Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

https://bus.gov.ru

Последние события

20.05.2024
Победители конкурса «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ.Нижний Новгород»

Победители конкурса «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ.Нижний Новгород»

Поздравляем с победой на XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества... Подробнее...
17.05.2024
Преподаватели - обладатели специальных призов конкурса «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ. Нижний Новгород»

Преподаватели - обладатели специальных призов конкурса «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ. Нижний Новгород»

Поздравляем с присуждением специальных призов XVI Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного... Подробнее...
17.05.2024
Преподаватели - Лауреаты конкурса «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ.Нижний Новгород»

Преподаватели - Лауреаты конкурса «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ.Нижний Новгород»

Поздравляем с победой на XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества... Подробнее...
14.05.2024
Лауреаты и дипломанты регионального этапа Всероссийского детского музыкального фестиваля

Лауреаты и дипломанты регионального этапа Всероссийского детского музыкального фестиваля

Поздравляем с успешным выступлением на региональном этапе Всероссийского детского музыкального фестиваля,... Подробнее...

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня1518
mod_vvisit_counterВчера1998
mod_vvisit_counterВсего11021187

Печать
Победы учеников и студентов
20.05.2024 17:28

Поздравляем с победой на XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ.Нижний Новгород» студентов и учащихся музыкальной школы


ЛАУРЕАТ ГРАН-ПРИ

СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ


ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
специальный приз «За сохранение национально-культурных традиций»
руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.



ГЛАДЫШЕВ Антон
специальный приз «За яркое композиционное решение»
БИЦКЕВИЧ Маргарита


ЕГОРОВА Анастасия
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Митракова М.В.
концертмейстер Селецкая О.А.



ФИЛАТОВА Анна
(номинация спец. инструмент)
специальный приз «За высокое профессиональное мастерство»
преподаватель – Якшич С.С.


АЛЕШИНА Маргарита
специальный приз «За сохранение традиций народного пения»
преподаватель Рогачева М.Л.
концертмейстер Баландин В.В.



ОРЛОВ Матвей
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.



ЛЫСЮРА Алина
преподаватель – Огольцова А.О.
концертмейстер Матвеев Е.П.



ГРУДЬКО Руслан
преподаватель – Смагина Е.А.
концертмейстер Селецкая О.А.

ЛАЗАРЕВА Лилия
(номинация камерный ансамбль)
преподаватель – Малашенко Т.В.
концертмейстер Гришин А.В.

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
СОРОКОЖЕРДЬЕВА Валерия
преподаватель – Огольцова А.О.
концертмейстер Селецкая О.А.

ЕФИМОВА Екатерина
преподаватель – Бубнов А.В.
концертмейстер Куранова Т.П.



АНСАМБЛЬ КЛАРНЕТИСТОВ
преподаватель – Данилова Л.Г.
концертмейстер Куранова Т.П.



АНСАМБЛЬ ФЛЕЙТИСТОВ
преподаватель – Смагина Е.А.
концертмейстеры Куранова Т.П., Хащинская С.Д.



СОХАЦКИЙ Александр
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.

ЛАЗАРЕВА Лилия
(номинация спец. инструмент)
преподаватель – Малашенко Т.В.
ФИЛАТОВА Анна
(номинация камерный ансамбль)
преподаватель – Малашенко Т.В.
концертмейстер Рубцов Н.К.

ГААЗЕ Вадим
(номинация камерный ансамбль)
преподаватель – Малашенко Т.В.
концертмейстер Гришин А.В.



ДЕТСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР
руководитель - Гришин А.В.
СЕЛЕЦКАЯ Ангелина
ШЕГАЙ Карина
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Митракова М.В.
концертмейстер Селецкая О.А.

РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель – Строкова С.И.
концертмейстер Селецкая О.А.

АВДОШИНА Александра
(номинация конц. класс)
преподаватель – Черносвитова Г.А.
концертмейстер Гришин А.В.



АНТОНЮК Александра



ГЛАДЫШЕВА Мария
преподаватель – Рогачева М.Л.
концертмейстер Баландин В.В

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ


ВАСИЛЬЕВ Михаил
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Скуднов А.В.

КУТЯШИНА Дарья
преподаватель – Иванец А.М.
концертмейстер Матвеев Е.П.

ГРИГОРЬЕВА Рузанна
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.

