Изображения

Параметры

27.04.2019 14:15

Чемпионат и первенство г.Новомосковска по легкой атлетике.

24 апреля 2019 года на стадионе училища Олимпийского резерва прошел Чемпионат и первенство г.Новомосковска по легкой атлетике.

Сборная команда НМК имени М.И.Глинки в количестве 10 человек приняла активное участие и показала высокие результаты в основных видах многоборья.

Так вновь удержал своё призовое место и порадовал нас Балашов Даниил (III курс ПЦК «Оркестровые духовые инструменты») на дистанции 1 километр (юноши), где занял I место, оставив позади спортсменов из колледжа Олимпийского резерва. Среди девушек Барыкина Валерия (II курс ПЦК «Оркестровые струнные инструменты») – заняла III место на дистанции 100 метров; Ходаков Сергей (III курс ПЦК «Народные инструменты») – занял II место среди юношей в прыжках в длину; а наши девушки: Барыкина Валерия (II курс ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»), Нестерова Ирина (II курс ПЦК «Сольное и хоровое пение»), Голубцова Яна (III курс ПЦК «Теория музыки») и Андрианова София (I курс, ПЦК «Фортепиано»), заняли III место в эстафетном беге 4х100 среди девушек. Все призеры были награждены медалями и грамотами комитета по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования г.Новомосковск.

От всей души поздравляем наших участников и желаем им в дальнейшем также успешно отстаивать честь колледжа во всех спортивных состязаниях!

Поздравляем: Балашова Даниила, Барыкину Валерию, Ходакова Сергея, Голубцову Яну, Нестерову Ирину, Андрианову Софию, Тагильцеву Светлану, Русси Дмитрия, Вялкина Михаила, Сидорова Артема.