Версия для слабовидящих

Последние события

27.09.2021
Мастер-классы ведущих музыкантов страны в стенах колледжа

Мастер-классы ведущих музыкантов страны в стенах колледжа

Санкт-Петербургский Дом музыки представляет ежегодный проект «Посольство мастерства»   22, 23, 24,... Подробнее...
24.09.2021
Первенство колледжа по футболу 2021

Первенство колледжа по футболу 2021

Первенство НМК имени М.И.Глинки по футболу 2021.     15 сентября 2021 года на стадионе МОУ ДОД №1 состоялось... Подробнее...
24.09.2021
«Новомосковск сегодня» о конкурсе «Молодые дарования России – 2021»

«Новомосковск сегодня» о конкурсе «Молодые дарования России – 2021»

Наши победы – в лентах городских новостей   Победы артистов Новомосковского музыкального колледжа... Подробнее...
23.09.2021
Видеорепортаж о конкурсе «Молодые дарования России»

Видеорепортаж о конкурсе «Молодые дарования России»

Молодые дарования России - 2021   Участие в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» в... Подробнее...
23.09.2021
Александр Юрьевич Мишин - талантливый музыкант, артист, педагог

Александр Юрьевич Мишин - талантливый музыкант, артист, педагог

Медаль за трудовую доблесть   Год за годом в Новомосковском музыкальном колледже им. М.И.Глинки... Подробнее...
23.09.2021
Мишин А.Ю. - обладатель медали «Трудовая доблесть»

Мишин А.Ю. - обладатель медали «Трудовая доблесть»

Поздравляем с награждением МЕДАЛЬЮ «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ» III СТЕПЕНИ преподавателя по классу кларнета... Подробнее...
21.09.2021

Минута молчания в память о погибших в Пермском университете

Пермь, мы с тобой 21 сентября в концертном зале колледжа было проведено мероприятие, посвященное трагическим... Подробнее...
21.09.2021
Симфонический концерт в Богородицке

Симфонический концерт в Богородицке

Симфонический концерт в Богородицке.   18 сентября 2021 года молодёжный симфонический оркестр Новомосковсковского... Подробнее...

Памятные даты

3 сентября
Памятная дата России
3 сентября 1945 года под актом о капитуляции Японии поставили свои подписи представители Советского Союза, США, Китая, Великобритании, Франции и других союзных государств. Этот день ознаменовал собой окончание Второй мировой войны.

8 сентября
День воинской славы России
8 сентября 1812 года русская армия под командованием Кутузова выстояла в генеральном сражении с французской армией при селе Бородино. «Недаром помнит вся Россия про день Бородина»: участь «Великой армии» Наполеона после этого сражения была предрешена.

11 сентября
День воинской славы России
11 сентября 1790 года русская эскадра под командованием Федора Ушакова одержала победу над турецкой у мыса Тендра. Потери турок составили 2000 человек, уцелевшие после разгрома турецкие корабли ушли из северной части Черного моря. У нас погиб 21 человек.

21 сентября
День воинской славы России
21 сентября 1380 года в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско. После победы на Куликовом поле, на которую Донского благословил Сергий Радонежский, Русь обрела независимость и единство.

24 сентября
Памятная дата военной истории России
24 сентября 1799 года войска под командованием Александра Васильевича Суворова совершили героический переход через перевал Сен-Готард в Швейцарии. Переход Суворова через Альпы стал беспрецедентным в истории.

26 сентября
Памятная дата военной истории России
26 сентября 1914 года русские армии под командованием генерала Николая Иванова разгромили австро-венгерские войска в Галицийской битве. После разгрома в самом начале Первой мировой войны на собственной территории Австро-Венгрия уже не предпринимала самостоятельных масштабных наступательных действий.

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня660
mod_vvisit_counterВчера1754
mod_vvisit_counterВсего9675283


30.03.2016 17:27

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на Российском конкурсе
«Тихвинский Лель».

