14.06.2013 09:42 | |||
Концерты для школьников.
В четвертой четверти в общеобразовательных школах Новомосковска в рамках совместной с Комитетом по образованию г. Новомосковска работы по нравственно-эстетическому воспитанию подрастающего поколения были проведены ряд концертых меропреятий. Оркестра русских народных инструментов "И лучших чувств калейдоскоп" — руководитель и дирижер Полунин С.И. 9 апреля 2013г. в МОУ СОШ № 25. Вокально-хорового ансамбля и солистов "Мы поём сегодня песни, зажигаем вместе, вместе" - руководитель Чистоусова Т.А. 16 апреля 2013г. в МОУ СОШ № 25.
Вокально-хорового ансамбля и солистов «Пусть мир всегда торжествует на нашей земле родной» - руководитель Чистоусова Т.А. 6 мая 2013г. в МОУ СОШ №12. Концерты духовой и эстрадной музыки (организатор Данилова Л.Г.) для школьников в Гремячевской СОШ и ДК села Спасское 25 апреля 2013г. и 30 апреля 2013г. «Троицкие молодёжные гуляния» из цикла «Обряды русского народа» в исполнении народного хора — руководитель Рогачева М.Л. 7 июня 2013г в МОУ СОШ №12 (летний лагерь). Концерты посетили почти 600 школьников и их учителей.
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
Поздравляем!
Последние события
01.02.2025
Дипломанты олимпиаде для учащихся ДМШ, ДШИ
Поздравляем учащихся музыкальной школы с успешным участием в территориальной музыкально-теоретической... Подробнее...
30.01.2025
Cовещание директоров детских музыкальных школ
Совещание директоров и заведующих отделами ДМШ, ДШИ Новомосковского территориального методического... Подробнее...
30.01.2025
«Зимние святки» 2025
VII Областной фольклорный конкурс исполнителей народной песни «Зимние святки» В Новомосковском... Подробнее...
30.01.2025
Победители дистанционного конкурса «Зимняя фантазия»
Поздравляем с успешным участием в Международном Новогоднем конкурсе искусства и творчества «Зимняя... Подробнее...
30.01.2025
Концерт студентов колледжа в Грицово
Концерт студентов Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки в Грицовской школе искусств... Подробнее...
28.01.2025
День снятия блокады Ленинграда
День памяти, посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда. «Свеча памяти» - минута молчания и возложение... Подробнее...
27.01.2025
Лауреаты дистанционного конкурса «Казанские мелодии»
Поздравляем с успешным участием в Международном конкурсе музыкального искусства «Казанские мелодии»,... Подробнее...
25.01.2025
Встреча с инспектором ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску со студентами колледжа
Профилактика дорожно-транспортных происшествий 22 января 2025 года в колледже прошла встреча студентов... Подробнее...
25.01.2025
Областной методический семинар по специальности фортепиано
Областной методический семинар «Работа над фортепианным ансамблем и аккомпанементом со студентами... Подробнее...
25.01.2025
Победители дистанционного конкурса «GRAND ART COMPETITION-CHINA»
Поздравляем учащихся музыкальной школы с успешным участием в XXXVII Международном конкурсе исполнительских... Подробнее...Счетчик посещений
Сегодня | 872 | |
Вчера | 2243 | |
Всего | 11586738 |