Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

https://bus.gov.ru

Последние события

20.06.2024
Приемная кампания 2024

Приемная кампания 2024

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2024 ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» продолжает прием... Подробнее...
18.06.2024
Пичугина Злата - Лауреат дистанционного конкурса «Prof Solfegigo»

Пичугина Злата - Лауреат дистанционного конкурса «Prof Solfegigo»

Поздравляем с успешным выступлением на Международной практической олимпиаде по сольфеджио для студентов... Подробнее...
11.06.2024
Лауреаты дистанционного конкурса «Светозарная Казань»

Лауреаты дистанционного конкурса «Светозарная Казань»

Поздравляем с успешным выступлением на IX Международном конкурсе пианистов «Светозарная Казань» (дистанционное... Подробнее...
10.06.2024
Предстоящий концерт ко Дню России

Предстоящий концерт ко Дню России

Студенты новомосковского музыкального колледжа примут участие в концерте ко Дню России   12 Июня... Подробнее...
10.06.2024
Концерт студентов Сохацкого Александра и Орлова Матвея

Концерт студентов Сохацкого Александра и Орлова Матвея

«Красота классического баяна…»   7 июня 2024 года впервые в стенах Концертного зала Новомосковского... Подробнее...
07.06.2024

Расписание творческих испытаний

Расписание творческих испытаний для поступающих в 2024 году Специальность 2 июля 2024 4 июля 2024 53.02.02... Подробнее...
07.06.2024

Расписание консультаций к творческим испытаниям

Расписание консультаций к творческим испытаниям для поступающих в 2024 году Специальность 1 июля... Подробнее...
07.06.2024
Индыкина Екатерина - дипломант дистанцтонного конкурса в Екатеринбурге

Индыкина Екатерина - дипломант дистанцтонного конкурса в Екатеринбурге

Поздравляем с успешным выступлением на XIV Музыковедческом конкурсе работ студентов ССУЗов РФ и стран... Подробнее...

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня2036
mod_vvisit_counterВчера1514
mod_vvisit_counterВсего11072852


18.06.2024 14:17

Поздравляем с успешным выступлением на Международной практической олимпиаде по сольфеджио для студентов ССУЗов «Prof Solfegigo»
г. Москва
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

ПИЧУГИНА Злата
преподаватель Черлянцева Е.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

11.06.2024 14:00

Поздравляем с успешным выступлением на IX Международном конкурсе пианистов «Светозарная Казань»
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
в номинации «Сольное исполнительство»


ЮДИНА Элина
класс преподавателя Скудновой Г.Р.

в номинации «Искусство концертмейстерского мастерства»
КРЮЧКОВА Дарья
класс преподавателя Скудновой Г.Р.
иллюстратор Вуколова О.Е.

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
в номинации «Сольное исполнительство»


САРГАТЯН Диана
РОМАШЕНКО Елизавета
класс преподавателя Скудновой Г.Р.

в номинации «Искусство концертмейстерского мастерства»

ЛЯГУШИНА Елена
АРТЁМОВА Полина
ЕРМАКОВА Альбина
класс преподавателя Скудновой Г.Р.
иллюстратор Вуколова О.Е.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

07.06.2024 12:26

Поздравляем с успешным выступлением на XIV Музыковедческом конкурсе работ студентов ССУЗов РФ и стран СНГ «Уральский молодёжный форум имени В.Н. Хлопковой» УГК им. М.П Мусоргского
г. Екатеринбург
(дистанционное участие)

ДИПЛОМАНТ

ИНДЫКИНА Екатерина
преподаватель Калинина А.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

03.06.2024 15:43

Поздравляем с успешным выступлением на IV Международном ART-проекте
«Музыкальный класс» г.Уфа
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
в номинации «Гармония» и «Музыкальная грамота»

ПИЧУГИНА Злата
преподаватель Черлянцева Е.В.