студентов класса преподавателя
Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

 

ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ

Чернову Елизавету (2 курс)
Мухаметзянова Рустема (4 курс)

 

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Натарову Елену (1 курс)

 

ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ

Иванову Нину (2 курс)

(преподаватель Иванец А.М., концертмейстер Морозова А.В.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

29.03.2016 14:52

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с присуждением стипендии 2015г.
администрации МО г. Новомосковск
ЗА УСПЕХИ В ОБЛАСТИ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

 

 

учащегося 6 класса музыкальной школы
ВОРОНЦОВА НИКИТУ

Желаем ему дальнейших побед и успехов!!!


 

21.03.2016 09:11

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на II Областном конкурсе камерных ансамблей и фортепианных дуэтов.

 

Камерный ансамбль в составе: Дворная Кристина, Шмырева Светлана

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Камерный ансамбль в составе:
Дворная Кристина, Шмырева Светлана

(преподаватели Митракова М.В., Захаров А.А.)

 

Камерный ансамбль в составе: Негода Оксана, Ташланов Тимофей

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Камерный ансамбль в составе:
Негода Оксана, Ташланов Тимофей

(преподаватели Митракова М.В., Захарова О.С.)

 

Фортепианный дуэт в составе: Бурукина Валентина, Нефедова Вероника

 

ДИПЛОМ

Фортепианный дуэт в составе:
Бурукина Валентина, Нефедова Вероника

(преподаватель Миллина О.С.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

10.03.2016 15:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на VI международном конкурсе-фестивале
музыкально-художественного творчества
«Золотая легенда»
г. Суздаль:

 

 

ГРАН-ПРИ:

Симфонический оркестр

(художественный руководитель и дирижер Скуднов А.В.)

 

ТАШЛАНОВ ТИМОФЕЙ

(преподаватель Захарова О.С.)

 

Лауреаты I степени:

СТРУННЫЙ АНСАМБЛЬ «Prima vista»

(руководитель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

ДВОРНАЯ КРИСТИНА

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.)

 

ГАМЗАЕВ АРИФ

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.)

 

ЗОБОВ-ОКОНДЖО ЯКОВ

(преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.)

 

ЧЕРНОСКУЛОВА СОФЬЯ

(преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

ДАВЫДОВА ЕКАТЕРИНА

(преподаватель Подречнева О.Е.)

 

БАЛАШОВ ТИМОФЕЙ

(преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Миллина О.А.)

 

Лауреаты II степени:

АНСАМБЛЬ КЛАРНЕТИСТОВ «Весёлые мелодии»

(руководитель Данилова Л.Г., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

НЕГОДА ОКСАНА

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.)

 

ШУМАХЕР ЭЛИНА

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

ХАЩИНСКАЯ СОФЬЯ

(преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

ХАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ

(преподаватель Черносвитова Г.А.)

 

Лауреаты III степени:

ГЛАДЫШЕВ АНТОН

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

КАЗАРЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА

(преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Захаров А.А.)

 

АНТОНЮК ЮЛИЯ

(преподаватель Малашенко Т.В.)

 

СОТНИКОВ ДМИТРИЙ

(преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Кудрявцева М.А.)

 

РУБЦОВ НИКИТА

(преподаватель Дульнев Е.С., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

Дипломанты I степени:

ФРОЛОВА КРИСТИНА

(преподаватель Сайкова Е.Е., концертмейстер Селецкая О.А.)

 

МИЛЛИНА АННА

(преподаватель Миллина О.А.)

