Версия для слабовидящих

Последние события

17.12.2018

Порядок выступлений участников конкурса "Истоки"

Порядок выступлений участников II территориального конкурса исполнителей "Истоки"... Подробнее...
06.12.2018

Диплом концертмейтера на конкурсе «Виртуозы Черноземья»

Поздравляем с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей... Подробнее...
06.12.2018

Лауреаты и дипломанты конкурса «Виртуозы Черноземья»

Поздравляем с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей... Подробнее...
06.12.2018

Заслуженный успех в Областном конкурсе баянистов

Поздравляем с успешным выступлением на Областном конкурсе исполнителей на баяне,... Подробнее...
06.12.2018

Учащиеся музыкальной школы - победители Областного конкурса

Поздравляем с победой на Областном конкурсе исполнителей на баяне, аккордеоне учащихся... Подробнее...
06.12.2018

Воронцов Никита - лауреат конкурса в Туле

Поздравляем с победой на Международном фестивале-конкурсе «Итальянские вечера в России»... Подробнее...
Конкурс в Воронеже 03.12.2018

Конкурс в Воронеже

Конкурс «Виртуозы Черноземья»   С 30 ноября по 2 декабря в Воронеже прошел II Всероссийский... Подробнее...
Методическое объединение преподавателей русского языка и литературы 01.12.2018

Методическое объединение преподавателей русского языка и литературы

Литературно-музыкальная композиция «Души исполненный полет…»   30 ноября 2018 года... Подробнее...
Достижения
Печать
Победы учеников и студентов
28.04.2018 14:35

Поздравляем
с успешным выступлением на
VI Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусства
«Калейдоскоп традиций»
г.Тула, 21.04.2018.

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ИЛЬИНА Алёна (1 курс, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»)


ХОР СТУДЕНТОВ (ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»)
преподаватель Рогачёва М.Л., концертмейстер МиллинЕ.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
28.04.2018 14:33

Поздравляем
с победой на областном конкурсе фортепианных концертов!!!
г.Новомосковск, 21.04.2018

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ВОРОНЦОВ Никита (8 класс МШ НМК имени М.И. Глинки)
преподаватель Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ТАШЛАНОВ Тимофей(I курс)
преподаватель Захаров А.А.

ДИПЛОМАНТЫ
БАЕВ Тимур (6 класс МШ НМК имени М.И. Глинки)
преподаватель Захаров А.А.

ТЕЛЬНОВА Анастасия (III курс)
преподаватель Тихонова Н.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
28.04.2018 12:57

Поздравляем
с блестящей победой на
XVII Молодёжных Дельфийских играх России

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ
ЛАПУХИН Николай (I курс)
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н.Антиповой,
концертмейстер Якшич С.С.

БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ДИПЛОМ за лучшее исполнение произведения И.С.Баха

ПОСТАВНИН Артём (IV курс)
класс преподавателя Ивановой А.В.

 

 

С 20 по 25 апреля во Владивостоке проходили XVII Молодежные Дельфийские игры России. В творческих состязаниях приняли участие 1800 ребят из 70 регионов России в возрасте от 10 до 25 лет. Они соревновались в 31 номинации по разным направлениям классического и современного искусства. Президент РФ назвал эти игры большим, объединяющим событием для творческой молодежи.


ЖЕЛАЕМ НАШИМ МЕДАЛИСТАМ ТОЛЬКО БЛЕСТЯЩИХ ПОБЕД!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
27.04.2018 14:06

Поздравляем
сборную команду колледжа с отличным выступлением в Чемпионате и Первенстве г.Новомосковска по легкой атлетике
26 апреля 2018г.

II место
Балашов Даниил (2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)


Балашов Марк (4 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)


Ходаков Сергей (2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


Михнев Степан (3 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


Стихарёв Сергей (3 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)


Нестерова Ирина (1 курс, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»)


Юрова Елизавета (3 курс, ПЦК «Фортепиано»)


Шапошникова Анастасия(4 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


Тагильцева Светлана (2 курс, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»)


Думчева Ирина (4 курс, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»)

II место – эстафета девушки

I место в личном зачете на 1 км
Балашов Даниил (2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)

II место в личном зачете на 800 м
Нестерова Ирина (1 курс, ПЦК «Сольное хоровое и народное пение»)

III место в личном зачете в прыжке в длину с разбега
Балашов Марк (4 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)

III место в личном зачете на 1 км
Ходаков Сергей (2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
16.04.2018 11:47

Поздравляем
с призовым местом в первенстве по настольному теннису
среди студентов ГПОУ ТО в зачет 21 областной Спартакиады cборную команду колледжа:
4 апреля 2018г.

3 МЕСТО
СТЕПАНОВА Дарья
(2 курс, ПЦК «Музыкальное искусство эстрады»)

БАЛАШОВ Даниил
(2 курс, ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»)

ХОДАКОВ Сергей
(2 курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»)


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 30
Сейчас 71 гостей онлайн

© 2018 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07