Версия для слабовидящих

Последние события

27.09.2021
Мастер-классы ведущих музыкантов страны в стенах колледжа

Мастер-классы ведущих музыкантов страны в стенах колледжа

Санкт-Петербургский Дом музыки представляет ежегодный проект «Посольство мастерства»   22, 23, 24,... Подробнее...
24.09.2021
Первенство колледжа по футболу 2021

Первенство колледжа по футболу 2021

Первенство НМК имени М.И.Глинки по футболу 2021.     15 сентября 2021 года на стадионе МОУ ДОД №1 состоялось... Подробнее...
24.09.2021
«Новомосковск сегодня» о конкурсе «Молодые дарования России – 2021»

«Новомосковск сегодня» о конкурсе «Молодые дарования России – 2021»

Наши победы – в лентах городских новостей   Победы артистов Новомосковского музыкального колледжа... Подробнее...
23.09.2021
Видеорепортаж о конкурсе «Молодые дарования России»

Видеорепортаж о конкурсе «Молодые дарования России»

Молодые дарования России - 2021   Участие в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» в... Подробнее...
23.09.2021
Александр Юрьевич Мишин - талантливый музыкант, артист, педагог

Александр Юрьевич Мишин - талантливый музыкант, артист, педагог

Медаль за трудовую доблесть   Год за годом в Новомосковском музыкальном колледже им. М.И.Глинки... Подробнее...
23.09.2021
Мишин А.Ю. - обладатель медали «Трудовая доблесть»

Мишин А.Ю. - обладатель медали «Трудовая доблесть»

Поздравляем с награждением МЕДАЛЬЮ «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ» III СТЕПЕНИ преподавателя по классу кларнета... Подробнее...
21.09.2021

Минута молчания в память о погибших в Пермском университете

Пермь, мы с тобой 21 сентября в концертном зале колледжа было проведено мероприятие, посвященное трагическим... Подробнее...
21.09.2021
Симфонический концерт в Богородицке

Симфонический концерт в Богородицке

Симфонический концерт в Богородицке.   18 сентября 2021 года молодёжный симфонический оркестр Новомосковсковского... Подробнее...

Памятные даты

3 сентября
Памятная дата России
3 сентября 1945 года под актом о капитуляции Японии поставили свои подписи представители Советского Союза, США, Китая, Великобритании, Франции и других союзных государств. Этот день ознаменовал собой окончание Второй мировой войны.

8 сентября
День воинской славы России
8 сентября 1812 года русская армия под командованием Кутузова выстояла в генеральном сражении с французской армией при селе Бородино. «Недаром помнит вся Россия про день Бородина»: участь «Великой армии» Наполеона после этого сражения была предрешена.

11 сентября
День воинской славы России
11 сентября 1790 года русская эскадра под командованием Федора Ушакова одержала победу над турецкой у мыса Тендра. Потери турок составили 2000 человек, уцелевшие после разгрома турецкие корабли ушли из северной части Черного моря. У нас погиб 21 человек.

21 сентября
День воинской славы России
21 сентября 1380 года в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско. После победы на Куликовом поле, на которую Донского благословил Сергий Радонежский, Русь обрела независимость и единство.

24 сентября
Памятная дата военной истории России
24 сентября 1799 года войска под командованием Александра Васильевича Суворова совершили героический переход через перевал Сен-Готард в Швейцарии. Переход Суворова через Альпы стал беспрецедентным в истории.

26 сентября
Памятная дата военной истории России
26 сентября 1914 года русские армии под командованием генерала Николая Иванова разгромили австро-венгерские войска в Галицийской битве. После разгрома в самом начале Первой мировой войны на собственной территории Австро-Венгрия уже не предпринимала самостоятельных масштабных наступательных действий.

