Мероприятия

WWW.КУЛЬТУРА.РФ
Твой гид по культуре»

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

https://bus.gov.ru


 

Автоматизированная система «Статистика»

Последние события

22.12.2025
Победители конкурса «Истоки»

Победители конкурса «Истоки»

Поздравляем победителей VII Открытого территориального конкурса исполнителей на духовых и ударных... Подробнее...
19.12.2025
Областной методический семинар

Областной методический семинар

Областной методический семинар «Роль оркестра и ансамбля в развитии исполнительского мастерства... Подробнее...
19.12.2025
Спицына Е. - Дипломант Международного конкурса

Спицына Е. - Дипломант Международного конкурса

Поздравляем с успешным участием в Международном конкурсе Гран-При «Золотые таланты» г. Москва ДИПЛОМАНТ... Подробнее...
18.12.2025
Победители «Международных дней искусств в Туле»

Победители «Международных дней искусств в Туле»

Поздравляем с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе искусств «Международные... Подробнее...
17.12.2025
Школьники - Лауреаты конкурса «Аллегро»

Школьники - Лауреаты конкурса «Аллегро»

Поздравляем с победой на межмуниципальном конкурсе «Аллегро» учащихся музыкальной школы ЛАУРЕАТЫ... Подробнее...
17.12.2025
Мосолов М. - Лауреат дистанционного конкурса

Мосолов М. - Лауреат дистанционного конкурса

Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Навстречу талантам»... Подробнее...

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня424
mod_vvisit_counterВчера1238
mod_vvisit_counterВсего12080653

20.02.2024 11:58

Пушкинский бал

 

16 февраля в МКОУ "СОШ № 3", мкр. Сокольники, г. Новомосковск прошел благотворительный Пушкинский бал, приуроченный к 225-й годовщине со дня рождения поэта! Распорядитель бала - директор школы Михаил Вячеславович Чикин и его изящная спутница Татьяна совместно с сотрудниками и учащимися организовали это нестандартное для наших дней мероприятие для сбора средств на нужды защитников – участников СВО.

 

 

Удивило и порадовало, что подавляющее большинство гостей постаралось соблюсти дресс-код. Дамы были необыкновенно хороши в вечерних платьях, кавалеры удивительно благородны и изысканы в костюмах и фраках! Представленное меню, состоящее из красных блинов, разнообразных тартин, варенья из крыжовника, клюквенного морса и прочих изысканных угощений порадовало всех без исключения.

 

 

Особую изюминку внёс духовой оркестр Новомосковского музыкального колледжа имени М. И. Глинки под руководством Бубнова А. В., который сопровождал бал на протяжении всего вечера, а уж попурри из современных композиций и вовсе произвело фурор!

 

 

Время на балу пролетело очень быстро. Программа была насыщенная: гости бала увидели, как танцевали в XIX веке мазурку, менуэт, полонез, познакомились с языком веера, послушали романсы, отрывки из произведений и писем А. С. Пушкина, поиграли в игры пушкинской поры!


Преподаватель НМК имени М.И. Глинки
А.В. Бубнов

 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сейчас 16 гостей онлайн

© 2024 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07