Версия для слабовидящих

Последние события

17.12.2018

Порядок выступлений участников конкурса "Истоки"

Порядок выступлений участников II территориального конкурса исполнителей "Истоки"... Подробнее...
06.12.2018

Диплом концертмейтера на конкурсе «Виртуозы Черноземья»

Поздравляем с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей... Подробнее...
06.12.2018

Лауреаты и дипломанты конкурса «Виртуозы Черноземья»

Поздравляем с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей... Подробнее...
06.12.2018

Заслуженный успех в Областном конкурсе баянистов

Поздравляем с успешным выступлением на Областном конкурсе исполнителей на баяне,... Подробнее...
06.12.2018

Учащиеся музыкальной школы - победители Областного конкурса

Поздравляем с победой на Областном конкурсе исполнителей на баяне, аккордеоне учащихся... Подробнее...
06.12.2018

Воронцов Никита - лауреат конкурса в Туле

Поздравляем с победой на Международном фестивале-конкурсе «Итальянские вечера в России»... Подробнее...
Конкурс в Воронеже 03.12.2018

Конкурс в Воронеже

Конкурс «Виртуозы Черноземья»   С 30 ноября по 2 декабря в Воронеже прошел II Всероссийский... Подробнее...
Методическое объединение преподавателей русского языка и литературы 01.12.2018

Методическое объединение преподавателей русского языка и литературы

Литературно-музыкальная композиция «Души исполненный полет…»   30 ноября 2018 года... Подробнее...
Достижения Успехи учащихся и студентов
03.03.2018 12:51

Поздравляем
c успешным выступлением на
VIII Российском конкурсе детских и взрослых академических хоровых коллективов,
вокально-хоровых ансамблей и солистов «Тула Православная»
02 марта 2018 года, г. Тула

Диплом ЛАУРЕАТА II степени
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ
Руководитель Чистоусова Т.А.
Хормейстер Старой О.В.
Концертмейстер Черносвитова Г.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
 
 
02.03.2018 16:00

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном конкурсе
«Новая Волна Талантливой России»
25 февраля 2018 г., г.Тула

студентов колледжа ПЦК «Инструменты народного оркестра» и учащуюся музыкальной школы:

ГРАН-ПРИ

НАТАРОВА Елена (3 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ИВЧЕНКО Роман (3 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

БУСАРОВА Мария (4 класс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГОЛОВАНОВА Анастасия (2 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
02.03.2018 15:53

Поздравляем
сборную команду колледжа, занявшую призовые места в
Чемпионате и Первенстве г.Новомосковска по лыжным гонкам
среди команд профессиональных образовательных организаций
28 февраля 2018 г.

II место - в эстафете среди девушек
III место - общекомандное

Состав команды колледжа:

ЮРОВА Елизавета
3 курс, ПЦК «Фортепиано»

ШАПОШНИКОВА Анастасия
4 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

ГОЛУБЦОВА Яна
2 курс, ПЦК «Теория музыки»

ХОДАКОВ Сергей
2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

ШАТАЛИН Никита
2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

РУССИ Дмитрий
2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

СЕРЕЖКИН Максим
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»

СТИХАРЕВ Виталий
3 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

ВИТЮТНЕВ Николай
2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
02.03.2018 15:28

Поздравляем
победителей Первенства НМК имени М.И.Глинки по лыжным гонкам
7 февраля 2018 г.

 


Юрова Елизавета, Михнев Степан

 

I место
ЮРОВА Елизавета
3 курс ПЦК «Фортепиано»
МИХНЕВ Степан
3 курс ПЦК «Инструменты народного оркестра»

II место
ГОЛУБЦОВА Яна
2 курс ПЦК «Теория музыки»
СТИХАРЕВ Виталий
3 курс ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

III место
ХОДАКОВ Сергей
2 курс ПЦК «Инструменты народного оркестра»
ГУСЬКОВА Мария
3 курс ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
02.03.2018 15:26

Поздравляем
с успешным выступлением в
Первенстве г.Новомосковска
и в ХХ Областной Спартакиаде среди студентов ГПОУ ТО
по гиревому спорту

 


Секачев Павел, Стихарев Сергей

 

III место
СЕКАЧЕВ Павел
2 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
СТИХАРЕВ Сергей
3 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
02.03.2018 14:51

Поздравляем
с успешным выступлением на
Областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах
учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области
г. Тула, 3-4 февраля 2018 г.