в номинации «Русская музыкальная литература» и «Зарубежная музыкальная литература»

ПОСТНИКОВА Лилия
преподаватель Калинина А.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

31.05.2024 12:58

Поздравляем с победой на III Открытом Международном конкурсе инструментального и вокального мастерства «Музыкальное предложение»
учащегося музыкальной школы

Лауреат 3 степени

РОЗЕНТАЛЬ Яков
преподаватель – Данилова Л.Г.
концертмейстер Куранова Т.П.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

31.05.2024 12:54

Поздравляем с победой на VI Международном конкурсе исполнителей на баяне, аккордеоне и гармонике
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ОРЛОВ Матвей
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ А.В. Скуднова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
СОХАЦКИЙ Александр
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ А.В. Скуднова

ДИПЛОМАНТ
ЛАЗАРЕВА Юлия
класс преподавателя Баландина В.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

31.05.2024 12:51

Поздравляем с победой на III Международном конкурсе инструментального исполнительства, посвящённого 220-летию со дня рождения М.И. Глинки «От классики до современности»
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Ансамбль флейтистов
в составе
ГРУДЬКО Р. и ХАЩИНСКОЙ С.Д.
преподаватель Смагина Е.А.
концертмейстер Барышева О.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

30.05.2024 13:43

Поздравляем с победой на XXIX Международном конкурсе исполнительских искусств «GRAND ART COMPETITION»
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
КОТОВ Андрей
НОВИКОВ Рафаэль
ПАНЮКОВА Дарья
ГРИШЕНИН Алексей
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н. Антиповой
концертмейстер Матвеев Е.П.

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
ЕРМОЛАЕВА Алина
ГРИГОРЬЕВА Рузанна
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н. Антиповой
концертмейстер Матвеев Е.П.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

30.05.2024 13:39

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах
«IMPREZA»
(дистанционное участие)

Дипломант

ФРОЛОВА Кристина
Класс преподавателя Огольцовой А.О.
концертмейстер Тимашова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

27.05.2024 13:33

Поздравляем с успешным выступлением на I Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства
«Весенние ритмы»
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

САЛЕЯН Р.
класс преподавателя Вуколовой О.Е.

в номинации «Фортепиано»
САРГАТЯН Д.
класс преподавателя Скудновой Г.Р.

в номинации «Концертмейстерское мастерство»
ЛЯГУШИНА Е.
класс преподавателя Скудновой Г.Р.
иллюстратор Вуколова О.Е.

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
МАДОЯН К.
класс преподавателя Вуколовой О.Е.

в номинации «Концертмейстерское мастерство»
КРЮЧКОВА Д.
класс преподавателя Скудновой Г.Р.
иллюстратор Вуколова О.Е.


АРТЕМОВА П.
класс преподавателя Скудновой Г.Р.
иллюстратор Рубцов Н.К.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ЧИЧИН Е.
класс преподавателя Вуколовой О.Е.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

27.05.2024 13:26

Поздравляем с успешным выступлением на Международном многожанровом конкурсе-фестивале
«Весеннее настроение» г. Москва
(дистанционное участие)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

КУРГУЗОВА В.
класс преподавателя Колесникова Д.А.

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ПЛЕТНЁВА Е.
класс преподавателя Колесникова Д.А.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

20.05.2024 17:28

Поздравляем с победой на XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ.Нижний Новгород» студентов и учащихся музыкальной школы



ЛАУРЕАТ ГРАН-ПРИ

СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ



ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
специальный приз «За сохранение национально-культурных традиций»
руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.



ГЛАДЫШЕВ Антон
специальный приз «За яркое композиционное решение»
БИЦКЕВИЧ Маргарита


ЕГОРОВА Анастасия
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Митракова М.В.
концертмейстер Селецкая О.А.



ФИЛАТОВА Анна
(номинация спец. инструмент)
специальный приз «За высокое профессиональное мастерство»
преподаватель – Якшич С.С.


АЛЕШИНА Маргарита
специальный приз «За сохранение традиций народного пения»
преподаватель Рогачева М.Л.
концертмейстер Баландин В.В.