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня740
mod_vvisit_counterВчера1754
mod_vvisit_counterВсего9675363


05.11.2019 14:18

Поздравляем
с победой на III Международном конкурсе баянистов-аккордеонистов
«Acco Premium - 2019»
в г. Речица (Республика Беларусь)
учащегося музыкальной школы:

ДИПЛОМАНТ
ОРЛОВ Матвей
преподаватель - заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

05.11.2019 14:13

Поздравляем
победителей Областного фестиваля – конкурса ансамблей и камерных оркестров струнных инструментов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области

ЛАУРЕАТ ГРАН-ПРИ
Ансамбль скрипачей «PRIMA VISTA»
в составе
Фролова Кристина, Шумахер Элина, Гладышев Антон, Гришин Александр, Шахорская Полина,
Мацапей Дарья, Олейникова Ольга, Воложанина Мария, Бешкарева Арина, Барыкина Валерия,
Бикбаева Диана, Гунько Майя, Осокина Софья, Аббасова Диана

преподаватель
Митракова Марина Витальевна,
концертмейстеры:
Миллина Ольга Александровна (фортепиано),
Рубцов Никита Константинович (виолончель)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
МАЦАПЕЙ Дарья
ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватели: Митракова Марина Витальевна, Захаров Антон Анатольевич

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ВОЛОЖАНИНА Мария
ГОРПЕНКО Виктория
преподаватель Барышева Ольга Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ГРИШИН Александр
ИЗМАГИЛОВА Алена
преподаватель Малашенко Татьяна Викторовна

БАРЫКИНА Валерия
ФИЛАТОВА Дарья
ЯКИМЕНКОВА Татьяна
преподаватель Тихонова Нина Владимировна

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

25.10.2019 17:20

Поздравляем
студенток НМК имени М.И. Глинки
с успешным выступлением на III Территориальном конкурсе мультимедийных проектов среди учащихся и преподавателей ДМШ, ДШИ
25.10.19 г., ДШИ г. Новомосковск

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
СКОБЛЕЦОВА Татьяна
III курс

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ГОЛУБЦОВА Яна
IV курс

ДИПЛОМАНТ
САВУШКИНА Елена
II курс

Преподаватель: Штыкова Н.Ф.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

22.10.2019 11:43

Поздравляем
с победой на Международном конкурсе – фестивале талантов
«Звездный шанс»
г. Тула
учащихся музыкальной школы!

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
СМИРНОВ Леонид

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ДЕГТЯРЕВ Давид
Гомонова Эвелина
Сотников Дмитрий
Преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Якшич С.С.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА Мария
Преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Якшич С.С.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

17.09.2019 12:10

Поздравляем
Обладателя Диплома Лауреата Министерства культуры РФ
«Молодые дарования России»

ЛАПУХИНА Николая
III курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
студента класса преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н.Антиповой


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

17.05.2019 12:52

Поздравляем
с победой на ХХIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчеств
«Восточная сказка»
г. Казань

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР НМК имени М.И. ГЛИНКИ
Художественный руководитель и дирижер Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.
ЧИМЕНЕВА Алена
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ШАХОРСКАЯ Полина
МАЦАПЕЙ Дарья
БАРЫКИНА Валерия
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ГАМЗАЕВ Ариф
НЕГОДА Оксана
МИЛЕХИНА Анастасия
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
КОСТРИКОВ Никита
Преподаватель Дульнев Е.С., концертмейстер Кудрявцева М.А.
ВОЛОЖАНИНА Мария
Преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Селецкая О.А.
ТАШЛАНОВ Тимофей
Преподаватель Захаров А.А.
ОСТРЯНИН Вениамин
Преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

учащиеся музыкальной школы:

МИЛЛИНА Анна
МИЛЛИНА Мария
преподаватель Миллина О.А.
ШУМАХЕР Элина
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ШУМАХЕР Артем
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Ташланов Т.Н.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Инструментальный дуэт: ГРИШИН Александр – ИЗМАГИЛОВА Алена
Преподаватель Малашенко Т.В.
ГРИШИН Александр
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ОЛЕЙНИКОВА Ольга
Преподаватель Ляпунов А.П., концертмейстер Кудрявцева М.А.
БАЛАНДИН Вячеслав
Преподаватель Миллин Е.Ю.

учащиеся музыкальной школы:

СЕЛЕЦКАЯ Ангелина
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.
ГУНЬКО Майя
преподаватель Чименева А.М., концертмейстер Ташланов Т.Н.
ФРОЛОВА Кристина
преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ВЯЛКИН Михаил
Преподаватель Полунин С.И.

