
(академическое направление).

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
в Международном конкурсе на лучшее исполнение православной музыки.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
в Международном конкурсе на лучшее исполнение западноевропейской духовной музыки.

 

Вокально-хоровой ансамбль.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
в Международном конкурсе хоров и вокально-хоровых ансамблей
(академическое направление).

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
в Международном конкурсе на лучшее исполнение православной музыки.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
в Международном конкурсе на лучшее исполнение западноевропейской духовной музыки.

 

Руководитель Чистоусова Т.А.
Хормейстер Старой О.В.
Концертмейстер Черносвитова Г.А.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 9
Сейчас 71 гостей онлайн

© 2018 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07