| 30.08.2022 11:32 | |||
Видеорепортажи о поездке в Гаджиево
После празднования Дня Военно-морского флота, вернувшись из Гаджиева, глава города Анатолий Пророков, который возглавлял новомосковскую делегацию, поделился своими впечатлениями. Такие поездки, встречи с экипажем подшефной подводной лодки К-407 «Новомосковск» проходят периодически. Вернувшись в этот раз, общаясь с корреспондентами ТРК «Новомосковск», особую радость Анатолий Евгеньевич выразил от реализации задуманного: впервые молодые артисты из Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки посетили столицу подводных сил Северного флота России, а моряки познакомились с творчеством Ансамбля скрипачей «Prima Vista» и с образцами прекрасной музыки.
По возвращении у студентов продолжились каникулы, а свои и их впечатления в беседе с журналистами постарался передать директор Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки, Заслуженный работник культуры РФ Александр Скуднов.
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
Поздравляем!
Последние события
11.11.2025
Всероссийский конкурс-фестиваль "Самоцветы России"
"Самоцветы России" в Иваново Студенты Новомосковского музыкального колледжа имени Михаила Ивановича... Подробнее...
08.11.2025
Победители конкурса в г.Иваново
Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе- фестивале народного творчества «Самоцветы... Подробнее...Счетчик посещений
![]() | Сегодня | 1325 |
![]() | Вчера | 1130 |
![]() | Всего | 12019690 |