 


Учащиеся и студенты отделения духовых и ударных инструментов

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ХАЩИНСКАЯ Софья (4 курс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.
ВЛАСОВ Юрий (3 курс)
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
ГУСЕЙНОВ Эльдар (2 курс)
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
ОСТРЯНИН Вениамин (9 класс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.
СОТНИКОВ Дмитрий (9 класс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Даниил (2 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
КОНДРАТЬЕВ Иван (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
БАЛАШОВ Тимофей (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков (6 класс)
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

 


Средняя и старшая группы музыкальной школы

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА Мария (1 курс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
СМИРНОВ Леонид (2 курс)
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ЗАХАРОВ Илья (2 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ОЛЕЙНИКОВ Илья (4 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
СТИХАРЕВ Сергей (3 курс)
преподаватель Румянцев А.С., концертмейстер Морозова А.В.
ШУМАКОВА Олеся (5 класс)
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ IV СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Марк (4 курс)
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Морозова А.В.
ПЕТРОВЫХ Максим (1 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ХАЙРУЛЛИНА Марина (3 курс)
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.
ВИТЮТНЕВ Николай (2 курс)
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.
КОСЯКИНА Мария (2 класс)
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Балабина А.В.
БАЛАШОВА Виолетта (5 класс)
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.
ШУМАХЕР Артём (2 класс)
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

 


Студенты ПЦК "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

 

ДИПЛОМАНТЫ V СТЕПЕНИ
СИДОРОВ Артём (1 курс)
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
ПОЛИКАРПОВ Михаил (1 класс)
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.02.2018 17:37

Поздравляем
С успешным выступлением на
II Всероссийском конкурсе исполнителей на струнных народных инструментах
«Три заветные струны»
студентов колледжа и учащихся музыкальной школы
г. Новомосковск, 15-18 февраля 2018 г.

Обладатель Гран-при
ЧЕРНОВА Елизавета (4 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

Лауреат I степени
и обладатель Диплома «За артистизм и виртуозность»

ЛАПУХИН Николай (1 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

 

 

 

Лауреаты II степени
ЧУМАЧЕНКО Дарья (2 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ЗАВИДОВ Антон (5 класс)
преподаватель Иванова А.В.

ИВАНОВА Ольга (2 класс)
преподаватель Иванова А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

Лауреаты III степени
ЧИПИГА Кристина (2 курс)
НАТАРОВА Елена (3 курс)
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ХОДАКОВСКИЙ Владислав (1 курс)
ПОСТАВНИН Артём (4 курс)
преподаватель Иванова А.В.

ИВАНОВА Нина (4 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

Дипломанты
ЦЫБУЛИН Владислав (4 курс)
преподаватель Иванова А.В.

ИВЧЕНКО Роман (3 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

РУССИ Дмитрий (2 курс)
преподаватель Полунина В.А., концертмейстер Замахаева М.А.

БЕЛЯЕВ Владислав (4 класс)
преподаватель Иванова А.В.

Диплом участника
СЕРЕЖКИН Максим (1 курс)
ГОЛОВАНОВА Анастасия (2 курс)
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
08.02.2018 21:05

Поздравляем
с успешным выступлением на областном конкурсе
исполнителей на духовых и ударных инструментах
г. Тула, 3-4 февраля 2018 г.

Учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ОСТРЯНИН Вениамин
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

СОТНИКОВ Дмитрий
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
КОНДРАТЬЕВ Иван
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

БАЛАШОВ Тимофей
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ШУМАКОВА Олеся
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ IV СТЕПЕНИ
КОСЯКИНА Мария
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Балабина А.В.

БАЛАШОВА Виолетта
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ШУМАХЕР Артём
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТ V СТЕПЕНИ
ПОЛИКАРПОВ Михаил
преподаватель Скурыдин А.Н., конц Морозова А.В.


Cтудентов колледжа:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

ХАЩИНСКАЯ С.
преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ВЛАСОВ Ю.
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ГУСЕЙНОВ Э.
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Д.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА М.
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

СМИРНОВ Л.
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.

ЗАХАРОВ И.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ОЛЕЙНИКОВ И.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

СТИХАРЕВ С.
преподаватель Румянцев А.С., конц Морозова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ IV СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ М.
преподаватель Скурыдин А.Н., конц Морозова А.В.

ПЕТРОВЫХ М.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ХАЙРУЛИНА М.преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.

ВИТЮТНЕВ Н.
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.