 

УЛАНОВА ВЕРА

(преподаватель Миллин Е.Ю.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

16.02.2016 09:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С победой на VI Всероссийском открытом
фестивале-конкурсе имени А.С.Даргомыжского
«Юный концертмейстер» г.Вязьма

 

ТИТОВУ АНАСТАСИЮ

Лауреат II степени

(преподаватель Г.Р.Скуднова, концертмейстер О.Е.Подречнева)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

04.02.2016 14:19

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Ансамбль кларнетистов
«ВЕСЁЛЫЕ МЕЛОДИИ»
с получением звания и диплома Лауреата 2 степени
на VII Всероссийском конкурсе ансамблей духовых и ударных инструментов
для учащихся ССУЗ, ДМШ и ДШИ.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

21.01.2016 17:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С успешным выступлением в финале Международного интернет-конкурса
«Планета талантов»
Москва-2016
студентов ПЦК «Сольное народное пение»

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Народный хор

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Фольклорный ансамбль «Былица»

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Четвергова Алена

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Каткова Алена

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Данилин Павел

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Болтина Анастасия

 

ДИПЛОМАНТ I степени

Беседина Анастасия

 

Фольклорный дуэт «Алёнушки»

Каткова А., Четвергова А.

 

Класс преподавателя М.Л.Рогачевой,
Концертмейстер Е.Ю.Миллин.

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

09.11.2015 17:27

ПОЗДРАВЛЯЕМ
СБОРНУЮ КОМАНДУ ДЕВУШЕК ПО ВОЛЕЙБОЛУ
с почетным III местом
в первенстве по волейболу среди девушек ГПОУ ТО
в зачет Областной Спартакиады!

 

ЗАХАРОВУ Полину

ЗУБРОВУ Анастасию

РЫБИНУ Олесю

ЛЕТОВУ Ирину

МОРСИНУ Анастасию

ЖУТОВУ Анастасию

ШАПОШНИКОВУ Анастасию


Желаем дальнейших спортивных успехов!

 


 

09.11.2015 17:17

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей Международного конкурса-фестиваля
«Колыбель России»

 

Лауреат II степени

ВОРОНЦОВ Никита

(преподаватель О.А.Селецкая)

 

Лауреат II степени

Ансамбль кларнетистов «ВЕСЁЛЫЕ МЕЛОДИИ»

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева.)

 

Лауреат III степени

ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков

(преподаватель А.В.Бубнов, концертмейстер Н.В.Тихонова.)

 

Диплом I степени

СОТНИКОВ Дмитрий

(преподаватель Л.Г.Данилова, концертмейстер М.А.Кудрявцева .)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

02.11.2015 16:41

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей областного конкурса
на лучшее исполнение любимых музыкальных произведений Л.Н. Толстого
«Толстой и современность»

 

I Место

АРБУЗОВА Софья

(преподаватель О.Е.Подречнева, концертмейстер М.А.Кудрявцева)

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

(преподаватель Т.А.Чистоусова, концертмейстер Г.А.Черносвитова.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

09.10.2015 13:10

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
V Суперфинала
Международного проекта «Салют талантов»
Музыка и Палитра Мира фестивального сезона 2014-2015 г.
г. Санкт -Петербург

 

 

Лауреат I степени

Воронцов Никита

(преподаватель Селецкая О.А.)

 

Лауреат II степени

Дворная Кристина

(преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А..)

 

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей

(руководитель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А..)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

29.09.2015 13:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Призеров Летнего фестиваля
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО",
прошедшего в г.Новомосковске 24 сентября 2015 года.

 

 

Летову Ирину (1 курс ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»)
Кондрашова Артема (3 курс ПЦК «Народные инструменты» (домра, балалайка, гитара)
занявших почетные вторые места в общем зачете.

Желаем ребятам дальнейших побед и успехов!!!


 

20.09.2015 11:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Призера Всероссийского дня бега "Кросс Нации 2015"
Балашова Марка!

 

 

19 сентября 2015 года студент 2 курса ПЦК «Духовые инструменты» Балашов Марк занял 3 призовое место в "Кроссе Нации 2015" и был награжден медалью, грамотой комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г.Новомосковск.

Желаем Марку дальнейших спортивных достижений!!!


 

17.09.2015 14:23

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Лауреата I степени
II Всероссийского музыкального конкурса «Музыка и ВидеоАнимация»
Никиту Воронцова!