МИХЕЕВА Дарья
преподаватель – Строкова С.И.
концертмейстер Селецкая О.А.



АВДОШИНА Александра
(номинация спец. инструмент)
преподаватель – Селецкая О.А.
ВУНДЕР Елизавета
преподаватель – Гришин А.В.
концертмейстер Куранова Т.П.

ГААЗЕ Вадим
(номинация спец. инструмент)
преподаватель – Барышева О.В.


УЖОКИНА Елизавета
преподаватель – Рогачева М.Л.
концертмейстер Баландин В.В

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

ГРИШЕНИН Алексей
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.



ЕРМОЛАЕВА Алина
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ
Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.



КОТОВ Андрей
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Матвеев Е.П.

КАЛАШНИКОВА Александра
преподаватель – Абакумов А.А.
ПУЗАНКОВ Михаил
преподаватель – Гришин А.В.
концертмейстер Куранова Т.П.

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ


ГОЛОВАТЮК Степан
БЕКМАТОВ Руслан
ЛАЗАРЕВА Юлия
преподаватель – Баландин В.В.

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Достижения преподавателей
17.05.2024 13:05

Поздравляем с присуждением специальных призов XVI Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ. Нижний Новгород» г. Нижний Новгород»

 

 

«За сохранение классического наследия»

Заслуженный работник культуры РФ
СКУДНОВ А.В.

«Лучший преподаватель»

Заслуженный работник культуры РФ МИТРАКОВА М.В.
МАЛАШЕНКО Т.В.
ЯКШИЧ С.С.

«Лучший концертмейстер»
СЕЛЕЦКАЯ О.А.

 
Печать
Достижения преподавателей
17.05.2024 13:01

Поздравляем с победой на XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ.Нижний Новгород» г. Нижний Новгород» преподавателей

 

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ и специальный приз «За артистизм»

ГРИШИН А.В.
концертмейстер Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ и специальный приз «За высокий уровень исполнительского мастерства»

КУРАНОВА Т.П.

«ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ»

Баландин В.В.


Грызункова О.В.

 
Печать
Победы учеников и студентов
14.05.2024 17:59

Поздравляем с успешным выступлением на
региональном этапе Всероссийского детского музыкального фестиваля, посвященного 150-летию со дня рождения Е.Ф. Гнесиной
учащихся музыкальной школы


ЛАУРЕАТЫ

ПИМЕНОВ Степан
ИВАНОВА Ольга
СВИРИДОВ Вячеслав
КОСТЫЛЕВА Александра
преподаватель Иванова А.В.
концертмейстер Мансуров И.Ф.



ВЭЙ Шон
РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В.



БАЛАШОВ Макар
ЛУКАШИН Вадим
преподаватель Абакумов А.А.


ХУДОВ Александр
СПИЦЫН Кирилл
преподаватель Бубнов А.В.
концертмейстер Тимашова А.В.



КОРЗИЕНКО Степан
преподаватель Бубнова О.С.
концертмейстер Тимашова А.В.



БАЛАБИН Даниил
преподаватель Фроловский А.В.
концертмейстер Тимашова А.В.



СМАГИНА Ангелина
преподаватель Смагина Е.А.
концертмейстер Тимашова А.В.

ДЕГТЯРЕВ Давид
преподаватель Данилова Л.Г.
концертмейстер Куранова Т.П.

ДИПЛОМАНТЫ

КУЛИКОВА Серафима
преподаватель Малашенко Т.В.


МИХЕЕВА Дарья
преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В.



ПАРХОМЕНКО Алексей
преподаватель Рубцов Н.К.
концертмейстер Сидорова Е.П.



ПИКАЛОВ Александр
преподаватель Фроловский А.В.
концертмейстер Тимашова А.В.

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
Печать
Победы учеников и студентов
13.05.2024 13:47

Поздравляем с с успешным участием в VIII Международной олимпиаде по музыкальной грамоте и теории музыки
«Четыре четверти», г.Екатеринбург
(дистанционное участие)


Лауреаты 3 степени

СПОРЫХИНА А.
(преподаватель Штыкова Н.Ф.)
ПИЧУГИНА З.
(преподаватель Черлянцева Е.В.)

Лауреаты 3 степени

НОВИКОВА В.
(преподаватель Штыкова Н.Ф.)

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 64
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сейчас 54 гостей онлайн

© 2023 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07