учащийся музыкальной школы:

ГЛАДЫШЕВ Антон
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

08.05.2019 14:09

Поздравляем
с успешным выступлением на III Открытом Всероссийском конкурсе с международным участием
«Музыковедческое эссе - 2019»
(Губкинский филиал ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»)

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
СКОБЛЕЦОВА Татьяна
II курс, ПЦК «Теория музыки»
Преподаватель: Штыкова Н.Ф.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

16.04.2019 15:41

Поздравляем
с успешным выступлением на X Всероссийском конкурсе молодых музыковедов имени А.С. Даргомыжского
(г. Тула)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ЕГИЯН Анастасия
IV курс

ДИПЛОМАНТЫ
ГОЛУБЦОВА Яна
III курс

СВИРКИНА Мария
IV курс

Преподаватели: Штыкова Н.Ф. и Осипова М.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

05.04.2019 12:40

Поздравляем
с успешным выступлением на II Открытом территориальном конкурсе хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей
Вокально-хоровой ансамбль старших классов музыкальной школы
(руководитель Старой О.В., концертмейстер Томилина Е.Л.)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ «За лучшее исполнение произведения нравственно-патриотической тематики»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

01.04.2019 14:17

Поздравляем
с победой на VI Международном конкурсе среди музыкантов
«Grand music art» г.Москва

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАПУХИН Николай
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

01.04.2019 14:15

Поздравляем
с победой на XIV Международном конкурсе им. Н.Н.Калинина Детском конкурсе исполнителей на народных инструментах и вокалистов
«МЕТЕЛИЦА» г.Санкт-Петербург

 

ГРАН-ПРИ
ЛАПУХИН Николай

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ЧУМАЧЕНКО Дарья

ДИПЛОМАНТ
АЙРАПЕТЯН Сержик
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ДИПЛОМ ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
ЯКШИЧ Сергей Сергеевич


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

31.03.2019 14:08

Поздравляем
с победой на Областном конкурсе исполнителей на струнных инструментах для учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
МАЦАПЕЙ Дарья
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ЧИМЕНЕВА Алена
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
КОСТРИКОВ Никита
преподаватель Дульнев Е.С., концертмейстер Кудрявцева М.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ГРИШИН Александр
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ГАМЗАЕВ Ариф
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ШАХОРСКАЯ Полина
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
НЕГОДА Оксана
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.

ДИПЛОМАНТЫ IV СТЕПЕНИ
ВОЛОЖАНИНА Мария
преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Морозова А.В.
МИЛЕХИНА Анастасия
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

31.03.2019 14:01

Поздравляем
с победой на Областном конкурсе исполнителей на струнных инструментах для учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области учащихся музыкальной школы

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ШУМАХЕР Элина
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
АНТИПОВА Кира
преподаватель Негода О.В., концертмейстер Ташланов Т.Н.

ДИПЛОМ IV СТЕПЕНИ
МИХЕЕВА Дарья
преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

29.03.2019 14:01

Поздравляем
с успешным выступлением на на II Международном конкурсе музыкально-художественного творчества
«START»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ (2-4 курсов)
руководитель Чистоусова Т.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

29.03.2019 13:59

Поздравляем
с успешным выступлением на V Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества
«Яркий мир»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ПОДЛЕСНЫХ Татьяна
преподаватель Меркулова В.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

29.03.2019 13:56

Поздравляем
с победой на Профсоюзном КВН работников культуры
команду «Могучая кучка» - 3 место
в составе:

ЗАХАРОВ Илья – капитан
ЛАЗУТИНА Софья
ГОЛУБЦОВА Яна
РУССИ Дмитрий
ХОДАКОВСКИЙ Владислав
УСКОВА Юлия
ГОРПЕНКО Виктория
МОРСИНА Анастасия
ТИТАРЕНКО Юлия
ДОРОФЕЕВА Светлана
АРУТЮНЯН Нарек
руководитель Кудрявцева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

26.03.2019 13:42

Поздравляем
с победой на VI Межрегиональном конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах
г. Саратов

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ДАНИЛЕНКО Анастасия
преподаватель Бубнова О.С., концертмейстер Мансуров И.Ф.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

22.03.2019 15:36

Поздравляем
с победой на III Областном конкурсе камерных ансамблей и фортепианных дуэтов


в номинации «Камерный ансамбль»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
МАЦАПЕЙ Дарья – ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватели Митракова М.В., Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ЯКИМЕНКОВА Татьяна – БАРЫКИНА Валерия – Филатова Дарья
преподаватель Тихонова Н.В.


в номинации «Фортепианный дуэт»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
СОРОКАН Виктория – САВУШКИНА Елена
преподаватель Миллина О.А.