ДИПЛОМАНТ V СТЕПЕНИ
СИДОРОВ А.
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
01.02.2018 20:38

Поздравляем
победителя Всероссийского конкурса исполнителей
на русских народных инструментах
«Русская палитра»
г. Москва

ДИПЛОМАНТ
ТОРЛОПОВ Т.
учащийся музыкальной школы
преподаватель Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
25.12.2017 13:24

Поздравляем
с победой на территориальном конкурсе
духовых и ударных инструментов «Истоки»
г.Новомосковск, 23 декабря 2017 г.

учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ШУМАХЕР Артём (2 класс)
преподаватель Лившин Г.Л.,
концертмейстер Мокроусова А.В.


ШУМАКОВА Олеся (5 класс)
преподаватель Лившин Г.Л.,
концертмейстер Мокроусова А.В.


ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков (6 класс)
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
КОНДРАТЬЕВ Иван (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Балабина А.В.


БАЛАШОВ Тимофей (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Балабина А.В.


ГОМОНОВА Эвелина (8 класс)
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ОСТРЯНИН Вениамин (9 класс)
преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.


СОТНИКОВ Дмитрий (9 класс)
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.


СЕРИКОВ Александр (7 класс)
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Балабина А.В.


КОСЯКИНА Мария (2 класс)
преподаватель Смагина Е.А.,
концертмейстер Балабина А.В.


ПОЛИКАРПОВ Михаил (1 класс)
преподаватель Скурыдин А.Н.,
концертмейстер Морозова А.В.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
СЕРИКОВА Дарья (2 класс)
преподаватель Смагина Е.А.,
концертмейстер Балабина А.В.


БАЛАШОВА Виолетта (5 класс)
преподаватель Трушаков В.В.,
концертмейстер Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
20.12.2017 12:30

Поздравляем
победителей и участников lV международного конкурса «Мириады открытий»
по русскому языку, литературе и мировой художественной культуре.

СИВЧИК Марию
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ I степени конкурса по русскому языку

БУРЫКИНА Дмитрия
ВЯЛКИНА Михаила
БЕКА Светлану
СЕРЕЖКИНА Максима
ГОРБАТЫХ Александру
ЛИШКЕВИЧ Ангелину
ИЗМАГИЛОВУ Алену
ГОЛОВАНОВУ Анастасию
ГЕМАДДИЕВУ Екатерину
ГОЛУБЦОВУ Яну
ХОДАКОВА Сергея
ЧИПИГА Кристину
Диплом УЧАСТНИКА конкурса по русскому языку

 

 

 

 

ГЕМАДДИЕВУ Екатерину
ГОЛУБЦОВУ Яну
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ I степени в конкурсе по литературе

 

БУРЫКИНА Дмитрия
ВЯЛКИНА Михаила
БЕКА Светлану
СЕРЕЖКИНА Максима
СИВЧИК Марию
ЛИШКЕВИЧ Ангелину
ИЗМАГИЛОВУ Алену
ГОЛОВАНОВУ Анастасию
ХОДАКОВА Сергея
Диплом УЧАСТНИКА в конкурсе по литературе

 

 

 

ЛИШКЕВИЧ Ангелину
ГОЛОВАНОВУ Анастасию
ХОДАКОВА Сергея
Диплом УЧАСТНИКА в конкурсе по мировой художественной культуре

 

Преподаватель русского языка и литературы Чекалова Т.М.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
11.12.2017 13:06

Поздравляем
победителей Международного фестиваля-конкурса
«Итальянские вечера в России»
г. Тула, 7-10 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Давыдова Екатерина
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Подречнева О.Е.

Секачев Павел
1 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Жидков А.В.

Воронцов Никита
8 класс музыкальной школы колледжа
преподаватель Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Ташланов Тимофей
1 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Скуднова Г.Р.
концертмейстер Подречнева О.Е.


Бурукина Валентина
4 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Скуднова Г.Р.
концертмейстер Подречнева О.Е.


Юрова Елизавета
3 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Малашенко Т.В.

Ташланов Тимофей
1 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Захаров А.А.

Даниленко Анастасия
3 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
преподаватель Бубнова О.С.,
концертмейстер Мансуров И.Ф.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Бурукина Валентина
4 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Захаров А.А.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
от члена жюри, продюсера - Сабрины Гаспарини
Концерт в г.Сарцана, Италия 3 мая 2018

Воронцов Никита
8 класс музыкальной школы колледжа
преподаватель Селецкая О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
08.12.2017 12:27

Поздравляем
с победой в первенстве г. Новомосковска
по пулевой стрельбе из пневматического оружия
6 декабря 2017 г.

