Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

28.12.2011 15:33



Новогодний концерт симфонического оркестра.

 

Оркестр 

По традиции, накануне Нового года коллектив Симфонического оркестра подготовил для своих слушателей праздничный концерт, который состоялся 23 декабря.

Оркестр 

Открыл музыкальный вечер "Торжественный марш" П.И. Чайковского. Яркие, фанфарные звуки марша настроили слушателей на праздничный лад.

А. Захаров 

Следующим номером программы концерта стало произведение К.М. Вебера "Концертштюк для фортепиано с оркестром", солистом являлся лауреат всероссийских и международных конкурсов Антон Захаров. Его легкая, мелодичная, высокотехничная игра поразила зрителей. Исполнитель показал себя как отличный виртуоз и музыкант.

А. Мишин 

После одного из самых сложных пороизведений К.М. Вебера, последовало не менее техничное и виртуозное произведение - "Концерт для фагота с оркестром III часть", исполненное дипломантом всероссийского конкурса, хорошо известным публике и не раз, выступавшем с оркестром, Александром МИШИНЫМ.

Так же коллектив подготовил одно из самых ярких произведений своего репертуара - "Ноктюрн для фортепиано и оркестра" А. Бабаджаняна (солистка - Ольга Селецкая). Исполнение и музыка буквально заворожила всех зрителей в зале.

Дедушка

Оригинальным юмористическим номером В. Оякяэра «Веселая полька» с участием Деда Мороза музыканты поздравили слушателей с наступающим Новым годом. Дедушка поздравил всех с наступающими праздниками и раздал музыкантам ноты.

Концерт прошел в очень теплой и уютной обстановке. Все зрители в зале зарядились теплым и праздничным настроением до конца года.