Версия для слабовидящих

Последние события

Симфонический концерт к открытию сезона 23.10.2018

Симфонический концерт к открытию сезона

Открытие XXVI концертного сезона. «Величие искусства яснее всего проявляется в музыке».... Подробнее...
22.10.2018

Поздравляем преподавателей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! с награждением Почетной грамотой министерства культуры Тульской области:... Подробнее...
22.10.2018

Наши преподаватели - победители конкурса «Профессионал»

ПОЗДРАВЛЯЕМ преподавателей-победителей Областного конкурса педагогического мастерства... Подробнее...
Минута молчания в память о трагедии в г.Керчь 19.10.2018

Минута молчания в память о трагедии в г.Керчь

Минута молчания в память о трагедии в г.Керчь.   18 октября в концертном зале колледжа... Подробнее...
Концерты Лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов. 19.10.2018

Концерты Лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов.

Осенние музыкальные вечера.   4 октября и 12 октября в НМК им. М.И. Глинки состоялись... Подробнее...
18.10.2018

БОНДАРЕНКО Анастасия - лауреат конкурса в Туле

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе «Golden talents» г. Тула ДИПЛОМ... Подробнее...
11.10.2018

Расписание подготовительных занятий.

Уважаемые будущие абитуриенты! Для того, чтобы Ваши вступительные испытания прошли... Подробнее...
10.10.2018

Объявлен набор в подготовительную группу

Уважаемые абитуриенты! ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"... Подробнее...
«Великий Волжский Путь» 09.10.2018

«Великий Волжский Путь»

Путешествие по городам России.   С 28 сентября по 1 октября 2018 года 40 лучших студентов... Подробнее...
Достижения Успехи учащихся и студентов
03.03.2015 12:49

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
III Всероссийского конкурса
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«У звенящих истоков Дона»

Студентов колледжа

 

Лауреат I степени

МЕДОВНИК РОМАН (III курс)

(Преподаватель Румянцев А.С., концертмейстер Морозова А.В..)

 

Дипломанты:

АЛМАЗОВ ДМИТРИЙ (III курс)

(Преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Томилина Е.Л..)

ХАЩИНСКАЯ СОФЬЯ (I курс)

(Преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А..)

 

 

Учащихся музыкальной школы

 

Лауреаты II степени

БАЛАШОВ ТИМОФЕЙ
БАЛАШОВ ДАНИИЛ

(Преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Черносвитова Г.А..)

ЧАДАЕВ ДАНИИЛ

(Преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Морозова А.В..)

ШУМАКОВА ОЛЕСЯ

(Преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Селецкая О.А..)

 

Лауреаты III степени

СОТНИКОВ ДМИТРИЙ

(Преподаватель Данилова Л. Г., концертмейстер Кудрявцева М.А..)

ЯКУПОВ АРТЕМ

(Преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В..)

 

ДИПЛОМАНТ

ОСТРЯНИН ВЕНИАМИН

(Преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Кудрявцева М.А..)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
03.03.2015 12:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
VI Открытого Межрайонного конкурса
«Волшебный рояль»

 

Диплом Лауреата III степени

ПЛАКСИНА ДАРЬЯ

РОМАНЧЕНКО КСЕНИЯ

(Преподаватель Миллина О.А.)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
16.02.2015 13:18

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
VIII Всероссийского фестиваля–конкурса
творческих коллективов «Сердце России»

 

Фольклорный ансамбль класса

Диплом Лауреата I степени

в составе:

Каткова А., Четвергова А., Беседина А., Гарбарук А., Григорова К.

(Преподаватель М.Л.Рогачева, концертмейстер Е.Ю.Миллин)

 

Каткову Алену

Диплом Лауреата I степени

(Преподаватель М.Л.Рогачева, концертмейстер Е.Ю.Миллин)

 

Гарбарук Анастасию

Диплом Лауреата II степени

(Преподаватель М.Л.Рогачева, концертмейстер Е.Ю.Миллин)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
16.02.2015 13:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
VIII Открытого межрегионального
смотра-конкурса студентов ССУЗов в г. Москва

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА (I курс)

(Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.Антипова, концертмейстер О.А.Миллина)

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

МУХАМЕТЗЯНОВ РУСТЕМ (III курс)

(Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.Антипова, концертмейстер О.А.Миллина)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
04.02.2015 14:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
I Всероссийского конкурса исполнителей
на струнных народных инструментах «Три заветные струны»

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА (I курс)

(Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.Антипова, концертмейстер О.А.Миллина)

МУХАМЕТЗЯНОВ РУСТЕМ (III курс)

(Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.Антипова, концертмейстер О.А.Миллина)

ПОСТАВНИН АРТЕМ (I курс)

(Преподаватель Н.Л.Курская)

КОТЮРОВ АЛЕКСЕЙ (III курс)

