Мероприятия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

https://bus.gov.ru


 

Автоматизированная система «Статистика»

Последние события

31.03.2026
Награды преподавателям ко Дню культуры

Награды преподавателям ко Дню культуры

Преподаватели Новомосковского музыкального колледжа удостоены высоких наград   Завершается первый... Подробнее...
30.03.2026
Шаповал Марат - лауреат территориальной олимпиаде по музыкальной литературе

Шаповал Марат - лауреат территориальной олимпиаде по музыкальной литературе

Поздравляем учащегося музыкальной школы с успешным выступлением на Территориальной олимпиаде по... Подробнее...
30.03.2026
Победители дистанционного конкурса «Орёл сизокрылый»

Победители дистанционного конкурса «Орёл сизокрылый»

Поздравляем с успешным участием во Всероссийском конкурсе исполнителей народной песни «Орёл сизокрылый»... Подробнее...
27.03.2026
Награды преподавателей колледжа

Награды преподавателей колледжа

Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами МАЛАШЕНКО Татьяну Викторовну нагрудный... Подробнее...
27.03.2026
Чистоусова Т.А. - обладатель дипломома «Лучший руководитель» на конкурсе «Тула Православная»

Чистоусова Т.А. - обладатель дипломома «Лучший руководитель» на конкурсе «Тула Православная»

Поздравляем с награждением специальным дипломом «Лучший руководитель» XVI Российского конкурса детских... Подробнее...
26.03.2026
Шаповал Екатерина - Лауреат дистанционного конкурса «Классика и современность»

Шаповал Екатерина - Лауреат дистанционного конкурса «Классика и современность»

Поздравляем с успешным выступлением на XX Всероссийском конкурсе письменных работ по отечественной... Подробнее...

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня363
mod_vvisit_counterВчера1099
mod_vvisit_counterВсего12218380

01.09.2022 12:31

Видеоролик. «Танец с саблями» над Баренцевым морем

 

По всей стране вместе со школами к новому учебному году приступили и учреждения профессионального образования. Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки поздравляет всех коллег-преподавателей, учащихся, студентов и тех, кто открывает в своей жизни новые страницы и новые горизонты.

В этом году Ансамбль скрипачей «Prima vista» вместе с делегацией нашего города побывал в Гаджиеве. Кроме концерта в День ВМФ, одно из произведений артисты исполнили даже на подводной лодке «Новомосковск». Для всех в качестве музыкального подарка к 1 Сентября – ВИДЕОКЛИП, где над просторами Баренцева моря звучит «Танец с саблями» Арама Хачатуряна.

 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сейчас 23 гостей онлайн

© 2024 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07