| 26.04.2022 16:48 | |||
Отчётный концерт ПЦК Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»
22 апреля в Новомосковском музыкальном колледже имени М. И. Глинки состоялся отчётный концерт ПЦК Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано» - «О, звуки чудные рояля..»
В концерте приняли участие студенты с 1 по 4 курсы.
Программа концерта была интересно подобрана, отличалась стилистическим и жанровым разнообразием, серьёзным исполнительским подходом к замыслу композитора. Сольные номера чередовались с ансамблевыми. Зал с благодарностью и теплом встречал молодых музыкантов. Для слушателей это была возможность погрузиться в совершенно иной мир – мир музыки, искусства, отдыха души.
Преподаватель ГПОУ ТО НМК имени М.И.Глинки
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
Поздравляем!
Последние события
28.11.2025
Пионербол 2025
Первенство НМК имени М.И. Глинки по пионерболу среди студентов 1-4 курсов приуроченное к Международному... Подробнее...
28.11.2025
Концерт хоровой музыки
Областной концерт хоровой музыки «И в унисон звучат сердца» 22 ноября 2025 года на сцене Концертного... Подробнее...
28.11.2025
Анонс молодёжного конкурса
В Новомосковске пройдет IX Международный молодёжный конкурс камерных ансамблей и фортепианных дуэтов... Подробнее...
27.11.2025
Областной семинар по обучению и исполнительству на духовых и ударных инструментах
Областной семинар «Методические аспекты преподавания на духовых инструментах» 19 ноября состоялся... Подробнее...
26.11.2025
Информация
Неделя профилактики заболеваний ЖКТ с 24 по 30 ноября 2025 года Заболевания органов пищеварительной... Подробнее...
21.11.2025
Победители конкурса «Праздник детства»
Поздравляем с успешным участием в XLVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного... Подробнее...
21.11.2025
Открытые мастер-классы «Посольство мастерства»
Новомосковским музыкантам раскрыли тонкости скрипичного мастерства Начиная с 17 ноября в Новомосковском... Подробнее...
19.11.2025
Информация
Неделя борьбы с антимикробной резистентностью Тематическая информация размещена в рамках реализации... Подробнее...Счетчик посещений
![]() | Сегодня | 399 |
![]() | Вчера | 1553 |
![]() | Всего | 12042037 |