ОРЛОВ Матвей
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.



ЛЫСЮРА Алина
преподаватель – Огольцова А.О.
концертмейстер Матвеев Е.П.



ГРУДЬКО Руслан
преподаватель – Смагина Е.А.
концертмейстер Селецкая О.А.



ЛАЗАРЕВА Лилия
(номинация камерный ансамбль)
преподаватель – Малашенко Т.В.
концертмейстер Гришин А.В.

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ


СОРОКОЖЕРДЬЕВА Валерия
преподаватель – Огольцова А.О.
концертмейстер Селецкая О.А.

ЕФИМОВА Екатерина
преподаватель – Бубнов А.В.
концертмейстер Куранова Т.П.



АНСАМБЛЬ КЛАРНЕТИСТОВ
преподаватель – Данилова Л.Г.
концертмейстер Куранова Т.П.



АНСАМБЛЬ ФЛЕЙТИСТОВ
преподаватель – Смагина Е.А.
концертмейстеры Куранова Т.П., Хащинская С.Д.



СОХАЦКИЙ Александр
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.

ЛАЗАРЕВА Лилия
(номинация спец. инструмент)
преподаватель – Малашенко Т.В.


ФИЛАТОВА Анна
(номинация камерный ансамбль)
преподаватель – Малашенко Т.В.
концертмейстер Рубцов Н.К.



ГААЗЕ Вадим
(номинация камерный ансамбль)
преподаватель – Малашенко Т.В.
концертмейстер Гришин А.В.



ДЕТСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР
руководитель - Гришин А.В.


СЕЛЕЦКАЯ Ангелина
ШЕГАЙ Карина
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Митракова М.В.
концертмейстер Селецкая О.А.



РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель – Строкова С.И.
концертмейстер Селецкая О.А.

АВДОШИНА Александра
(номинация конц. класс)
преподаватель – Черносвитова Г.А.
концертмейстер Гришин А.В.



АНТОНЮК Александра



ГЛАДЫШЕВА Мария
преподаватель – Рогачева М.Л.
концертмейстер Баландин В.В

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ


ВАСИЛЬЕВ Михаил
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.



КУТЯШИНА Дарья
преподаватель – Иванец А.М.
концертмейстер Матвеев Е.П.



ГРИГОРЬЕВА Рузанна
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.



МИХЕЕВА Дарья
преподаватель – Строкова С.И.
концертмейстер Селецкая О.А.



АВДОШИНА Александра
(номинация спец. инструмент)
преподаватель – Селецкая О.А.


ВУНДЕР Елизавета
преподаватель – Гришин А.В.
концертмейстер Куранова Т.П.

ГААЗЕ Вадим
(номинация спец. инструмент)
преподаватель – Барышева О.В.


УЖОКИНА Елизавета
преподаватель – Рогачева М.Л.
концертмейстер Баландин В.В

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ



ГРИШЕНИН Алексей
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.



ЕРМОЛАЕВА Алина
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.



КОТОВ Андрей
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.



КАЛАШНИКОВА Александра
преподаватель – Абакумов А.А.


ПУЗАНКОВ Михаил
преподаватель – Гришин А.В.
концертмейстер Куранова Т.П.

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ


ГОЛОВАТЮК Степан


БЕКМАТОВ Руслан


ЛАЗАРЕВА Юлия
преподаватель – Баландин В.В.

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

14.05.2024 17:59

Поздравляем с успешным выступлением на
региональном этапе Всероссийского детского музыкального фестиваля, посвященного 150-летию со дня рождения Е.Ф. Гнесиной
учащихся музыкальной школы


ЛАУРЕАТЫ

ПИМЕНОВ Степан
ИВАНОВА Ольга
СВИРИДОВ Вячеслав
КОСТЫЛЕВА Александра
преподаватель Иванова А.В.
концертмейстер Мансуров И.Ф.



ВЭЙ Шон
РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В.