(Преподаватель А.В.Иванова)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

КРИВОУСОВ НИКИТА (I курс)

(Преподаватель О.С.Спицына, концертмейстер И.Ф.Мансуров)

ЧЕРЕПОВА ВАЛЕНТИНА (III курс)

(Преподаватель А.М.Иванец, концертмейстер А.В.Морозова)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:

СТРЕЛЬЦОВА ЕКАТЕРИНА (5 класс музыкальной школы)

(Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.Антипова, концертмейстер И.Ф.Мансуров)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
30.01.2015 14:17

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
VII Всероссийского фестиваля-конкурса
просветительских программ «Музыка и слово»
к 70-летию РАМ имени Гнесиных и 140-летию со дня рождения Е.Ф.Гнесиной
г.Москва

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ в номинации "Фортепианный ансамбль":

АГАПОВА АННА, ЗАВАРЗИНА ЕВГЕНИЯ

(класс преподавателя Краюшкиной Н.А.)

Диплом в номинации «Вокал и фортепиано»:

АГАПОВА АННА, ЗАВАРЗИНА ЕВГЕНИЯ

(класс преподавателей Меркуловой В.Н., Краюшкиной Н.А.)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
06.12.2014 14:38

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой на
Областном конкурсе юных пианистов-учащихся ДМШ и ДШИ, посвящённом Году культуры в России

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

Ташланов Тимофей

(преподаватель О.С.Захарова)

ДИПЛОМ IV СТЕПЕНИ:

Воронцов Никита

(преподаватель Селецкая О.А.)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
06.12.2014 14:22

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой на
Областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах г. Тула!

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Сотников Дмитрий

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

Якупов Артем

(преподаватель А.В.Бубнов, концертмейстер Н.В.Тихонова)

 

ДИПЛОМ IV СТЕПЕНИ:

Гомонова Эвелина

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

Иванушкин Виталий

(преподаватель Е.А.Смагина, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

 

ДИПЛОМ V СТЕПЕНИ:

Сапарский Ярослав

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

Хащинская Софья

(преподаватель В.В.Трушаков, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

 

ДИПЛОМ V СТЕПЕНИ:

Ващенко Дмитрий

(преподаватель А.В.Бубнов, концертмейстер Н.В.Тихонова)

Алмазов Дмитрий

(преподаватель А.В.Фроловский, концертмейстер Е.Л.Томилина)


Желаем дальнейших творческих успехов!.

 


 
01.12.2014 15:19

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой на
Территориальном конкурсе юных пианистов-учащихся ДМШ и ДШИ Новомосковского территориального методического объединения

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

Ташланов Тимофей

(преподаватель О.С.Захарова)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

Воронцов Никита

(преподаватель О.А.Селецкая)

ДИПЛОМАНТ:

Казанина Юлия

(преподаватель О.А.Селецкая)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
30.11.2014 14:05

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой на
III открытом конкурсе ансамблевого исполнительства Всероссийских хоровых ансамблей г. Москва МГУКИ!

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Думчева Алена
Думчева Ирина

(преподаватель Матушкин О.Н., концертмейстер Мальханова А.А.)


Желаем дальнейших творческих успехов!.

 


 
28.11.2014 14:54

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой на
II Международном фестивале-конкурсе Детского и Юношеского Творчества «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР» г.Казань

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

Ансамбль скрипачей

(преподаватель М.В.Митракова, партия фортепиано Воронцов Никита)

Воронцов Никита

(преподаватель О.А.Селецкая)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:

Ансамбль кларнетистов

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

Сотников Дмитрий

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

Гамзаев Ариф

(преподаватель М.В.Митракова, концертмейстер А.А.Захаров)

Казарцева Елизавета

(преподаватель М.В.Митракова, концертмейстер О.А.Селецкая)

Гомонова Эвелина

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

Калашников Константин

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

Сапарский Ярослав

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

Черноскулова Софья

(преподаватель О.Е.Подречнева, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

Холод Ирина

(преподаватель М.В.Митракова, концертмейстер А.А.Захаров)

Дворная Кристина

(преподаватель М.В.Митракова, концертмейстер А.А.Захаров)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

Рубцов Никита

(преподаватель Е.С.Дульнев, концертмейстер О.А.Селецкая)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
28.10.2014 15:04

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С получением диплома ЛАУРЕАТА
общероссийского конкурса Министерства Культуры РФ
«МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ»

 


МУХАМЕТЗЯНОВА Рустема (студент III курса (домра))
(преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.АНТИПОВА).

 

 

На фото:

  • Лауреат Всероссийского конкурса «Молодые дарования России» студент 3 курса НМК имени М.И.Глинки Мухаметзянов Рустем (класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н.Антиповой);
  • Торжественная церемония награждения победителей Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» профессором Московской Государственной консерватории Любовью Казарновской студента 3 курса НМК имени М.И. Глинки Мухаметзянова Рустема (класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ  С.Н.Антиповой)

 
16.09.2014 12:46

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой во
Всероссийском музыкальном конкурсе!