13 сентября 2015 года в г. Москве состоялся II Всероссийский музыкальный конкурс «Музыка и ВидеоАнимация», в котором принял участие ученик 6 класса музыкальной школы Никита Воронцов. Саундтрек, сочинённый Никитой под руководством своего преподавателя Хаджиевой Марины Владимировны был высоко оценен жюри. Юный музыкант получил звание Лауреата I степени.

Поздравляем Никиту и его преподавателя Хаджиеву М.В. и желаем им дальнейших успехов!!!


 

10.06.2015 14:59

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
Международного конкурса-фестиваля
музыкально-художественного и народного творчества
«Золото Балтики» г.Калининград

 

Гран-при

Симфонический оркестр

(художественный руководитель и дирижер А.В. Скуднов.)

 

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей

(руководитель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А..)

 

Диплом I степени

Ансамбль кларнетистов

(руководитель Данилова Л.Г., концертмейстер Томилина Е.Л..)

 

Дворная Кристина - Гран-при

Холод Ирина - Лауреат I степени

(Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А..)

 

Ващенко Дмитрий - Лауреат I степени

(Преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Томилина Е.Л..)

 

Воронцов Никита
Лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнительство»
Лауреат II степени в номинации «Композиторы и барды»

(Преподаватель Селецкая О.А.)

 

Гамзаев Ариф - Лауреат II степени

Казарцева Елизавета - Лауреат II степени

Шумахер Элина - Лауреат II степени

(Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А..)

 

Сотников Дмитрий - Лауреат II степени

(Преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Томилина Е.Л..)

 

Черноскулова Софья - Лауреат III степени

(Преподаватель Подречнева О.Е., концертмейстер Захаров А.А..)

 

Сапарский Ярослав - Диплом I степени

Калашников Константин - Диплом I степени

(Преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Томилина Е.Л..)

 

Якупов Артем - Диплом II степени

(Преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Томилина Е.Л..)

 

Диплом «Лучший концертмейстер»

Захаров Антон Анатольевич

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

08.06.2015 15:18

Поздравляем
С успешным выступлением на
Международном интернет - конкурсе «Колыбель России»
г.Москва
(финал Международного проекта «Планета талантов»)

 

Диплом Лауреата I степени

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «Былица»
в составе:
КАТКОВА Алена, ЧЕТВЕРГОВА Алена, ГАРБАРУК Анастасия, БЕСЕДИНА Анастасия, ГРИГОРОВА Ксения

(Класс преподавателя Рогачевой М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

20.05.2015 09:20

Поздравляем
Победителя московского Международного фестиваля славянской музыки!

 

ВОРОНЦОВА Никиту

 

 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Композиция»,

(Преподаватель Селецкая О.А.)

Диплом Лауреата III степени Конкурса «Арт-синтез» в номинации «Сочинение»,

Дипломант Конкурса «Арт-синтез» в номинации «Соло»

(Преподаватель Хаджиева М.В.)

 

 

 

Дипломант в номинации «Фортепиано» II возрастная категория

(Преподаватель Селецкая О.А.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

15.05.2015 09:12

Поздравляем
Победителя Международного открытого детско-юношеского
интернет конкурса–фестиваля
«МЫ ЗА МИР!»
г.Москва

 

Диплом Лауреата III степени

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ КЛАССА
в составе:
КАТКОВА Алена, ЧЕТВЕРГОВА Алена, ГАРБАРУК Анастасия, БЕСЕДИНА Анастасия, ГРИГОРОВА Ксения

(Класс преподавателя Рогачевой М.Л., концертмейстер Миллин Е.Ю.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

16.04.2015 12:45

Поздравляем
Победителя Международного фестиваля
«Стань звездой»
г.Москва

 

Диплом Лауреата

ДЕРГАЧЕВА Д.

