Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Концерт студентов класса Даниловой Людмилы Геннадьевны.

 

5 декабря в концертном зале Новомосковского музыкального колледжа имнени М.И.Глинки состоялся концерт класса Даниловой Людмилы Геннадьевны посвященный 40-летию творческой деятельности.

 

 

В этот вечер на сцену выходили учащиеся первого класса, учащиеся старших классов школы, студенты Новомосковского музыкального колледжа имени М. И. Глинки.

Поздравил с юбилеем творческой деятельности и любимый многими ансамбль кларнетистов «Веселые мелодии»

Артём Владимирович Бубнов окончивший музыкальную школу и колледж в классе Даниловой Людмилы Геннадьевны исполнил для любимого педагога 1 часть сонаты для кларнета и фортепиано Камиля Сен-Санса.

Директор музыкального колледжа имени М. И. Глинки, заслуженный работник культуры Российской Федерации Александр Валентинович Скуднов поздравил Людлмилу Геннадьевну и вручил почетную грамоту от правительства Тульской области.

 

 

В зале присутствовали близкие друзья и коллеги Людмилы Геннадьевны, которые на протяжение всего творческого пути были не равнодушны к ее трудам и поздравили ее в этот день теплыми и добрыми словами.

Желаем Людмиле Геннадьевне еще многих лет плодотворной работы, талантливых учеников и успехов в ее творческой деятельности!

Преподаватель
ГПОУ ТО НМК имени М.И.Глинки
Бубнов А.В.