ДИПЛОМАНТЫ
УСКОВА Юлия – ГОРПЕНКО Виктория
преподаватель Селецкая О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

21.03.2019 13:39

Поздравляем
с победой на на ХI Международном конкурсе юных исполнителей на баяне и аккордеоне имени Н.И.Белобородова
г. Тула
учащихся музыкальной школы

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ОРЛОВ Матвей
преподаватель заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Миллин Е.Ю.


и студентов колледжа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ПОДСТАВКИН Егор
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Кудрявцев А.С.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
БЕКА Светлана
преподаватель Селецкий В.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

20.03.2019 13:14

Поздравляем
с победой на IV Открытом территориальном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах
«Поющий смычок»
учащихся музыкальной школы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
АНТИПОВА Кира
преподаватель Негода О.В., концертмейстер Ташланов Т.Н.
МИХЕЕВА Дарья
преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Морозова А.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ГУНЬКО Майя
преподаватель Чименева А.М., концертмейстер Ташланов Т.Н.

ДИПЛОМАНТЫ
ВЭЙ Шон
преподаватель Чименева А.М., концертмейстер Ташланов Т.Н.
ХОТУЛЕВА Елизавета
преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Морозова А.В.
РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

14.03.2019 10:42

Поздравляем
с победой на III Открытом территориальном конкурсе исполнителей
на народных инструментах (баян, аккордеон) среди учащихся ДМШ, ДШИ
«По ступенькам мастерства»
учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ОРЛОВ Матвей
преподаватель заслуженный работник культуры РФ А.В. Скуднов
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Миллин Е.Ю.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
СОХАЦКИЙ Александр
преподаватель Миллин Е.Ю.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
БОЧАРОВ Степан
преподаватель Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

26.02.2019 16:01

Поздравляем студентов ПЦК «Инструменты народного оркестра»
с победой на Открытом Межрегиональном конкурсе студентов ССУЗов.

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАПУХИН Николай , студент 2 курса (домра)
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.,
концертмейстер Якшич С.С.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
АЙРАПЕТЯН Сержик, студент 1 курса (домра)
класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.,
концертмейстер Якшич С.С.

Дипломант
ТУРИЩЕВ Иван, студент 1 курса (балалайка)
класс преподавателя Ивановой А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

18.02.2019 14:29

Поздравляем
с победой V Открытом Всероссийском конкурсе
«У звенящих истоков Дона»
учащихся музыкальной школы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ШУМАХЕР Артем
преподаватель Лившин Г.Л.,
концертмейстер Ташланов Т.Н.

ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ХУДОВ Александр
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

КОНДРАТЬЕВ Иван
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Тимашова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ
ГОМОНОВА Эвелина
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.

СЕРИКОВ Александр
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Тимашова А.В.

БАЛАШОВ Тимофей
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Тимашова А.В.

Студентов колледжа

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ВЛАСОВ Юрий
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
СИДОРОВ Артем
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Тимашова А.В.

ГУСЕЙНОВ Эльдар
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ШУТОВ Константин
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Черносвитова Г.А.

ДИПЛОМАНТЫ
КОРЕНЬКОВ Евгений
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Сигайлов В.И.
концертмейстер Максимова И.М.

СТИХАРЕВ Сергей
преподаватель Румянцев А.С.,
концертмейстер Замахаева М.А.

СОТНИКОВ Дмитрий
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.

СМИРНОВ Леонид
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

12.02.2019 12:20

Поздравляем
с победой на VII Международном фестивале-конкурсе имени А.С. Даргомыжского «Юный концертмейстер»
г. Вязьма

Лауреат I степени
ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватель Скуднова Г.Р.
солист Подречнева О.Е.

 


 

01.02.2019 15:42

Поздравляем
победителей территориального фестиваля - конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Серебряная лира»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Павел
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Селецкая О.А.
ДЕГТЯРЕВ Давид
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Селецкая О.А.
ГОМОНОВА Эвелина
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Селецкая О.А.
ХУДОВ Александр
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
СЕРИКОВА Дарья
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Тимашова А.В.
ЧАДАЕВ Даниил
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Ташланов Т.Н.
ПОЛИКАРПОВ Михаил
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Ташланов Т.Н.>

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ЕФИМОВА Екатерина
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
КАЛЮЖНАЯ Анастасия
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
МИШАЛОВ Кирилл
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Ташланов Т.Н.
БАЛАШОВ Матвей
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 13
Сейчас 52 гостей онлайн

© 2021 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07