БАЛАШОВ Макар
ЛУКАШИН Вадим
преподаватель Абакумов А.А.


ХУДОВ Александр
СПИЦЫН Кирилл
преподаватель Бубнов А.В.
концертмейстер Тимашова А.В.



КОРЗИЕНКО Степан
преподаватель Бубнова О.С.
концертмейстер Тимашова А.В.



БАЛАБИН Даниил
преподаватель Фроловский А.В.
концертмейстер Тимашова А.В.



СМАГИНА Ангелина
преподаватель Смагина Е.А.
концертмейстер Тимашова А.В.

ДЕГТЯРЕВ Давид
преподаватель Данилова Л.Г.
концертмейстер Куранова Т.П.

ДИПЛОМАНТЫ

КУЛИКОВА Серафима
преподаватель Малашенко Т.В.


МИХЕЕВА Дарья
преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В.



ПАРХОМЕНКО Алексей
преподаватель Рубцов Н.К.
концертмейстер Сидорова Е.П.



ПИКАЛОВ Александр
преподаватель Фроловский А.В.
концертмейстер Тимашова А.В.

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

13.05.2024 13:47

Поздравляем с с успешным участием в VIII Международной олимпиаде по музыкальной грамоте и теории музыки
«Четыре четверти», г.Екатеринбург
(дистанционное участие)


Лауреаты 3 степени

СПОРЫХИНА А.
(преподаватель Штыкова Н.Ф.)
ПИЧУГИНА З.
(преподаватель Черлянцева Е.В.)

Лауреаты 3 степени

НОВИКОВА В.
(преподаватель Штыкова Н.Ф.)

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

13.05.2024 13:43

Поздравляем с победой на IV Международном ART-проекте
«Музыкальный класс», г. Уфа
(дистанционное участие)


Диплом лауреата 1 степени
в номинации «Зарубежная музыкальная литература»
в номинации «Русская музыкальная литература»

ПИЧУГИНА Злата
преподаватель Черлянцева Е.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

13.05.2024 13:35

Поздравляем с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе
«Берег побед»


Лауреат Гран-При
МАДОЯН Кристина
класс преподавателя Вуколовой О.Е.

Лауреат 1 степени
КЛОЧКОВА Полина
класс преподавателя Костиковой Н.С.

Лауреат 1 степени в номинации «Фортепиано»
САРГАТЯН Диана
класс преподавателя Скудновой Г.Р.

Лауреаты 1 степени в номинации «Концертмейстерский класс»
КРЮЧКОВА Дарья
ЛЯГУШИНА Елена
Артемова Полина
ЕРМАКОВА Альбина
класс преподавателя Скудновой Г.Р.
иллюстратор Вуколова О.Е.


Лауреат 2 степени в номинации «Фортепиано»
ЮДИНА Элина
класс преподавателя Скудновой Г.Р.

Лауреаты 3 степени
ЕФРЕМОВА София
БОЛОТНОВА Арина
(класс преподавателя Костиковой Н.С.).
ГОНЧАРЕНКО Виктория
класс преподавателя Вуколовой О.Е.
концертмейстер Скуднова Г.Р.

Лауреат 3 степени в номинации «Фортепиано»
РОМАШЕНКО Елизавета
класс преподавателя Скудновой Г.Р.

Лауреат 3 степени в номинации «Концертмейстерский класс»
ВОЙЦИЦКАЯ Альбина
класс преподавателя Скудновой Г.Р.
иллюстратор Вуколова О.Е.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

07.05.2024 14:25

Поздравляем с победой на IV Открытом Территориальном конкурсе хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей


Диплом Лауреата 1 степени
ДЕТСКИЙ ХОР МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
руководитель Старой О.В.
концертмейстер Томилина Е.Л.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

06.05.2024 12:41

Поздравляем с успешным выступлением на X Всероссийском конкурсе по видеозаписям
«В контакте с домрой, балалайкой»
(дистанционное участие)


Лауреаты 1 степени
НОВИКОВ Р.
КОТОВ А.
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.

