Мероприятия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

https://bus.gov.ru


 

Автоматизированная система «Статистика»

Последние события

01.11.2025
День первоклассника 2025

День первоклассника 2025

В Новомосковском музыкальном колледже отметили День первоклассника   Праздник «День первоклассника»... Подробнее...
30.10.2025
Конкурс мультимедийных проектов 2025

Конкурс мультимедийных проектов 2025

Калейдоскоп красок   29 октября 2025 года в камерном концертном зале колледжа прошел IX Территориальный... Подробнее...
28.10.2025
Чемпионат по плаванию 2025

Чемпионат по плаванию 2025

Чемпионат и первенство города Новомосковска по плаванию.     25 октября 2025 года наша сборная команда... Подробнее...
27.10.2025
Областной методический семинар

Областной методический семинар

Особенности работы с жанрами духовной музыки в народно – хоровом коллективе   Такую серьезную... Подробнее...

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня723
mod_vvisit_counterВчера1570
mod_vvisit_counterВсего12003488

11.02.2025 12:56

Видеорепортаж. VIII Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«У звенящих истоков Дона»

 

С 19 по 21 февраля в Новомосковском музыкальном колледже им. М.И. Глинки пройдет VIII Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона».

Кроме участников из Новомосковска, Тулы и Тульской области Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона» объединит гостей из Московской области, республики Татарстан и ряда других регионов: Саратов, Воронеж, Рязань, Липецк, Калуга, Белгород, Ростов. Прием заявок уже завершен, общее число – 140 участников. Оценивать их выступления будет высокопрофессиональное жюри. Это заслуженные артисты и деятели искусств РФ, профессора из академий и консерваторий Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саратова, Воронежа.

От Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки и его музыкальной школы поступили 24 заявки на участие. Это девять студентов и 15 школьников, среди которых исполнители на духовых медных, деревянных, и на ударных инструментах. Главное, организаторы постараются, чтобы конкурс для всех стал настоящим праздником музыки и творчества, чтобы он подарил юным артистам новые эмоции, минуты озарения, множество воодушевляющих открытий и перспектив.

Корреспонденты Телеканала «1 Тульский» рассказали о подготовке к конкурсу, о том, как студенты и учащиеся музыкальной школы колледжа под руководством наставников стараются, чтобы в нужный момент показать свои самые лучшие качества и прекрасное исполнение программы.

 


Библиотекарь НМК имени М.И. Глинки
В.Н.Супрун

 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сейчас 1635 гостей онлайн

© 2024 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07