13 сентября 2014 года в парке Сокольники (Москва) был проведён финал Всероссийского музыкального конкурса по созданию саундтреков к анимационным фильмам «Музыка и Видео Анимация» (МиВИ – 2014).

 

Музыка к анимационному фильму «Начало», написанная учащимся музыкальной школы колледжа Никитой ВОРОНЦОВЫМ была допущена к финальным просмотрам.

Жюри удостоило Никиту звания ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ.


Желаем дальнейших творческих успехов!.

 


 
16.06.2014 11:34

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой на
Международном фестивале-конкурсе
музыкально-художественного творчества в г.Санкт-Петербурге
«ЗВУКИ И КРАСКИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ»


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ВОРОНЦОВ НИКИТА
преподаватель О.А.СЕЛЕЦКАЯ;


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ОГОЛЬЦОВА АНГЕЛИНА
преподаватель М.В.МИТРАКОВА, концертмейстер А.А.ЗАХАРОВ;
ТОЛСТИКОВА ОЛЕСЯ
преподаватель И.Г.СМИРНОВА;
ВАЩЕНКО ДМИТРИЙ
преподаватель А.В.БУБНОВ, концертмейстер А.В.МОКРОУСОВА;
ЛИПАТОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
концертмейстер О.В.ЛОМОВА;


ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ГАМЗАЕВ АРИФ
преподаватель М.В.МИТРАКОВА, концертмейстер А.А.ЗАХАРОВ;
ВОРОНЦОВ НИКИТА
преподаватель О.А.СЕЛЕЦКАЯ;
ЯКУПОВ АРТЁМ
преподаватель А.В.БУБНОВ, концертмейстер А.В.МОКРОУСОВА;
ОСТРЯНИН ВЕНИАМИН
преподаватель Л.Г.ДАНИЛОВА, концертмейстер А.В.МОКРОУСОВА;
Дуэт ЛУБЕННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА и ТОЛСТИКОВА ОЛЕСЯ
преподаватель Т.В.МАЛАШЕНКО;
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР НМК имени М.И.ГЛИНКИ
руководитель Заслуженный работник культуры РФ А.В.СКУДНОВ;


ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ВОРОНЦОВ НИКИТА
преподаватель М.В.ХАДЖИЕВА;
ПАРШИНА ТАТЬЯНА
преподаватель А.Н.ЧАЙКО;


ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
БОХУА АЛЬБИНА
преподаватель О.В.ЛОМОВА;


Желаем дальнейших творческих успехов!.

 


 
22.05.2014 11:31

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО МОЛОДЕЖНОГО РОК-ФЕСТИВАЛЯ
«НОВАЯ ЭНЕРГИЯ»,
в рамках проекта ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «КУЛЬТУРА И ВРЕМЯ»

 

 


ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ
завоевала группа П.У.Л’C. в составе:
Заварзин Александр (вокал),
Лубенникова Елизавета (скрипка),
Вашкин Николай (бас-гитара),
Малахова Ольга (клавишные),
Володин Никита (ударные),
Лукин Андрей (гитара).

 


 
21.04.2014 15:04

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА-ОЛИМПИАДЫ,
ПОСВЯЩЁННОГО 170-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н.А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА


ТАШЛАНОВА Тимофея (учащийся МШ НМК) - Диплом Лауреата II степени
(преподаватель АЙНУТДИНОВА Е.А.)

 


 
21.04.2014 14:59

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
«БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ» г. Москва


МАЛЬХАНОВУ Анну - Диплом Лауреата III степени;
(преподаватель МАТУШКИН О.Н., концертмейстер ЛОМОВ В.Н.)

БУЛАТОВА Александра - Дипломант II степени
(преподаватель МАТУШКИН О.Н., концертмейстер ЛОМОВ В.Н.)

 


 
31.03.2014 11:48

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой на областном конкурсе ансамблей
и оркестров русских народных инструментов
«ЗВУЧАТ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»


ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
руководитель С.И.ПОЛУНИН;


ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
АНСАМБЛЬ БАЯНИСТОВ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ «STYLE»
руководитель Е.Ю.МИЛЛИН, концертмейстер С.О.ЗЮЗЕЛЕВ.


Желаем дальнейших творческих успехов!.

 


 
18.03.2014 11:18

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
«ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ» в г. ТУЛА


ДВОРНУЮ Кристину - Диплом Лауреата I степени;
(преподаватель МИТРАКОВА М.В., концертмейстер ЛОМОВА О.В.)

МОШАРОВУ ПОЛИНУ (учащаяся музыкальной школы) - Диплом Лауреата III степени
(преподаватель СЕЛЕЦКАЯ О.А.)