Лауреаты 2 степени
ГРИГОРЬЕВА Р.
ГРИШЕНИН А.
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.

Лауреаты 3 степени
ПАНЮКОВА Д.
ЕРМОЛАЕВА А.
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

03.05.2024 12:11

Поздравляем с победой на V Всероссийском конкурсе гитаристов «Гитара в Гнесинке»
г. Москва


Дипломант
ЗАВИДОВ Антон
класс преподавателя Ивановой А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

02.05.2024 12:32

Поздравляем с успешным выступлением на XXII Всероссийской Олимпиаде «Профессия- музыковед»
г. Воронеж


Лауреат 2 степени
в номинации «Музыкальная литература»

ХОЛОДИОНОВА А.
преподаватель Штыкова Н.Ф.

Диплом «За творческий характер выполненных композиторских работ»
ХОЛОДИОНОВА А.
преподаватель Осипова М.Н.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

01.05.2024 09:56

Поздравляем с победой на VI Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся детских школ искусств, детских музыкальных школ, музыкальных училищ, музыкальных колледжей и ССМШ


Диплом Лауреата III степени
Дуэт кларнетистов в составе
КАЛЮЖНАЯ Анастасия
ЕФИМОВА Екатерина
Класс преподавателя Даниловой Л.Г.
концертмейстер - Куранова Т.П.


Дипломы Дипломанта
КАЛЮЖНАЯ Анастасия
студентка 3 курса
Класс преподавателя Бубнова А.В.
Концертмейстер - Тимашова А.В.

ЕФИМОВА Екатерина
студентка 3 курса
Класс преподавателя Бубнова А.В.
Концертмейстер - Тимашова А.В.


Диплом Участника
УШАКОВА Кристина
студентка 2 курса
Класс преподавателя Бубнова А.В.
Концертмейстер - Тимашова А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

25.04.2024 13:16

Поздравляем с победой на XI Всероссийском открытом смотре-конкурсе студентов струнно-смычковых отделений музыкальных училищ и колледжей России, ближнего зарубежья «Сольное инструментальное исполнительство на струнных инструментах» имени И.С.Делиникайтиса
(дистанционное участие)


Лауреат 1 степени
ШУМАХЕР Элина
класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ Митраковой М.В.
концертмейстер Селецкая О.А.

Лауреат 3 степени
СОРОКОЖЕРДЬЕВА Валерия
класс преподавателя Огольцовой А.О.
концертмейстер Тимашова А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

24.04.2024 14:19

Поздравляем с успешным выступлением на X Всероссийской интернет-олимпиаде по музыкальной литературе «От музыкальной литературы - к истории музыки»
г. Саратов
(дистанционное участие)


Лауреат 2 степени
ЗАВИДОВ Антон
преподаватель Калинина А.С.

Лауреат 3 степени
ОРЛОВ Матвей
преподаватель Калинина А.С.


Дипломант
ГОНЧАРЕНКО Виктория
преподаватель Калинина А.С.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

22.04.2024 13:04

Поздравляем с победой на VI Всероссийском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах имени И.Я. Паницкого студентов колледжа и учащихся музыкальной школы


Лауреат 2 степени
ОРЛОВ Матвей
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

Лауреат 3 степени
ИВАНОВА Ольга
преподаватель Иванова А.В.
концертмейстер Мансуров И.Ф.


Дипломанты
ПИМЕНОВ Степан
ШИШИМОРОВ Владимир
МАХМАДДУЛОЕВА Аниса
преподаватель Иванова А.В.
концертмейстер МансуровИ.Ф.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

16.04.2024 15:21

Поздравляем с победой на XI Всероссийском конкурсе студенческих публицистических работ на актуальные события современности (МКМ-XXI)
г. Петрозаводск
(дистанционное участие)

Лауреат 2 степени

ГОБЕЛКО Юлия
преподаватель Стельмашенко Л.И.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 20
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сейчас 43 гостей онлайн

© 2023 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07