Изображения

Параметры

26.10.2019 13:31

Чемпионат и первенство города Новомосковска по плаванию.

19 октября 2019 года наша сборная команда в количестве 9 человек приняла активное участие в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию.

В итоге заплывов среди девушек Голубцова Яна заняла в личном зачете третье место на дистанции 50 метров (брасс), Александров Александр среди юношей занял так же третье место на дистанции 50 метров (брасс), в эстафете команда девушек заняла второе место – это: Горбунова Инесса, Голубцова Яна, Дергачева Анастасия и Голиней Валерия. Все это вывело нашу сборную команду колледжа НМК имени М.И.Глинки на третье место в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию.

Команда была награждена кубком за третье место, медалями и грамотами администрации муниципального образования город Новомосковск.

Поздравляем наших победителей: Горбунову И., Голубцову Я., Вялкина М., Дергачеву А., Сидорова А., Голиней В., Вяземских Н., Александрова А., Романова Д.