(Класс преподавателя Меркуловой В.Н.)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

08.04.2015 11:35

Поздравляем
победителя I Всероссийского конкурса скрипачей
имени Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации
Г.С.Турчаниновой

 

 

Лауреат III степени

ДВОРНАЯ КРИСТИНА

(Преподаватель Митракова Марина Витальевна)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

10.03.2015 13:55

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
Международного конкурса-фестиваля
музыкально-художественного творчества
«Золотая легенда»
г. Суздаль

 

 

Лауреаты I степени

 

ТИТОВА АНАСТАСИЯ

номинация «Инструментальное творчество, фортепиано»

(Преподаватель Исковская И.А.)

 

ЗАМАХАЕВА МАРИЯ

номинация «Инструментальное творчество, аккомпанемент»

(Преподаватель Скуднова Г.Р., концертмейстер Подречнева О.Е..)

 

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

 

ЗАМАХАЕВА МАРИЯ

номинация «Инструментальное творчество, фортепиано»

(Преподаватель Исковская И.А.)

 

ТИТОВА АНАСТАСИЯ

номинация «Инструментальное творчество, аккомпанемент»

(Преподаватель Скуднова Г.Р., концертмейстер Подречнева О.Е..)

 

РОМАНЦОВА ВЕРОНИКА

номинация «Эстрадный вокал»

(Преподаватель Подречнева О.Е..)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

03.03.2015 12:49

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
III Всероссийского конкурса
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«У звенящих истоков Дона»

Студентов колледжа

 

Лауреат I степени

МЕДОВНИК РОМАН (III курс)

(Преподаватель Румянцев А.С., концертмейстер Морозова А.В..)

 

Дипломанты:

АЛМАЗОВ ДМИТРИЙ (III курс)

(Преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Томилина Е.Л..)

ХАЩИНСКАЯ СОФЬЯ (I курс)

(Преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А..)

 

 

Учащихся музыкальной школы

 

Лауреаты II степени

БАЛАШОВ ТИМОФЕЙ
БАЛАШОВ ДАНИИЛ

(Преподаватель Фроловский А.В., концертмейстер Черносвитова Г.А..)

ЧАДАЕВ ДАНИИЛ

(Преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Морозова А.В..)

ШУМАКОВА ОЛЕСЯ

(Преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Селецкая О.А..)

 

Лауреаты III степени

СОТНИКОВ ДМИТРИЙ

(Преподаватель Данилова Л. Г., концертмейстер Кудрявцева М.А..)

ЯКУПОВ АРТЕМ

(Преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В..)

 

ДИПЛОМАНТ

ОСТРЯНИН ВЕНИАМИН

(Преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Кудрявцева М.А..)

 


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

03.03.2015 12:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
VI Открытого Межрайонного конкурса
«Волшебный рояль»

 

Диплом Лауреата III степени

ПЛАКСИНА ДАРЬЯ

РОМАНЧЕНКО КСЕНИЯ

(Преподаватель Миллина О.А.)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

16.02.2015 13:18

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
VIII Всероссийского фестиваля–конкурса
творческих коллективов «Сердце России»

 

Фольклорный ансамбль класса

Диплом Лауреата I степени

в составе:

Каткова А., Четвергова А., Беседина А., Гарбарук А., Григорова К.

(Преподаватель М.Л.Рогачева, концертмейстер Е.Ю.Миллин)

 

Каткову Алену

Диплом Лауреата I степени

(Преподаватель М.Л.Рогачева, концертмейстер Е.Ю.Миллин)

 

Гарбарук Анастасию

Диплом Лауреата II степени

(Преподаватель М.Л.Рогачева, концертмейстер Е.Ю.Миллин)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 

16.02.2015 13:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей
VIII Открытого межрегионального
смотра-конкурса студентов ССУЗов в г. Москва

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА (I курс)

(Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.Антипова, концертмейстер О.А.Миллина)

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

МУХАМЕТЗЯНОВ РУСТЕМ (III курс)

(Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ С.Н.Антипова, концертмейстер О.А.Миллина)


Желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 13
Сейчас 41 гостей онлайн

© 2021 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07