| 10.04.2017 11:38 | |||
Первый весенний субботник.8 апреля студенты, преподаватели и сотрудники Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки приняли активное участие в первом весеннем субботнике.
Под руководством классных руководителей студенческие группы убирали мусор, опавшую листву по улице Берёзовая. В этот солнечный и ясный день дружно и весело на субботник вышли работать около 50 человек. Общими усилиями было собрано 40 мешков мусора.
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
Поздравляем!
Последние события
14.11.2025
Женский хор НМК - Лауреат конкурса «Моя Родина – Россия»
Поздравляем с участием в VI Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе «МОЯ РОДИНА – РОССИЯ» ЛАУРЕАТ... Подробнее...
12.11.2025
Концерт эстрадного оркестра
Музыка, что заставляет танцевать 11 ноября 2025 года в Концертном зале колледжа состоялся концерт... Подробнее...
11.11.2025
«Посольство мастерства» в Новомосковске
В Новомосковском музыкальном колледже проходят мастер-классы проекта «Посольство мастерства» ... Подробнее...
11.11.2025
Всероссийский конкурс-фестиваль "Самоцветы России"
"Самоцветы России" в Иваново Студенты Новомосковского музыкального колледжа имени Михаила Ивановича... Подробнее...
08.11.2025
Победители конкурса в г.Иваново
Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе- фестивале народного творчества «Самоцветы... Подробнее...Счетчик посещений
![]() | Сегодня | 500 |
![]() | Вчера | 712 |
![]() | Всего | 12023944 |