СБОРНУЮ КОМАНДУ КОЛЛЕДЖА
в составе: Стихарев Виталий, Витютнев Николай, Голубцова Яна, Тельнова Анастасия, Агеева Дарья, Нестерова Ирина, Лазутина Софья
занявшую 3 командное место


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
08.12.2017 12:21

Поздравляем
с победой на V Новомосковском Открытом территориальном конкурсе
«Музыка 21 века» 2 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ИВАНОВА Ольга
преподаватель Тихонова Н.В.
ШУМАХЕР Элина
преподаватель Захаров А.А.
ОРЛОВ Матвей
преподаватель Сидорова Е.П.
ЧЕРНОСКУЛОВА Софья
преподаватель Сидорова Е.П.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Мокроусова А.В.
КАЛЮЖНАЯ Анастасия
преподаватель Черносвитова Г.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ФРОЛОВА Кристина
преподаватель Томилина Е.Л.
РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель Филатова Т.С.
ПАРХОМЕНКО Елизавета
преподаватель Черносвитова Г.А.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
КОСЯКИНА Мария
преподаватель Балабина А.В.
БЕЛЯЕВ Владислав
преподаватель Филатова Т.С.
ГУНЬКО Майя
преподаватель Томилина Е.Л.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.12.2017 12:48

Поздравляем
победителей Областного конкурса «Звучат русские народные инструменты»
г. Тула, 13 ноября - 6 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Оркестр русских народных инструментов
руководитель и дирижёр Полунин С.И.

Ансамбль «Магия заветных струн»
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Якшич С.С.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Чумаченко Дарья – Поставнин Артём
преподаватель Зюзелев С.О.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Иванова Нина – Ивченко Роман
преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.

Ансамбль гитаристов музыкальной школы
руководитель Иванова А.В.

Оркестр русских народных инструментов музыкальной школы
руководитель и дирижёр Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.12.2017 10:04

Поздравляем
С успешным выступлением на Третьей Международной Олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе
«МУЗЫКА–ДУША МОЯ» (заочный тур)
в номинации «Музыкальный эрудит»
Екатеринбург, Свердловский мужской хоровой колледж)30 октября - 28 ноября 2017 г.

ДИПЛОМ Лауреата I степени
ФИЛАТОВА Анна
6 класс музыкальной школы колледжа
преподаватель Айнутдинова Елена Анатольевна


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 14:07

Поздравляем
с успешным выступлением на конкурсных прослушиваниях (Гала концерт)
Тульского областного конкурса молодежной культуры «ТОП - АРТ»
г. Тула, 2 декабря 2017 г.

ДИПЛОМ за III место
КАТКОВА Алена
4 курс, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
преподаватель Рогачева М. Л., концертмейстер Миллин Е. Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 14:04

Поздравляем
c победой на Международном конкурсе Гран при «Золотые таланты содружества»
г.Железногорск, 30 ноября - 2 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЛАПУХИН Николай
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 14:01

Поздравляем
с победой на Международном конкурсе-фестивале «Тульский сувенир»
г.Тула 2-4 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ЗУБРОВА Анастасия
4 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
МОРСИНА Анастасия
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Романцова В.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ДАНИЛЕНКО Анастасия
3 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
преподаватель Бубнова О.С., концертмейстер Мансуров И.Ф.
ПОДЛЕСНЫХ Татьяна
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Романцова В.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 13:55

Поздравляем
победителей Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств
«Время зажигать звезды»
г. Рязань, 27 ноября - 3 декабря 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
Ансамбль скрипачей «PRIMA VISTA»
руководитель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.
ГАМЗАЕВ Ариф
3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
ЧИМЕНЕВА Алена
3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
ОЛЕЙНИКОВ Илья
4 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.
БЕКА Светлана
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
преподаватель Селецкий В.В.
ШУМАКОВА Олеся
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
СМИРНОВ Леонид
2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ДАВЫДОВА Екатерина
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Подречнева О.Е.
СОТНИКОВ Дмитрий
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ШУМАХЕР Артем
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Мокроусова А.В.

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
НЕГОДА Оксана
3 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
руководитель Данилова Л.Г, концертмейстер Замахаева М.А.
КОНДРАТЬЕВ Иван
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Балабина А.В.