 


 
11.03.2014 11:41

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ВСЕРОССИЙСКОГО
КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
«Я - АРТИСТ»


ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
БУРАКОВ Арсентий (8 класс)
преподаватель ЗАХАРОВ А.А.;


ДИПЛОМ
ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватель ЗАХАРОВА О.С..


Желаем дальнейших творческих успехов!.

 


 
27.02.2014 11:07

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
«ВОЛШЕБНЫЙ МИР КУЛИС»


СМЕШАННЫЙ ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ - Диплом Лауреата II степени;

ЖЕНСКИЙ ХОР - Диплом Лауреата III степени


Руководитель: Чистоусова Т.А.
Хормейстер: Старой О.В.
Концертмейстер: Люзанова В.В.

 


 
27.02.2014 10:41

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ II МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
«ДУША РОССИИ-КОСТРОМА»

 

 


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
ДВОРНАЯ КРИСТИНА
преподаватель МИТРАКОВА М.В., концертмейстер ЛОМОВА О.В.
ЛОМОВА Ольга Владимировна
номинация «Лучший концертмейстер»;


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
ГАМЗАЕВ АРИФ
преподаватель МИТРАКОВА М.В., концертмейстер СЕЛЕЦКАЯ О.А.
РУБЦОВ НИКИТА

преподаватель ДУЛЬНЕВ Е.С., концертмейстер СЕЛЕЦКАЯ О.А.;


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
АНСАМБЛЬ ЮНЫХ СКРИПАЧЕЙ
руководитель МИТРАКОВА М.В., концертмейстер ЛОМОВА О.В.
ЯКУПОВ АРТЕМ
преподаватель БУБНОВ А.В., концертмейстер МОКРОУСОВА А.В.
ТРИО КЛАРНЕТИСТОВ:
СОТНИКОВ ДМИТРИЙ, БОНДАРЕВА МАРИЯ, САПАРСКИЙ ЯРОСЛАВ

преподаватель ДАНИЛОВА Л.Г., концертмейстер МОКРОУСОВА А.В.;


ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
СОТНИКОВ ДМИТРИЙ
преподаватель ДАНИЛОВА Л.Г., концертмейстер МОКРОУСОВА А.В.;


ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА МАРИЯ, САПАРСКИЙ ЯРОСЛАВ
преподаватель ДАНИЛОВА Л.Г., концертмейстер МОКРОУСОВА А.В.
МОШАРОВА ПОЛИНА
преподаватель СЕЛЕЦКАЯ О.А..

 


 
23.02.2014 15:31

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ VII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА–ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ
«СЕРДЦЕ РОССИИ» г. МОСКВА


ЧЕТВЕРГОВУ Алену - Диплом Лауреата I степени (1 возрастная категория);
БЕСЕДИНУ Анастасию - Диплом Лауреата I степени (2 возрастная категория);
ГРИГОРОВУ Ксению - Диплом Лауреата II степени (2 возрастная категория);
САЗОНОВУ Екатерину - Диплом Лауреата I степени (3 возрастная категория);
ДРОЖЖЕВА Ивана - Диплом Лауреата III степени (3 возрастная категория);


Фольклорный ансамбль - Диплом Лауреата I степени
(Четвергова А., Беседина А., Григорова К., Лейман Д., Гарбарук А., Сазонова Е., Дрожжев И.)


Преподаватели:
Класс преподавателя М.Л.РОГАЧЕВОЙ, концертмейстер Е.Ю.Миллин.

 


 
20.02.2014 15:02

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
АНСАМБЛЬ СОЛЬНОГО И ХОРОВОГО НАРОДНОГО ПЕНИЯ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА
«Я-ГРАЖДАНИН!»,
посвящённого Дню Молодого избирателя:


ГРИГОРОВУ Ксению
ДАНИЛИНА Павла
ЧЕТВЕРГОВУ Алёну
МАЛЬХАНОВУ Анну
БУЛАТОВА Александра
САЗОНОВУ Екатерину
ДРОЖЖЕВА Ивана
.


Преподаватели:
руководитель ансамбля - ПАНЮКОВА Т.С.
концертмейстер - МИЛЛИН Е.Ю.
авторы частушек:
САЗОНОВА Е., ЧЕТВЕРГОВА А..

 


 
16.01.2014 14:39

Поздравляем с победой на
Международном фестивале-конкурсе
«Славянские встречи» в г.Минске!!!


ЛАУРЕАТА III степени и ДИПЛМАНТА I степени - РУКОСУЕВУ Анастасию
класс преподавателя Г.Р.Скудновой, иллюстратор О.Е.Подречнева


ДИПЛОМАНТА III степени - РОМАНЦОВУ Веронику
класс преподавателя Подречневой О.Е..

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 8
Сейчас 58 гостей онлайн

© 2018 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07