Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

https://bus.gov.ru

Последние события

16.05.2025
Ансамбль «Магия заветных струн» - Лауреат дистанционного конкурса «Домра и современность»

Ансамбль «Магия заветных струн» - Лауреат дистанционного конкурса «Домра и современность»

Поздравляем с успешным участием в I Межрегиональном конкурсе-фестивале исполнительского мастерства... Подробнее...
15.05.2025
Преподаватели - обладатели грамот и благодарностей министерства культуры и туризма Тульской области

Преподаватели - обладатели грамот и благодарностей министерства культуры и туризма Тульской области

Поздравляем преподавателей и сотрудников колледжа с вручением грамот и благодарностей! БЛАГОДАРСТВЕННОЕ... Подробнее...
12.05.2025
Победители дистанционной Международной олимпиады и межрегионального конкурса

Победители дистанционной Международной олимпиады и межрегионального конкурса

Поздравляем с успешным участием в Девятой Международной Олимпиаде по музыкальной грамоте и теории... Подробнее...
06.05.2025
«По праву памяти…»

«По праву памяти…»

Конкурс чтецов «По праву памяти…»   В преддверии празднования Дня Победы, 30 апреля в камерном зале... Подробнее...
06.05.2025
Конкурс молодых вокалистов и музыковедов

Конкурс молодых вокалистов и музыковедов

XIII Открытый всероссийский конкурс молодых вокалистов и музыковедов имени А. С. Даргомыжского   24-27... Подробнее...
05.05.2025
«Оркестр раскрывает тайны» музыки для учащихся средних общеобразовательных школ

«Оркестр раскрывает тайны» музыки для учащихся средних общеобразовательных школ

Образовательный проект «Оркестр раскрывает тайны»   В период с 20 марта по 29 апреля в концертном... Подробнее...
30.04.2025
Победители Всероссийских и дистанционного Международного конкурсов

Победители Всероссийских и дистанционного Международного конкурсов

Поздравляем учащегося музыкальной школы с успешным участием в Международном конкурсе исполнителей... Подробнее...
29.04.2025
Концерт духового оркестра

Концерт духового оркестра

«Победа! Наша история – наша гордость!»   Великая Отечественная война 1941-1945 годов длилась 1418 дней... Подробнее...

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня1095
mod_vvisit_counterВчера1422
mod_vvisit_counterВсего11789612

 

И в спорте, и в учебе, и в творчестве сильны.

 

В городской администрации состоялась церемония вручения стипендий и рантов главы администрации. Традиция отмечать и поддерживать таким образом успехи молодежи в самых различных областях деятельности существует в Новомосковске же 18 лет.

СтипендиатыI ежегодно стипендиальная коллегия рассматривает десятки предложений о выдвижении претендентов на соискание стипендий и грантов, выбирая лучших из большого числа одаренных ребят. Наука, искусство, спорт, исследовательская и общественная деятельность - нет такой области в которой у Новомосковска не было бы своих «звездочек» или целых «созвездий». 18 лет назад в городе родилась идея поддерживать талантливых ребят, присуждая им специальные стипендии и гранты. С тех пор их обладателями стали уже сотни школьников и студентов, десятки творческих и научных коллективов. В этом году когорта городских стипендиатов пополнилась фамилиями еще нескольких ребят, получивших награду за успехи в различных сферах деятельности по итогам 2011 года.

Так, в области спорта стипендиатами стали Антон Фалин (ДЮСШ № 1), Сергей Бизюков (школа № 20) и Татьяна Фролова (школа № 14). За успехи в облас¬ти искусства и художественного творчества отмечены Софья Фисенко (школа № 25), Даниил Румянцев (ДМШ № 1), Кирилл Дешин и Кристина Черепенькина (ДК железнодорожников). А Наталье Лапиной (гимназия № 13), Юлии Барбашовой (Пушкинская школа) и Марии Мясищевой (ДДЮТ) стипендии вручены за успехи в учебно-исследовательской деятельности.

Поздравления - Новомосковскому симфоническому оркеструСреди студентов НИ РХТУ по итогам минувшего года стипендиатами названы Константин Думчев, Анастасия Пожидаева (энерго-механический факультет), Валерий Барков (факультет «Кибернетика»), Мария Еремеева (факультет «Экономика и управление»), Юна Летка (химико-технологический факультет).

И три коллектива стали обладателями грантов главы администрации. За успехи в различных областях творчества их вручили хореографическому ансамблю народного танца «Ровесники» (руководитель Н.Ф. Серова), объединению дополнительного образования художественно-эстетической направленности «Берегиня» (руководитель И.Л. Казанцева) и Новомосковскому симфоническому оркестру музыкального колледжа им. Глинки (руководитель А.В. Скуднов).

Вручая юным дарованиям награды, глава администрации В.А. Жерздев пожелал им дальнейшего движения вперед, новых побед и свершений. А стипендиаты, в свою очередь, поблагодарили городские власти за внимание и поддержку, отметив, что всегда приятно, когда твой труд оценивается по достоинству.

Марина АЛЕКСЕЕВА

Фото Юрия ТИТОВА

Новомосковская правда

20 марта 2012 г.

 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сейчас 94 гостей онлайн

© 2024 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07