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ
БУРУКИНА Валентина
4 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Захаров А.А.
ГРИШИН Александр
2 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
МАЦАПЕЙ Дарья
1 курс, ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.
БОНДАРЕВА Мария
1 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ТАШЛАНОВ Тимофей
1 курс, ПЦК «Фортепиано»
преподаватель Захаров А.А.
Самсонова Алина
3 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»
преподаватель Подречнева О.Е.
КАЗАНИНА Юлия
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Селецкая О.А.
СЕРИКОВА Дарья
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Балабина А.В.
ГОМОНОВА Эвелина
ученица музыкальной школы колледжа
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Замахаева М.А.
ОРЛОВ Матвей
ученик музыкальной школы колледжа
преподаватель Скуднов А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
05.12.2017 13:30

Поздравляем
победителей Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года
по русскому языку и литературе для студентов.

БЕЛЯЕВУ Елену
КУРОХТИНУ Дарию
СИВЧИК Марию
СМИРНОВА Леонида
ТАШЛАНОВА Тимофея
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ I степени по русскому языку

 

>

 

БАРЫКИНУ Валерию
КОЛПАКОВУ Александру
МАРЦАПЕЙ Дарью
ОЛЕЙНИКОВУ Ольгу
ПАРИСЕНКОВУ Полину
ПЛОМОДЬЯЛО Алину
САМОЙЛОВУ Оксану
СКОБЛЕЦОВУ Татьяну
СТОРОЖЕВУ Дарью
ЧУМАЧЕНКО Кристину
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ II степени по русскому языку

 

 

 

 

БОНДАРЕВУ Марию
ВЯЛКИНА Михаила
ГАЙСТ Алину
СЕРЁЖКИНА Максима
СИДОРОВА Артема
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ III степени по русскому языку

 

 

ГОЛОВАНОВУ Анастасию
ГОЛУБЦОВУ Яну
ГРИШИНА Александра
РУССИ Дмитрия
ЧИПАГА Кристину
Диплом участника по русскому языку

 

 

ГОЛУБЦОВУ Яну
ГРИШИНА Александра
СЕРЁЖКИНА Максима
СИВЧИК Марию
СМИРНОВА Леонида
ЧИПИГА Кристину
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ I степени по литературе

 

 

Преподаватель русского языка и литературы Чекалова Т.М.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 


 
29.11.2017 16:57

Поздравляем c успешным выступлением
на Х Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах
«КУБОК БЕЛОГОРЬЯ», г. Белгород,20-24 ноября 2017 года.

БЕКА Светлана
1 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
Диплом ЛАУРЕАТА III степени
преподаватель Селецкий В.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
29.11.2017 16:52

Поздравляем
победителей V Всероссийского открытого конкурса
ансамблей духовых и ударных инструментов, проходившего в Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова
17-21 ноября 2017 года.

БРАСС-КВИНТЕТ
в составе:
ОЛЕЙНИКОВ Илья, БАЛАШОВ Тимофей, БАЛАШОВ Даниил, СУШКИН Павел, СТИХАРЁВ Сергей
ЛАУРЕАТ II степени
руководитель Фроловский А.В.

ХОЛЬЦ-КВИНТЕТ
в составе:
ХАЩИНСКАЯ Софья, ХАЙРУЛЛИНА МАРИНА, ВЛАСОВ Юрий, ВИТЮТНЕВ Николай, ЗАХАРОВ Илья
ДИПЛОМАНТ
руководитель Мишин А.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.11.2017 17:48

Поздравляем
с успешным выступлением на
III Всероссийском фестивале - конкурсе «Краски осени»
г. Рязань, 18 ноября 2017

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
в составе:
Ильина А. Лазутина С. Нестерова И. Сивчик М. Алексеева Е. Рябцева К. Тагильцева С. Гуськова М. Бобрикова Ю. Петрова О. Думчева А. Думчева И. Каткова А. Данилин П.
Диплом Лауреата I степени

Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

ИЛЬИНУ Алену
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

ГУСЬКОВУ Марию
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

КАТКОВУ Алену
студентку ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Рогачева М.Л.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
21.11.2017 17:39

Поздравляем
с успешным выступлением на
VI Межрегиональном фестивале православной, народной и казачьей музыки
«Свет осеннего храма» (г. Донской, 17 ноября 2017)

НАРОДНЫЙ ХОР студентов
ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
Диплом Лауреата

Художественный руководитель Рогачева М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.

БОБРИКОВУ Юлию
студентка IIIкурса, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
Диплом Лауреата

преподаватель Матушкин О.Н.

ПЕТРОВУ Ольгу
студентка IIIкурса, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»
Диплом Лауреата

преподаватель Матушкин О.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 9
Сейчас 55 гостей онлайн

© 2018 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07