Изображения

Параметры

28.10.2021 09:59

Чемпионат и первенство города Новомосковска по плаванию.

23 октября 2021 года наша сборная команда в количестве 10 человек приняла активное участие в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию.

По результатам заплывов среди девушек Сорокан Виктортия заняла в личном зачете третье место на дистанции 50 метров (брасс), в эстафете команда девушек заняла второе место – это: Горбунова Инесса, Дергачева Анастасия, Нестерова Ирина и Сухорукова Ольга. В эстафете среди юношей – наши спортсмены заняли третье место - это: Гришин Александр, Ходаков Максим, Бондарев Александр и Романов Даниил.

Все это вывело нашу сборную команду колледжа НМК имени М.И.Глинки на второе место в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию. Команда была награждена кубком за второе место, кубками за эстафеты, медалью и грамотами администрации муниципального образования город Новомосковск.

Поздравляем наших победителей: Горбунову И., Дергачеву А., Нестерову И., Сухорукову О., Сорокан В., Гришина А., Ходакова М., Бондарева А., Романова Д., Воронцова С.