07.03.2023 15:39 | |||
Международный женский день
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает поздравления, подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Музыкального колледжа стало праздничное мероприятие, которое прошло 7 марта в концертном зале и было наполнено атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поздравил всех женщин с наступающим праздником весны, любви и надежды директор Новомосковского Музыкального колледжа имени М.И.Глинки, Заслуженный работник культуры РФ Александр Валентинович Скуднов, и пожелал успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Он с гордостью отметил представительниц прекрасного пола вручив им благодарственные письма и почётные грамоты.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Мужчины - преподаватели и студенты поздравили женскую половину любимыми мелодиями, прозвучали классические инструментальные произведения.
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
Поздравляем!
Последние события
06.05.2025

«По праву памяти…»
Конкурс чтецов «По праву памяти…» В преддверии празднования Дня Победы, 30 апреля в камерном зале... Подробнее...
06.05.2025

Конкурс молодых вокалистов и музыковедов
XIII Открытый всероссийский конкурс молодых вокалистов и музыковедов имени А. С. Даргомыжского 24-27... Подробнее...
05.05.2025

«Оркестр раскрывает тайны» музыки для учащихся средних общеобразовательных школ
Образовательный проект «Оркестр раскрывает тайны» В период с 20 марта по 29 апреля в концертном... Подробнее...
30.04.2025

Победители Всероссийских и дистанционного Международного конкурсов
Поздравляем учащегося музыкальной школы с успешным участием в Международном конкурсе исполнителей... Подробнее...
29.04.2025

Концерт духового оркестра
«Победа! Наша история – наша гордость!» Великая Отечественная война 1941-1945 годов длилась 1418 дней... Подробнее...
29.04.2025

Концерт Сергея Козлова
«Мгновения Великой войны» Концерт Заслуженного артиста республики Марий Эл Сергея Козлова Великая... Подробнее...
29.04.2025

Концерт академического хора
«Живые голоса Великой Победы» 2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества и 80-летия Победы... Подробнее...
28.04.2025

Победители конкурса «Фанфары Черноземья»
Поздравляем студентов колледжа и учащихся музыкальной школы с успешным выступлением на VII Всероссийском... Подробнее...Счетчик посещений
![]() | Сегодня | 851 |
![]() | Вчера | 1192 |
![]() | Всего | 11776545 |