Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

https://bus.gov.ru


 

Автоматизированная система «Статистика»

Последние события

03.09.2025
Вступление раздела симфонического оркестра

Вступление раздела симфонического оркестра

Скачать электронную версию книги об истории и концертной деятельности Новомосковского симфонического... Подробнее...
01.09.2025
День знаний - 1 Сентября

День знаний - 1 Сентября

Музыкальный колледж отметил День Знаний   В День знаний 1 Сентября Новомосковский музыкальный... Подробнее...
16.07.2025
Программа «Земский работник культуры»

Программа «Земский работник культуры»

Программа «Земский работник культуры» Цель программы: привлечение квалифицированных специалистов... Подробнее...
14.07.2025
Информация о тепловых ударах

Информация о тепловых ударах

В настоящее время в нашем регионе устойчиво держится аномально высокая температура воздуха. При жаре... Подробнее...
14.07.2025
Информация о безопасности на воде

Информация о безопасности на воде

В связи с участившимися случаями травматизма и гибели несовершеннолетних в результате утоплений в... Подробнее...
09.07.2025
Всемирный день борьбы с аллергией

Всемирный день борьбы с аллергией

Всемирный день борьбы с аллергией   Тематическая информация по неделе профилактики аллергических... Подробнее...
30.06.2025

Фестиваль искусств «Песни Бежина луга»

28 июня Лауреат премии ЦФО в области литературы и искусства Симфонический оркестр Новомосковского... Подробнее...
30.06.2025
Симфонический концерт в селе Тургенево

Симфонический концерт в селе Тургенево

Фестиваль искусств «Песни Бежина луга».   28 июня Лауреат премии ЦФО в области литературы и искусства... Подробнее...
27.06.2025
Видеорепортаж. Выпускной в НМК им. М.И. Глинки

Видеорепортаж. Выпускной в НМК им. М.И. Глинки

Видеорепортаж. Выпускной в НМК им. М.И. Глинки   Среди преподавателей и сокурсников, родных и друзей,... Подробнее...

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня354
mod_vvisit_counterВчера939
mod_vvisit_counterВсего11932512

И Бах, и Моцарт нам не чужды

 

Новомосковский симфонический оркестр и его бессменный руководитель и дирижер Александр Скуднов не перестают радовать своих почитателей разнообразием репертуара.

В зале Новомосковского музыкального колледжа им. Глинки состоялся концерт, в программу которого были включены два произведения для фортепиано с оркестром. Профессор Российской академии музыки им. Гнесиных Наталия Бражникова и преподаватель колледжа Антон Захаров исполнили всемирно известные концерты Иоганна Себестьяна Баха и Вольфганга Амедея Моцарта, что, несомненно, стало, очередным заметным событием в музыкальной жизни города.

Наталья Бражникова – музыкант с мировым именем. Она лауреат множества конкурсов, в том числе международных, а ее ученики с большим успехом выступают на самых престижных музыкальных площадках мира.

Наталья Ивановна поддерживает тесные связи со многими музыкальными учебными заведениями по всей стране, в том числе с нашим колледжем. В частности, неоднократно являлась членом жюри проводимых в Новомосковске конкурсов, принимала государственные экзамены у выпускников. В конце октября она провела для преподавателей и студентов колледжа мастер-класы «Искусство камерного ансамбля».

После концерта Профессор Бражникова поблагодарила его организаторов, отметив весьма высокий уровень подготовленности новомосковской публики в восприятии сложных музыкальных произведений.

Новомосковская правда
Андрей Лифке
23 ноября 2021 года

 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сейчас 32 гостей онлайн

© 2024 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07