08.09.2022 13:27 | |||
Пушкин приглашает молодых
Как можно не пойти в музей или на выставку, если тебя приглашает сам… Пушкин! Мероприятия в Новомосковском музыкальном колледже им. М.И. Глинки и вовсе уникальны. Только здесь в нашем городе можно услышать музыку в исполнении настоящего симфонического оркестра. Шедевры исполнительского искусства от Ансамбля скрипачей «Prima Vista» помогут полюбить музыку даже тем, кто только начинает знакомство с ней. Концерты народного и духового оркестров колледжа подарят еще больше радостных эмоций от встреч с музыкой, также как и мероприятия с участием сольных исполнителей, хоровых коллективов, вокалистов и артистов эстрады. С нарастающим день ото дня мастерством, с горящими сердцами молодые исполнители дарят свое творчество. Пожалуй, особенно приятно им играть для молодежи, открывать прекрасное искусство для сверстников. Год за годом Новомосковский музыкальный колледж предлагает целый фейерверк разнообразных событий и концертов. Ознакомиться с планом мероприятий можно на сайте колледжа: слева от ленты новостей, во вкладке «Концерты». Приходите обязательно, ведь (в ролике Министерства культуры Московской области) Вас приглашает наш бессмертный гений Пушкин.
|
Поздравляем!
Последние события
Объявление для конкурсантов
Внимание! VII открытый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих... Подробнее...
Конкурс-фестиваль "Зимние святки"
Завершился VI Открытый Областной фольклорный конкурс-фестиваль "Зимние святки" В Новомосковском... Подробнее...
Встреча студентов с инспектором ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску
Встреча студентов с инспектором по правилам дорожного движения 1 февраля 2023 года в колледже прошла... Подробнее...
Видеорепортаж о подготовке к конкурсу «У звенящих истоков Дона»
Видеорепортаж о подготовке к конкурсу «У звенящих истоков Дона» В феврале в Новомосковском музыкальном... Подробнее...
Профориентационная встреча
26 января, в честь Дня Студента и Дня Татьяны, прошла традиционная профориентационная встреча -... Подробнее...
Мероприятия в рамках Недели памяти жертв Холокоста
Минута молчания, посвящённая памяти жертв Холокоста и Дню снятия блокады Ленинграда С 16 января... Подробнее...Памятные даты
2 февраля
День воинской славы России. В этот день в 1943 году советские войска разгромили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве.
9 февраля
Памятная дата военной истории России. В этот день в 1904 году российский крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец» геройски сражались с японской эскадрой в бухте Чемульпо.
13 февраля
Памятная дата военной истории России. В этот день в 1945 году советские войска освободили город Будапешт. В тяжелых боях за взятие столицы Венгрии, оккупированной немцами, наши войска потеряли свыше 80 тысяч человек. Но советский солдат принес венграм свободу — «И на груди его светилась медаль за город Будапешт».
15 февраля
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году советские войска были выведены из Афганистана.
16 февраля
Памятная дата военной истории России. В этот день в 1916 году русские войска под командованием Николая Николаевича Юденича взяли турецкую крепость Эрзерум.
23 февраля
День защитника Отечества. В 1918 году (28 января) была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.
Счетчик посещений
![]() | Сегодня | 840 |
![]() | Вчера | 1407 |
![]() | Всего | 10357093 |