08.05.2024 14:00 | |||
«Берег побед»
4 мая 2024 года в г.Сочи проводился 42 Международный конкурс- фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед»». В сорок второй раз кавказские горы и южное солнце встречали представителей различных регионов нашей страны. На этот раз в Сочи съехались молодые исполнители из Владивостока, Новосибирска, Архангельской области, Ростова, Оренбургской области, Республики Крым, Московской области, Челябинска, Республики Калмыкия, Воронежа. Свыше семисот пятидесяти участников состязались в различных видах исполнительского искусства. Студенты НМК имени М.И.Глинки приняли активное участие в этом фестивале, продемонстрировав при этом высокий уровень подготовки и показав следующие результаты:
В рамках конкурса прошли мастер-классы членов жюри, где опытные наставники делились своим педагогическим мастерством и исполнительским опытом. Кроме выступлений, программа фестиваля предполагала интересную экскурсию по городу Сочи с посещением Олимпийского парка, осмотром Олимпийских объектов, а также экскурсию на гору Ахун и прогулку по территории заповедника. Поездка на конкурс в Сочи, знакомство с достопримечательностями города оставит яркие впечатления и надолго запомнится студентам.
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
Поздравляем!
Последние события
01.02.2025
Дипломанты олимпиаде для учащихся ДМШ, ДШИ
Поздравляем учащихся музыкальной школы с успешным участием в территориальной музыкально-теоретической... Подробнее...
30.01.2025
Cовещание директоров детских музыкальных школ
Совещание директоров и заведующих отделами ДМШ, ДШИ Новомосковского территориального методического... Подробнее...
30.01.2025
«Зимние святки» 2025
VII Областной фольклорный конкурс исполнителей народной песни «Зимние святки» В Новомосковском... Подробнее...
30.01.2025
Победители дистанционного конкурса «Зимняя фантазия»
Поздравляем с успешным участием в Международном Новогоднем конкурсе искусства и творчества «Зимняя... Подробнее...
30.01.2025
Концерт студентов колледжа в Грицово
Концерт студентов Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки в Грицовской школе искусств... Подробнее...
28.01.2025
День снятия блокады Ленинграда
День памяти, посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда. «Свеча памяти» - минута молчания и возложение... Подробнее...
27.01.2025
Лауреаты дистанционного конкурса «Казанские мелодии»
Поздравляем с успешным участием в Международном конкурсе музыкального искусства «Казанские мелодии»,... Подробнее...
25.01.2025
Встреча с инспектором ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску со студентами колледжа
Профилактика дорожно-транспортных происшествий 22 января 2025 года в колледже прошла встреча студентов... Подробнее...
25.01.2025
Областной методический семинар по специальности фортепиано
Областной методический семинар «Работа над фортепианным ансамблем и аккомпанементом со студентами... Подробнее...
25.01.2025
Победители дистанционного конкурса «GRAND ART COMPETITION-CHINA»
Поздравляем учащихся музыкальной школы с успешным участием в XXXVII Международном конкурсе исполнительских... Подробнее...Счетчик посещений
Сегодня | 706 | |
Вчера | 2243 | |
Всего | 11586572 |